[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Татуировка: и хочется и колется. :Полная Версия

Татуировка: и хочется и колется. - форум города Рязани
Liatra
Собственно вопрос в том, нравится ли вам тату? Может кто-то собирается делать в ближайшее время? Какой именно татуаж нравится, где? Может быть кто-то считает, что тату на женском теле - это некрасиво и вульгарно? К примеру, я очень не люблю, когда у мужчин сильно раскрашены руки и кисти рук. У меня это ассоциируется с тюрьмой. Вообще не люблю перебарщивание во всём. Но красивый качественный татуаж смотрится как на мужчинах, так и на женщинах, по моему, очень классно! Я вот давно хочу сделать на пояснице или на плече со стороны спины, какой-нибудь узор или растительный орнамент, но жутко боюсь боли. unsure.gif
Вот что-то типа такого хочется...
user posted image
или такого
user posted image
Пример татушек на поясницу.
megapostroer
Чисто мое мнение, не навязывю:
женское (да и мужское нередко) тело красиво без узоров - мой личный вкус.
Ещё не рекомендую делать тату навроде браслетов -
они создают ощущение, что девушка не до конца раздета.
Но мои рекомендации конечно можно отправить лесом.
Liatra
megapostroer
причём тут рекомендации? Ты высказал своё мнение. А оно, как и любое другое, в любом случае, интересно само по себе. wink.gif
megapostroer
Liatra
спасибо за уважение к мнению ближнего.

Если оставлю в стороне свое мнение,
то скажу, что тату с цветком как-то более женственна
(наверное и так понятно),
а вот та что первая... демоническая какая-то...
может напугать мужчину с неокрепшей психикой )))
bazlighter
Занимаюсь художественной татуировкой в качестве хобби, то есть - бесплатно. Делаю сначала макет на искусственной коже, и только потом, если понравится - на натуральной. А вы не думали о тату? И что вас останавливает?
VlaSok
Liatra, с момента первого сообщения уже больше 2-х лет прошло. Ты таки сделала себе тату или решила что чистая кожа лучше?
Liatra
Решила, что мне себя жалко. И, как уже говорила, боли боюсь. Пожалуй, страх перед болью действительно останавливает. unsure.gif
bazlighter
Я работаю не индукционной тату-машинкой, как пожалуй все татуировщики или их подавляющее большинство, а роторной. Она тише, ощущения менее болезненные - как легкое зарапание по коже, и на глубину не более 1 мм - совсем без крови. К тому же делаю предварительный макет татуировки на искусственной коже. Так что - решайтесь!
M@KSIM
unsure.gif интересно всетаки, ка кбудет выглядеть бабуля с тату на пояснице huh.gif
bazlighter
Ну понятно, бабулям - рейтузы с начесом. Хорошо будет выглядеть. И уж точно рейтузы не наденет.
argentina
И чего все противники татуировок любят заводить эту песню: вот состаритесь, кожа обвиснет, как тогда будет выглядеть ваша татуировка?
Да какая мне нафик разница, как будет выглядеть моя татуировка, когда мне будет 70? Кто меня в этом возрасте будет придирчиво разглядывать на предмет, хорошо ли на мне смотрятся татуировки?
Мора
тату с цветком конечно очень красиво!) но жизнь очень быстро проходит и оглянуться не успеете, как вам будет 40... а в зрелом возрасте женщины с тату смотряться... очень странно ph34r.gif
bazlighter
Это вам только кажется, что странно, напротив - очень привлекательно. Очень.
bazlighter
Кстати, в салоне "Мадам Галина" на Высоковольтной 13 в рамках мастер-класса можно сделать тату любого размера по выбору - всего за 1000 руб. - только оплата расходных материалов. Я буду проходить там стажировку числа с 4-5-го января и до конца наверное месяца. Так что вэлком. Можете связаться со мной по ICQ - номер в подписи.
VlaSok
Некоторые психологи придерживаются мнения, что татуировка - часть механизма зомбирования, превращающего человека в носителя чужой воли. Ведь множество татуировок представляет собой так называемые пентакли - магические рисунки, с помощью которых можно проводить ритуалы подчинения. А пентакль- сделанный на человеческой коже да еще живой... Он уже сочетает в себе три необходимые колдовские составляющие - физическую, энергетическую и духовную. Не зря в Евангелии есть запрет: "Не украшайте тела свои рисунками и письменами". Также татуировки воспрещают Коран и Тора. С чего бы это, три совершенно разные религии одинаково плохо относились к нательным наколкам? Значит, еще наши предки подметили угрозу, исходящую от тату.

Если вы не знаете значения татуировки, то не следует ее и накалывать. Хорошо подумайте, перед тем как делать татуировку, она может изменить Вашу жизнь! Только вопрос, в какую сторону?
argentina
Цитата (VlaSok @ 24.01.2011 - 14:48)
Не зря в Евангелии есть запрет: "Не украшайте тела свои рисунками и письменами".


Это в каком же разделе Евангелия такое написано?
Betty
Мне нравится тату, когда она действительно к лицу.
Хотя, считаю, что вопрос тату - это индивидуальный вопрос. Главное, чтобы человеку нравилось, а то, что окружающие думают, это уже другое дело smile.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования