[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Спортивная одежда :Полная Версия

Спортивная одежда - форум города Рязани
marinik
Какие фирмы Вы предпочитаете? И где чаще делаете покупки? Лично мне нравится фирма Адидас. Покупаю только настоящие фирменные вещи. Адидас
vandamm
В принципе, мне всё-равно, какой марки одежда. Лишь бы была качественная и по доступным ценам. Я в последнее время заметил, что в нашем рязанском интернет-магазине Musculshop, который специализировался на продаже оригинального спортивного питания, стала появляться оригинальная спортивная одежда и аксессуары. Причём совсем не дорого. Я недавно заказал прикольную кепку за 600 рублей. Плюс 100 рублей за доставку. Итого: 700 р. Удобно и недорого.
А если захочется купить тренажёр, к примеру, так вообще сказка, не надо нанимать транспорт, ехать, грузить, выгружать, поднимать на этаж и устанавливать. Всё сделают работники магазина.
Я вообще стал замечать, что продукция в интернет-магазинах стала дешевле, чем в реальной продаже.
Betty
Сейчас оригинальный Адидас очень трудно найти в магазинах.
Практически все вещи делают на заказ в Китае, так что есть ли смысл переплачивать?
gromigor
у меня волей судьбы всё в основном найковское
Betty
Я девушка и в спортивной одежде не разбираюсь. лишь бы было удобно. кросовки предпочитаю кожаные найк или адик. Но все равно тот же адик шьют в Китае, редко настоящие можно в магазинах встретить, везде подделка, даже в фирменных магазинак. Они и не скрывают что обувь шьют в Поднебесной под их бреном и по их заказу
gromigor
кстати фирмы Лотто качественная спортивная одежда и по цене чуть демократичнее от Найка и Адидаса
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования