[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Точное время. :Полная Версия

Точное время. - форум города Рязани
Odinochka
Mirror тут на идею натолкнулаsmile.gif:
В час X собираемся на пл.Ленина ph34r.gif, достаем будильники, либо, чтобы было заметнее, небольшие настенные часы, и начинаем устанавливать на них время по часам на площади. Через несколько минут(секунд)расходимся.
Zigfried
Odinochka извини, не мазово
1, Ну где мы столько настенных часов возьмем, а будильники уж шибко незаметно?..
2, Длиться такая акция может лишь пару десятков секунд, что не многим-то понравиться...
3, Да и вообще...=)=)
Sky
Zigfried
1) Будильники тоже будут заметны.
2) Можно спокойно, не торопясь выставлять часы в течении двух минут.
3) Да и в частности...=)=)
Mirror
Zigfried
Гы!!! Специально для тебя найду большой будильник!!! А с моими нынешними скоростями, вам долго придется ждать пока я выставлю время! (я щас жутко не высыпаюсь, по причине этого торможу по страшному!)
Zigfried
Mirror blink.gif blink.gif нет, ну спасибочки, конечно, но меня все равно не прет...сорри. Чет ты у нас какая-то болезлая =(..витаминен кушай, повторяю вновь, он хороший, он поможет..
Malvina
Опять инвентарь... натыкались мы на эти ошибки... но может люди принесут... А то получиться как всегда: больше половины будет устанавливать ручные, и тока человек 10-15 "нормальные" (читать: большие, заметные) часы.
Хотя акция не плохая, я уже приглядела себе одни часики, папе на д.р. когда то коллетив дарил laugh.gif
FлаMинGO
А что в этой акции плохого-то? По-моему очень даже ничаво... Хотя... Моб ИМХО угадать нельзя. То что кажется хорошей идеей может с треском провалиться,а ерунда какая-нить прокатит...
Odinochka
FлаMинGO, да так уже бывало!

Malvina, и эти 10-15 человек, наверное, будем мы! smile.gif
Mirror
Zigfried
Да я не болею! я не досыпаю... работа, учеба... в общем эта жизнь меня скоро доканает! laugh.gif
Odinochka
сто пудофф!
Sky
Цитата
Моб ИМХО угадать нельзя. То что кажется хорошей идеей может с треском провалиться,а ерунда какая-нить прокатит...

Эт' точно. Предсказать последствия акции затруднительно.

Цитата
и эти 10-15 человек, наверное, будем мы!

Может и не только мы, есть же еще, кроме нас, сумасшедшие, которые не присутствуют на форуме! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Zigfried
FлаMинGO да вот же ж Malvina все и сказала - где многочисленные сонмы моберов будут брать сии часики?!...да тащить их на работы\учебы, да по морозцу...ух, хорошо...

А предсказать исход моба ВОЗМОЖНО...я в это верю, не надо, не руште мои жизненные устои...=)
Mirror
Zigfried
Нельзя! (Люблю все рушить!) smile.gif
Я потащу часы! Могу еще кому-нить принести!
Muse
ИМХО акция абсолютно неинтересная. Если уж не получается учиться на чужих ошибках, то давайте хотя бы на своих.
Этакое подобие "Хлебного кризиса", только с другим реквизитом. И нет сомнения, что большинство мобберов будут подводить ручные часы и мобильники...
Да и по времени непросто протянуть ее больше одной минуты.

А уж если учесть "защитный татем" площади Ленина, то и подавно имеет смысл забыть об этой акции unsure.gif
Zigfried
Muse rspct, rspct...
FлаMинGO
Zigfried
Muse
Ладно, убедили. К черту часы! И конечно же, площадь Ленина =)
Zigfried
Цитата (Mirror)
Нельзя!

А-аа, не-е-еет...(медленно раплавляюсь и стекаю в Великое Ничто)..=)
Mirror
Muse
Признаю, дар убеждения у тебя есть!
Sky
Общими усилиями Mus'а и Zigfied'а сценарий был похоронен...
Ну и фиг с ним!
Mirror
Да будет так! biggrin.gif
Zigfried
ой ти хосподи...да ниужели...радуюсь до безпамятства...=)
Sky
Цитата
ой ти хосподи...да ниужели...радуюсь до безпамятства...=)

Вот. Еще пару тем закроем, и Zigfried будет счастлив до конца жизни! laugh.gif
Mirror
Sky
НЕт, для него нада закрыть не пару тем, а большую часть!
Sky
Цитата
НЕт, для него нада закрыть не пару тем, а большую часть!

Ну это уж слишком! dry.gif

А может создать специально для Zigfried'а форум и назначить его там модератором?
Zigfried
Цитата (Sky)
А может создать специально для Zigfried'а форум и назначить его там модератором?

Вот класно получиться буду сидеть один одинешенек на собственном форуме ...сам флудить - сам ругаться, сам темы придумывать - сам их закрывать...лепота..=)=)
Sky
А можно мы там тоже флудить будем? Тогда будешь не только свои темы, но и наши закрывать!!! biggrin.gif
BiBL
Мурень вся эта тема, т.к. говорил уже много раз:
НИКТО НА МОБ НИЧЕ НЕ ПОПРЕТ, ЭТО НЕУДОБНО И ..... "ДА НУ ЭТИ ГЛУПОСТИ" скажут многие, оправдывая своё нежелание ниче туды тащить.....

Прекрасным примером изначального провала сценария с объемным инвентарем служит "Хлеб", дружно выбранный под пивом)))
Mirror
BiBL
Да то, что тема не катит мы уже решили...
Sky
Ага. А теперь просто так болтаем!
Zigfried
Muse ну во как раз о таких темах и говорил - "закрывать"..они изжили себя уже...
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования