[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Где можно выбрать нормальный бук? нет ассортимента :Полная Версия

Где можно выбрать нормальный бук? нет ассортимента - форум города Рязани
krass
Привет Всем!
Проблема в следующем: прошелся по магазам, наконецто решился купить ноут, а опа и выбирать то негде(((
Подскажите варианты, буду благодарен
bukan
krass
я свой покупал в никсе, nix.ru, только на заказ, товары которые у них есть в наличии часто бывают дороже.
А также большой выбор в электрошоке - http://ryazan.eshock.ru
krass
БЫл в электрошоке, у них вообще полки пустые, и манагеры тупят.
Liatra
Извиняюсь за свою тёмность и за оффтоп, а кто такие "манагеры", которые тупят? unsure.gif
GOLDBERG
это менеджеры по продажам (от слова manager)
bukan
krass
в электрошоке на - ул. Зубковой, 1 А?
на сайте у них вроде нормальный выбор (http://ryazan.eshock.ru/catalog/1/186783l0l0.shtml)
Liatra
GOLDBERG
о млин, такое прочтение слова "manager" мне просто в голову не пришло. biggrin.gif
krass
Друзья. присмотрел себе все таки ноут НР dv6-3080er все таки пошел в электрошок,нету там HP вообще стоит всего одна модель и то не русская лицензия для пользования в европе. На что продавец мне сказал что все нормально берите. Опять поход и опять возмущения полные штаны.
FedorWW
Я покупаю в интернет-магазине www.boompc.ru. Цены самые низкие в Рязани.
Привозят быстро. Проблем с гарантией нет.
hassa
Я последнее время перешел на интернет-магазины, потому как принцип по которому завозят ассортимент в наши магазы для меня просто загадка. Практически всего что я реально хочу, а не просто зашел наткнулся купил, нет. При этом доставка сейчас не так уж дорого обходится. Или как вариант наверняка есть знакомые, которые или живут в Москве и домой наведываются, или мотаются в командировки. Через них тоже можно купить. По крайне мере фототехнику, видюху, стабилизатор напряжения для компа (вот то, что реально долго искал, хотел довольно компактный с индикатором напряжения, Defender такие делает, но у нас их нет, ну или не было на момент покупки, сейчас не присматривался) все с Москвы. Реально дешевле. А гарантия производителя действительна в любом авторизованном центре и на магазин ты не завязан.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования