[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

GFM#3 :Полная Версия

Страницы: 1, 2
GFM#3 - форум города Рязани
Sky
Скоро будет третья акция всемирного флэшмоба.
Если точнее 08.01.05.
Пока сценарий акции еще не выбран, но уже известно, что как и второй моб, эта акция будет состоять из двух частей.

P.S. Если кто-то из нас хорошо знаком с английским, большая просьба зайти на сайт flashmob.fm и узнать побольше подробностей.
RЕПКА
OK! Тока на следующей неделе!!! rolleyes.gif
Odinochka
Там же между строк дается ссылка:
http://www.orelmob.com/phpBB2/viewtopic.php?t=32
Odinochka
Кроме этих трех вот, что еще предлагалось на выбор(всего 8 сценариев):
1)Хождение босиком в честь 134-летия со дня рожденья Махатмы Ганди
(типа снимаем обувь и носки и вперед)
Для России не походит, и его вроде отсеивают, но возмоно этот сцен ляжет в основу следущих GFM.
2)Другой вариант сценария:
Ловить рыбу в любых местах: фонтанах, мусорных ящиках; вобщем где угодно.
3)Танцевать под определенную музыку на улице, вариант музона указан, но я не стал смотреть какой.
4)Мыльные пузыри пускатьsmile.gif(Помнится у нас кто-то уже предлагал такую идею, кажется это была REПКА)
5)Собираться в общественных местах и обсуждать насущные проблемы (смысла этого ФМ я чего-то не понял, насколько хватило знаний)
Варианты 6,7,8 приведены по ссылке выше на русском.
Только не понятно, почему они решили GFM так рано сделать, вроде бы в день годовщины флэш-моба это должно проводиться..
FлаMинGO
Народ, я на английскую ссылку вышла - так там сценарии предлагается до 20-го выбирать. Или я что-то не догнала? Кажется все вроде...
Мне понравились маски =)) Полотенца по нашему морозу как-то.. ну, не хотелось бы. Про Луну - все однозначно будут ржать.

Sky
Ну, докладывай обстановку на фронтах и далее...
Odinochka
Мне с полотенцем нравится.
Sky
Мне, наверно, больше с рыбалкой сцен нравится.

Фламинга
Буду докладывать, по мере знания английского. biggrin.gif
RЕПКА
Мыльные пузыри сердцу роднее! Но маски -просто супермаразм! Мне по нраву! biggrin.gif
Zigfried
А можно эта...я человек темный и по сайтам ворочать мне недосуг...может тут выложить все варианты, ну хоть кратко...а то - маски какие-то, полотенца...???
Искренне плиз...
Sky
Zigfried
А мы как раз обсуждаем те сценарии, которые были выложены здесь.
Zigfried
Цитата (Фламинго)
Мне понравились маски =)) Полотенца по нашему морозу как-то.. ну, не хотелось бы. Про Луну - все однозначно будут ржать.

Sky я вот об этом...это еще что???...кстати, FлаMинGO, к тебе тот же вопрос...
FлаMинGO
Zigfried
Мы вот про что:

Сценарий №8 "Маска, я тебя знаю!"
Нужно вырезать из журнала или плаката маску известного человека- все равно кого, главное, чтобы была большая физиономия. Гуляют значит мобыри в маскахЮ и когда они встречаются друг с другом, происходит примерно такой диалог: "Я вас знаю? О да, я же вас раньше видел!!Я ваш большой поклонник!" - "О! И я вас видел! я тоже ваш поклонник!" Ну и так далее, короче маразм крепчает.
FлаMинGO
Zigfried
и ещё вот про что:

сценарий №1 "Полная луна"
Наличие полной луны в небе не обязательно. Сценарий заключается в том, чтобы мобберы сопровождали каждый свой шаг фразой астронавта Армстронга "Это маленький шаг для человека, но огромный шаг для человесчества". Также можно постоянно "выходить на связь с землей"
фразочками типа "Хьюстон, у нас проблемы"
Сценарий №7 "Полотенца"
Идея простая- мобберы ходят, завернув голову в полотенце, как будто сушат волосы
ilbu
Sky спасибо за адресок! wink.gif
Zigfried
FлаMинGO мда-а-а...=\=\...ясненько все...видать "танцы" - это не фонтан, но самое стоящее из всего этого хлама...имха
Mirror
ilbu
Ой, боженьки мои, и ты тут!!!
А мне нравится идея с полотенцами!
FлаMинGO
ilbu

Мамоньки, яки людыны!!!

2all

Люди!!! А может ну его нафиг совсем, а?
Предлагаю бойкотировать этот моб в силу убойной дурацкости сценариев. Всех!

*Уворачиваюсь от летящих в меня тапок, кастрюль и всего, что у вас есть под рукой*
Zigfried
FлаMинGO бросаю тортик и бутылку "шампусика"....я согласный
Mirror
FлаMинGO
Шампусик лови, вместе попьем!
присоединяюсь...
Zigfried
Mirror я в общем тогда и стаканчиков одноразовых кину...на всякий
Mirror
Zigfried
Давай, только шампусик лучше пить из хрустальных бокалов! (только ты их не бросай, а то вдруг не поймаем) Да, я знаю, что отвлеклась от темы!
Sky
Где будем пить шампанское за упокой всемирного флэшмоба? Я тоже присоединюсь! biggrin.gif
FлаMинGO
*выбираюсь из-под груды одноразовых стаканчиков*
Пасибы! =))

Так Новый год скоро вроде... Надо бы к нему приурочить, а то слишком пьянок много. А бутылку я приберегу =))

И давайте "рюмку" хотя бы в общие темы вынесем, а? Не место здесь! да и не время! =))

У FлаMинGO сегодня приступ высокой нравственности
Odinochka
Sky, как так за упокой?? Неужели мы такое событие пропустим? Лишний денек выдается для заряда положительными эмоциями. Кроме того это единение людей всего мира, связанных какой-то общей идеей. ИМХО учавствовать стоит.
RЕПКА
ОDINOCHKA,
Полностью к тебе присоединяюсь!
Всемирному Мобу-FOREVER, Всемирному Мобу-БЫТЬ!!! rolleyes.gif
Sky
Odinochka
RЕПКА
Да за упокой пьем по той причине, что сценарии у них еле-еле вытягивают на три с минусом! И никакого заряда положительных эмоций от такой акции не будет. sad.gif
ИМХО, проводить акцию только потому, что она всемирная не стоит!!!
Zigfried
Odinochka мировой моб умер, одна надежда на нас..=)=)..так что, талоны на алкоголь тебе не выписывать?!...

FлаMинGO ну так давайте прям в день всемирника и выпьем...во время оного...бойкот, так бойкот...мини моб в честь бойкота макро-всемирного-моба...тема имхо еще та...
FлаMинGO
Zigfried
Хм.. А что? Мысль хорошая =))
Fagot
хотели рюмку получайте !
про Ростов все читали(free)?
аналогий нет ли случайно?
Mirror
Fagot
Есть! ну так что, пить или не пить, вот в чем вопрос!
Sky
Цитата
ну так что, пить или не пить, вот в чем вопрос!

...или ответ!

А может, правда, собраться где-нибудь просто так, не на afterparty?
Вот как раз и повод есть - похороны GFM!!!
Zigfried
FлаMинGO организуем?! одна бутылочка с меня...
Sky
А с меня - пара пива!
Odinochka
Стоп! Мы еще должны отметить день защиты хомячков, а уже потом и GFM можно хоронить.
BiBL
GFM хоронить надо прямо щас...
А то не успеем biggrin.gif
Mirror
BiBL
Нет, хоронить нада в день его проведения, а пока день защиты хомячков!
FлаMинGO
Zigfried
Ну.. Я посто приду. С казной =))
Sky
Ладно, дождемся официального дня похорон! biggrin.gif
BiBL
Наступил официальный день похорон GFM ...
Тада!!!
Вот он уже))
Odinochka
BiBL, месяц еще...
FлаMинGO
Что-то я совсем во времени потерялась! Когда пить-то иттить?
Sky
Фламинга
Пить иттить:
1) День защиты хомячков - ближайший вторник.
2) Похороны GFM - 08.01.05.
Odinochka
И не забудьте про "День обожания Библа".smile.gif
BiBL
Odinochka
во-во...
вот эт самоё главное )))
Zigfried
FлаMинGO ты главное не волнуйся...собери чемоданы, пару сменного белья...чтоб в пятиминутной готовности быть.
Sky
Фламинга
Оповестим телеграммой-молнией!
Zigfried
Sky кстати и меня оповестите смс-кой-цунами, а то в Рязани нета халявного(халяльного) у меня нету - могу новость каку и пропустить...плз
ЗЫю 89036248874
Sky
Zigfried
Ok.
Odinochka
Все же предлагаю подписаться на сценарий GFM. Ничего страшного, я думаю, не случится. Вдруг чего-нибудь новое придумают, получше...
А там и решим: хоронить GFM или нет.
Sky
Odinochka
Эх... Судя по тому, что уже есть, ничего лучше не бует... dry.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования