[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Киношкола :Полная Версия

Киношкола - форум города Рязани
bazlighter
В Рязанском филиале Московского гос. университета культуры и искусств, на Отделении доп. проф. образования объявляется набор слушателей на новую программу "Режиссура кино-, теле- и видеофильма". Этот учебный курс будет предназначен для тех, кто хочет так или иначе связать с вою жизнь с кино или телевидением. По окончании курса и результатам итоговых работ слушателям будут выдаваться удостоверения и дипломы гос. образца с правом ведения профессиональной деятельности. Это даст возможность выпускникам получить работу в очень широком спектре проф. деятельности на кино- и телепроизводстве: в качестве режиссеров монтажа, телеоператоров, сценаристов, художников по свету, звукорежиссеров и просто авторов независимых и документальных фильмов.

Программа рассчитана на полгода с занятиями по 4 академических часа два раза в неделю. Колличество слушателей в группе -15. В программе предусмотрены лекционные, практические, самостоятельные занятия (более 150-ти часов), а так же - 6 зачетов и 3 экзамена, в том числе - итоговая аттестационная работа - защита авторского фильма. Перечень дисциплин, как они будут проставлены в свидетельстве:

1. Режиссура документального и авторского фильма
2. Основы звукорежиссуры
3. Режиссура монтажа
4. Компьютерная графика
5. Операторское мастерство
6. Фотокомпозиция.
7. Аттестационная работа.

Во время обучения слушателям будет предоставляться возможность приобретения практических навыков на съемочных площадках киностудий и телецентров.

Собеседование - 21-22 сентября, начало занятий - с 1 октября.
Тел. ОДПО Ряз. филиала МГУКИ: (4912) 44-88-53
http://www.mguki.ryazan.ru/odpo.html
bazlighter
Собеседование 21 и 22 сентября в 16 ч. в Университете культуры (ул. Ленина д.1), ауд.204, 2-й этаж, по лестнице направо.
Liatra
bazlighter
скажите, если я закончила 2 курса за границей, я могу перевестись к вам продолжать учёбу? Или необходимо всё начинать с нуля?
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования