[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Электронный дневник приглашает к сотрудничеству :Полная Версия

Электронный дневник приглашает к сотрудничеству - форум города Рязани
fifa
user posted image user posted image
Инновационный проект ”Школьный Журнал” прошел все стадии отладки и теперь мы ищем представителей во всех городах России.
Суть проекта: Электронный дневник позволяет родителям оперативно получать информацию об оценках своего ребенка с помощью смс и веб-интерфейса в личном кабинете. А так же следить за успеваемостью и домашними заданиями.
Инновационный проект ”Школьный Журнал” прошел все стадии отладки и теперь мы ищем представителей во всех городах России.
Суть проекта: Электронный дневник позволяет родителям оперативно получать информацию об оценках своего ребенка с помощью смс и веб-интерфейса в личном кабинете. А так же следить за успеваемостью и домашними заданиями.
Сайт: www.schoolcentre.ru

Мы предлагаем Вам подключать школы Вашего города к нашему проекту. Мы выплачиваем 5% ежемесячно от всех абонентских платежей родителей координаторам и 50% представителям проекта в Вашем городе.
Подробную информацию вы можете скачать по ссылке
http://www.schoolcentre.ru/images/for_partners.doc
А так же на сайте www.schoolcentre.ru

Рад ответить на все Ваши вопросы: info@schoolcentre.ru
Телефон в Москве: (499) 995-02-67
bukan
Хороший и интересный проект, будет интересно проследить за его развитием...
Tornado
Народ! Помогите мне! Мне срочно надо узнать про станкостроительный колледж. что и когда будет, в плане учебы (заочной), когда сессия??? Буду признательна очень сильно.
bukan
Tornado
проще всего им позвонить,
Адрес: пр. Шабулина, д. 22
Телефон: 333501, 333119, 333508
Tornado
ну,ну. с дальнего востока и в кругленькую сумму влететь
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования