[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Дневной дозор фильм :Полная Версия

Дневной дозор фильм - форум города Рязани
bukan
Кто уже успел посмотреть дневной дозор?, как впечатление???
JUT
Билетов нет. Уже ни знаю какой.ДЕНЬ!!!
JUT
После всего услышенного об этом фильме принципиально не собираюсь смотреть. Так испоганить Лукьяненко - ужас.
bukan
Может кому надо. Версия самая первая - 412мб. Плохая экранка с эщё худшим качеством. Ссылки с шапки у меня не качались (у меня Express AM22), а эти нормально на 70 кбайт/с.
часть1:
_ttp://www.filefactory.com/get/f.php?f=de9413c7c1a25667228c62b1
_ttp://www.filefactory.com/get/f.php?f=ed72bad6a28140a40e81153e

часть2:
_ttp://www.filefactory.com/get/f.php?f=17d3b4cf38ec4c9b4f45df4e
_ttp://www.filefactory.com/get/f.php?f=6a9fedb4cbbcc563285efb2f

часть3:
_ttp://www.filefactory.com/get/f.php?f=2e6c6462ddc37ccbc268c566
_ttp://www.filefactory.com/get/f.php?f=8027b039dcbb516e2e86af2f
_ttp://www.filefactory.com/get/f.php?f=08365a702ac6bcc9488d55b5
Flammen
Цитата (JUT @ 14.01.2006 - 00:13)
После всего услышенного об этом фильме принципиально не собираюсь смотреть. Так испоганить Лукьяненко - ужас.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Говорю же... ПОсмотреть стоит. Во всяком случае по-моему мнению. При всем том, что первый фильм оставил не особо хорошее впечатление, второй смотреть стоит, хотя бы ради того, чтобы понят, что у нас научились снимать ХОРОШИЕ фильмы.
Mirror
Flammen
если он, как первый, - одна большая реклама, то смотрет отказываюсь!
Serik
Фильм не смотрел, но рекламу ему сделали!!!WoW! Диман привозил с галимым качествм, 400 метров весит, но я отказался. biggrin.gif Да мне кажется там одна реклама. Что то там наколбасили всего, и средний век и то и сё...
Flammen
Mirror
Если там и реклама, то она не такая явная как в Ночном... =) Опять дже на мой взгляд. А может я просто был поглощен фильмом и не обращал на это внимание... Да, Нокию там рекламируют.
Mirror
Flammen
а еще не вижу для себя смысла смотреть ДД, елси не смотрела НД, а его не смотрела попринципиальным причинам. уж очень испоганили книжку... говорят ДД вообще с книгой не связан(
Братец Енот
МАРКЕТИНГОВЫЕ ДОЗОРЫ, мля...
Братец Енот
Слышал - римейк "НД" американцы снимают...может хоть они нормальный кин по книге сделают.Хотя я и книгу то...не очень...
Пилюлька
Я еще не смотрела, но очень хочу посмотреть! Говорят, интересно! Скоро пойду смотреть! ohmy.gif
ROdMEN
JUT
для особо одарённых: сценарий написал сам Лукьяненко
ROdMEN
Mirror , рекламы нет почти))))) мня это тоже порадовалло!!
тока старый мельник и то так в незначай)))

а фильм хороший...спец эффекты на уровне....даже американ отдыхает!!

трюки спппер просто....игра актёров, как и сами актёры просто чудестно!!!

а вот сценарий на "4"

Смотреть мона))))))))))))))))
лучше НД

кстати ДД с нят по одной из частей книги "НД" , и третья чать выйдет тоже по этой книге!!!
YuS
Фильм плохой, мне непонравился.....ваще лажа.....
Mirror
ROdMEN
спасибо за рассказ... правда смотреть от этого намного больше не захотелось...
Flammen
ROdMEN
Ну вот ДД снят лучше, чем НД не надо тут...

Хотя мне не понравилась Плеть Шааба... =(
Блин я ее не такой представлял. Большой промах разработчиков фильма +(
Натура
Эх,как хочется посмотреть sad.gif
Mirror
Flammen
но вель твои представления - не единственные верные!
Flammen
Mirror
Не, я понимаю... =)
Ты книгу чла? Как ты себе Плеть Шааба представляешь???
Вообще она должна быть огненной, так? Если мне память не изменяет...
А там... ужас! ПАЛКИ и ПРОВОД!!! все!!!

Там вроде даже написано, что закл. похож на огненную змею... ес мне память не изменяет.
Flammen
Во! Нашел!!!!

"Багровая огненная струя, ищзвиваясь, пронеслась вдоль по улице, попыталась остановиться, и завернуть обратно, но инерция была слишком велика: заряд врезался в стену здания, на миг раскалив камни до бела."
(с) С. Лукьяненко
YuS
Прально, фильм не как в книге...халтура....
bukan
Ну нафик. Фильм не порадовал. Кстати, билетов до сих пор нет в продаже )))... там листочик прикольный лежит в дружбе: "Билетов нет!, снизу подпись - Совсем нет!!!".

а что думать... бери качай фильм и смотри...
ROdMEN
Mirror
на вкус и цвет товарищей нет!! бандитки помотри - действительно хороший милый фильм!!!
Mirror
ROdMEN
не люблю милые фильмы... то есть смотреть могу, но так, чтобы зацепил - нет
bukan
хорошая приписка!
Flammen
Ну нереально же все сделать так, как тебе этого хочется... им может тоже хотелось, а денег уже не хватило)
Flammen
Mirror
Ну да.. денег не хватило =).
Ну не знаю... К Плети подрисовать огонь???. хм... при их спецэффектах это и не так дорого и не так долго.
Mirror
Flammen
ну раз это так просто, предложи им в следующий раз свои услуги))) могу пару телефончиков дать
Sol
МОЁ МНЕНИЕ ФИЛЬМ ПО СПЕЦЭФЕКТАМ ДА ХОРОШИЙ А ПО СУТИ И ЗАМЫСЛУ СЮЖЕТА ГАВНО НЕТ НИЧЁ ХОРОШЕГО НАМЕШАЛИ ВСЁ ПОДРЯД И ЧЁ ПОЛУЧИЛОСЬ??? ГОВНО ПОЛНОЕ mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
YuS
Ещё раз фильм, плохо сделан...ваще безсмыслица!
COM
Вчера посмотрел...
Так ни чё понравилось огромное количество весёлых фраз
Типа:
"Вот ты Антон светлый, а пиво пьёшь тёмное"
"...конец света
- Может ещё дадут..."
И вооще лучше чем первый
Чеширский Кот
Зря вы так. Фильм для по меркам Российских очень даже.
Збейтесь вы с темы что в фильме должно быть все как в книге. Лукьяненко был сценаристом но он ни где не говорил что это фильм о событиях книги.
По сравнению с первой частью вообще супер. Растет качество наши спецэфектов.
Ну хотя бы сравнить флэшовых ворон из первой и штурм Тамирланом крепости из второй части.
Mirror
Чеширский Кот
я не говорила, что в фильме должно быть так, как в книге! я говорю о том, что после прочтения книги фильм смотрится не так! и лукьяненко говорит, что сначала надо смотреть, а потом лишь читать, чтобы не испортить мнение о фильме прочитанной перед этим книгой! Я до сих пор не могу решиться на просмотр ни первой, ни второй части... вот
JUT
Цитата (ROdMEN @ 22.01.2006 - 02:29)

для особо одарённых: сценарий написал сам Лукьяненко

Еще для более одаренных. Писал не только он. А испоганить свой роман дал. и еще, даю справку в ПД( последий дозор) разруливается, что фильм - это параллелная реальность. но все равно не у кладывается в моем сознании отдельно книжка и фильм. а вместе им там не место.


Кстати кино смотрел - первые 40 мин. Потом надоело. Кроме спец. эффектов - ничего. Вообще. Бред.
Чеширский Кот
JUT
Все же ясно сказано фильм снят по мотивам книги, не по книге а по ее мотивам.
Когда снималась первая часть ее бюджет был таков, что не дай Лукьяненко "Изпоганить свой роман" получилась бы вообще лажа, т.к. на мой личный взгляд снять такой фильм без спец эффектов не возможно!

Mirror

Абсолютно согласен. что фильм смотриться не так. Но тут дело то не в соответствии, просто достаточно представить себе, что это просто фильм и ни чего общего с книгой он не имеет.

Все равно я горд за наших режисеров потому, что от картины к картине качество спецэффектов и режисерских задумок только расстет. Если кто не согласе то поставте себя на месо режисера снявшего "Ночной дозор", а затем попытайтесь сами придумать сценарий "Дневного", да так чтобы получилось некое логическое завершение и в тоже время (ни как например у Лукаса) был свой сюжет, а не простой подгон.
Ю"КА
Критиковать все горазды. Лучше порадуйтесь за рассвет нашего отечественного кинематографа.
GrayDoberman
Мое мнение таково и согласятся наверное многие: Фильм очень понравился тем, кто не читал книгу, а тем кто читал, понравились только спецэффекты, или вообще не понравился
bukan
Наконец появилась качественная версия на dvd.
Посмотрел с хорошим качеством, мнение не улучшилось )))
Fantasy
Прикольный фильм, MAZDA афигенная, зото вадила не очень.
GrayDoberman
bukan
А ты книжку то читал? Если да то и не улучшится.
bukan
GrayDoberman
не, не читал. ((
Mirror
bukan
советую прочитать!
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования