[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Сады Рязани :Полная Версия

Сады Рязани - форум города Рязани
belii
Привет всем! мой ребенок ходит в детский сад № 31 ( ул. Белякова, Дягелево), Заведущая МДОУ № 31 госпожа Погонина уже замучила за счет родителей делать ремонт детского сада. Насколько мне известно у всех государственных учреждений есть статьи на данные расходы. Я уже обращался с данным вопросом в отдел образования г. Рязани на что мне подтвердили что средства на эти нужды есть, а выделять деньги это ваше желание и отдел образования в месте с детским садом к этому ни какого отношения не имеют. соответственно вопрос зачем собирать деньги еще и с родителей??? Скорее всего собранные деньги пойдут на ремонт а деньги со статьи будут поделены между заинтересованными людьми. Проверить данный факт будет крайне сложно так как деньги со статьи уйдут, ремонт сделан, все документы (чеки и договора) есть. В саду № 31 деньги собираются такие, что мне с трудом вериться что они пойдут на благо детей. В ноябре 2010 года состоятся родительские собрания на эту тему, где как выше уже сказано "деньги это ваше желание и отдел образования в месте с детским садом к этому ни какого отношения не имеют" Заведующая определит по сколько в очередной раз нужно скинутся и что от этого никто не отвертится! Когда же это все прекратиться?
bukan
а какая сумма то?
Liatra
Жалуйтесь, belii, жалуйтесь! Выше жалуйтесь! В департамент образования накатайте жалобу и отправьте заказным письмом. Обязаны рассмотреть и дать официальный ответ.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования