[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Социальная :Полная Версия

Социальная - форум города Рязани
Alexx_Mak
Листал как-то у девушки знакомой в гостях журнал какой-то женский... И была там статья про девчонок, занимающихся в Москве очень хорошим делом: Они организовали что-то типа "Помощи детям детских домов". На определенный день договариваются с людьми (Порой их набирается несколько десятков) о встрече на удобном для большинства месте. Каждый покупает какие-то подарки: игрушки, книги, фрукты, шоколадки и т.п...
Потом девушки собирают все эти подарки, везут их в какой-нибудь детский дом, и раздают детям.
Каждый, кто хочет - участвует и в процессе раздачи (некоторым индивидам хочется проконтролировать честность девушек, некоторым - самим ощутить чувство радости и благодарности детей).

Так вот. А нам слабо? Детский дом в Рязани наверняка есть (К сожаленью, я в географии города не силен). Наверняка ему не до жиру. Потратив немного денег на пару килограмм апельсинов, несколько шоколадок и т.п. дребедень никто из нас, полагаю, не разориться... А потом придем толпой и раздадим все это.
Mirror
Alexx_Mak
Это все конечно здорово, замечтательно... и детский дом у нас не один... но это не флэш-моб... хотя я всеми конечностями "за"!
Malvina
И так просто это не организуешь, если кто-то "за"!
надо заранее с директором того детского дома договариваться, получать согласие и что самое главное - отдавать игрушки непосредственно детям, а то знаете ли... не доходят подарочки(((

а так темку надо это в другой раздел перенести, если желающие найдуться ехать!
ЗЫ да и акции по Рязани такие ИМХО часто проводятся, за инфой на до следить...
Zigfried
Alexx_Mak это как и подметание улиц вещь со всех сторон полезная..но не моберская...это все к "шагающим-в-месте"(что-то я их часто поминать начал...к снегу знать)...=)=)
FлаMинGO
Alexx_Mak
Это, конечно хорошо.. НО.. Это моб - а там дети.. Как-то оно не того... Не надо эту на все 100% благородную идею привязывать к нашим безбашенным развлечениям... Как то.. Не знаю, что и сказать.. Я думаю, ты общий смысл уловил.
Alexx_Mak
2FлаMинGO Понял smile.gif
Zigfried Угу sad.gif
Malvina Я не в курсе sad.gif
Mirror Ну, это с натяжкой можно назвать смарт-мобом...
Ладно, проехали smile.gif
Malvina
Alexx_Mak, а журнал наверное Cosmopolitan был...
FлаMинGO
Malvina
Ага! Я его тоже читала =))
Mirror
Ну вот, я одна ниче не читала... sad.gif
Zigfried
Mirror ну да...в "Заводском Гудке" такого не пишут..=)=)
Хотя я тоже не читал, прикинь.
Odinochka
И я не читал, странно да? laugh.gif
Mirror
А я уж думала, что все кроме меня читали...
Odinochka
Mirror,ты ошибалась. smile.gif
Mirror
Odinochka
Я рада! (не ругайтесь на меня, ну не могу я от комментариев удержаться!)
Odinochka
Цитата
(не ругайтесь на меня, ну не могу я от комментариев удержаться!)

Я это заметил. wink.gif
Mirror
Odinochka
Думаю, ты не одинок в этом наблюдении... smile.gif
FлаMинGO
smile.gif
Zigfried
Mirror о, если бы я мог тебя ненавидеть за твои комментарии...=)=)
Mirror
Zigfried
Меня бы не было на этом свете?
Zigfried
Mirror да вот прям так и хочется поругать тебя, да на горох поставить часика на два =)=)...а потом как подумаю, как прослезюсь, да все тебе и прощу...=)
Mirror
Zigfried
Спасибо, я тебя тоже люблю! laugh.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования