[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Как лечить простатит? :Полная Версия

Как лечить простатит? - форум города Рязани
Иванчик
Подскажите действенное лечение этого недуга, поскольку за 4 дня оно доставило мне уже достаточно неудобств-на работе чувствую себя неуверенно да и интим с супругой не доставляет радости. Но я пока не унываю-к врачу обращаться не хочу, надеюсь и в домашних условиях одолею болячку, вот только вопрос "чем"? В аптеке посоветовали лекарство взять, в интернете во всю упоминается к тому же массаж простаты да и бег рекомендуют в сочетании с активной половой жизнью. Скажите что из этого стоит выбрать и что мне поможет быстрее всего? Пишите в личку или прямо в тему свои рекомендации и как мне поступить в сложившейся ситуации
Liatra
В домашних условиях и самолечением вы добьётесь только одного - импотенции. Если вы именно этого и хотите, ради Бога! А если хотите вылечиться без последствий, то пожалте к урологу-андрологу.
Marlik

Давным-давно, когда массаж простаты делался рукой с проникновением через зад.

Приходит пациент к доктору, с проблемой простаты.
Доктор назначает ему сеансы массажа.
Пациент сходил пару раз, и ему надоело платить.
Подходит к жене и говорит:
- Слышь жена, зачем я буду платить доктору? Давай массаж ты мне сама будешь делать?
Жена:
- Конечно давай! Говори что надо делать?
Муж снимает штаны и встает на четвереньки.
Муж:
- Клади левую руку на левую ягодицу.
Жена кладет руку.
Муж:
- Клади правую руку на правую ягодицу.
Жена кладет правую руку.
Жена:
- А что дальше-то???
Муж:
- Ну Доктор!!! Ну сука!!!


biggrin.gif
bukan
Получен ответ с сайта med62.ru

Мы рекомендуем Вам не заниматься самодиагностикой и самолечением, а также не консультироваться в аптеках и в интернете. Вам надо просто обратиться к врачу и только после этого лечиться. Например:

ВАШ ВРАЧ, ЦЕНТР МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ, ООО
Адрес: город Рязань, ул. Фрунзе,д.4
Телефон: 282328



МЕДПРЕМИУМ, МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР, ООО
Адрес: город Рязань, ул. Павлова,д.48
Телефон: 217907
Мобильный телефон: 8-920-982-00-10
Liatra
bukan, Вов, вообще-то урологи и при поликлиниках прекрасно работают. Ну если кому-то некуда деньги девать..... то пусть лучше мне отдадут, мне они нужнее.
biggrin.gif tongue.gif
bukan
Liatra
зависит не от поликлиники, а от уролога... да и очереди и записи. У меня вот например нет полиса ))), поэтому чтобы записаться раз в год к врачу в поликлинику придется много бегать.
Liatra
bukan
Цитата
зависит не от поликлиники, а от уролога
О чём собссно и я. Платный медцентр - далеко не всегда гарантия профессионализма врачей. Скорее даже наоборот. Материально заинтересованные врачи зачастую находят у людей несуществующие болезни, лишь бы пациент им бабла отвалил, да побольше, за "лечение". Поэтому я бы вопрос ставила иначе, искала бы отзывы о врачах-урологах Рязани, а не способы домашнего лечения от простатита.
А чё у тебя полиса-то нет? blink.gif
bukan
Liatra
ответил в личку (офтоп)
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования