[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Эх прокачу.... :Полная Версия

Эх прокачу.... - форум города Рязани
semman
И стоило пройти длинный путь регистрации, что-бы написать несколько строк... Тем более, что слова - "отстой", "совок" и т.п. как-то перегорели, и не так уж и хочется их публиковать ради вырожения чувства горечи и обиды за свой родной город... Уважаемые "Рязанцы", помните, если Вы работаете в сфере услуг - клиент это святое. Сегодня попытался заказать такси по тел. "058" на утро, к поезду , и не получилось. Диспетчер, по приезду машины, гарантий ни каких дать не может, ни гооворя уже об общепринятых правилах вежливости... Досадно...
bukan
semman
вот такое фиговое в наше время обращение с клиентами.
нас наоборот должны холить и лилеить, мыж им денюжки приносим.

з.ы. а регистрация обязаетльня, чтобы бордака в чате небыло и кто постит хоть своё реальное мыло написал.
[101]Romo
semman
Я в таких случаях обычно диспетчера на место пытаюсь поставить, если грубит то напоминаю ей, что она не царица какая-нибудь, а всего лишь диспетчер, и чтоб манеры свои при себе оставила biggrin.gif
semman
Хорошо что живем в условиях выбора альтернативы. Не в качестве рекламы, просто остался доволен служббой такси "Удача", и диспетчер, и водитель очень доброжелательные, приятно было воспользоваться их услугами. Так что огромное им спасибо. И уезжая, не осталось неприятных впечалений! biggrin.gif
6666
я не понял че таксисты уроды7 иль мы рекламируем такси УДАЧА? оригинально
: ))))))))
GrayDoberman
как на счет тех, что по 058, мне последний раз молчаливый попался или бойкий, а так часники, вполне прилично себя ведут и всегда вежливые попадаются
Ю"КА
Между прочим, 058-самое дешевое такси, а все остальные дороже. Если звоню 935555 или 222222, то всегда у них реально дороже. Часто езжу с Горького до Новосёлов: 058-65 руб
935555-75 руб
222222-80-85 руб.
Иногда еще и за погоду увеличивают ставки. В 555555 меня вообще реально обарали,нахамили и трубку бросили. Больше с ними не езжу. Кстати, в 058 и машины реальные-практически одни волги-и ноги можно вытянуть и чуствуешь себя в целом комфортнее. А в других-разномастные авто и еще развалюшки попадаются.
(никого не рекламирую-констатирую факты)
bukan
вчера вызвали таксти в 4 30 утра, по 555555, приехали через 10 минут, доехали с сов.армии до новой за 70р... правдо на город не позвонили, сказав что такси уже подъехала, а тоб мы раньше вышли.
GrayDoberman
bukan
ну все равно 058 более качественно и машины у них заметно лучше.
bukan
GrayDoberman
не спорю. просто сказал что мы не ожидали что в 5 утра нас повезут.
GrayDoberman
bukan
они повезут куда угодно и во сколько угодно, только плати. Это мое мнение.
РаботаДевушкам
нашли куда званить ))) хахах
темнота !

Лучшие Такси Рязани
(в порядке убывания качества и сервиса)

99-35-35
34-32-32
93-55-55
55-55-55
058
22-22-22
057
98-44-44
bukan
А что можете сказать про kia такси?
РаботаДевушкам
KIA-такси хороший сервис, улётные тачки.
Как то когда рука была порезана, гонял несколько раз на КИА-такси в Москву свои дела разрулить smile.gif
Очень доволен.

Рекомендую!
Маруся
Женя тебе проплатили за первые три номера в твоем топе? biggrin.gif
РаботаДевушкам
Цитата (Маруся @ 11.07.2006 - 23:15)
Женя тебе проплатили за первые три номера в твоем топе? biggrin.gif

Юльчик

ты комп починила ?

хошь я стану твоим водилой, но взамен ...
Маруся
Починила. *чмок
Согласна, взамен букетов роз каждый день и пачек рэфаэло и кое-чего посерьезней
быть твоей паассажиркой biggrin.gif
serg_guest
Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, как можно доехать после 19:00 в воскресение до Солотчи и сколько это будет стоить?

Спасибо.
Сергей.
YuS
serg_guest
Лучше пораньше, а то маршруки в солотчу маршрутки рано заканчивают работу. В 30р. уложишься на человека.
maluta
Я по вызову такси не заказывал, но очень и очень приятно удивила разница с московским прайсом и даже с вокзалов, по сравнению с москвой... короче просто красота!
Люблю я Рязань! smile.gif
serg_guest
YuS
Спасибо.
Поезд прибывает в 19:20, вот и решил поинтересоваться, смогу ли добраться вечером.
Сергей.
Masya
Меня вот РадиоТакси (984444) вполне устраивает ...
И девушки-диспетчера приветливые ...
И водители не хамят когда что то не по ним ...
И на уступки некоторые идут =)))
И скидки у них есть =)))

К.Альбиканс
А ведь это еще не все существующие номера такси. И все равно в часы пик машину вызвать очень трудно.
РаботаДевушкам
нуууу
хорошенькая и стройная девушка может вызвать меня smile.gif

отвезу в любую точку области не далее 150км
Masya
А далее слабо? =))
К.Альбиканс
А вот страшно, когда предлагают за 20 рублей довезти из деревни до города. Те же таксисты, с щашечками. Я вот и не знаю как реагировать? Маньяки, да?
К.Альбиканс
А вот страшно, когда за 20 рублей эти таксисты, вроде с шашечками, предлагают довезти от деревни до города. Маньяки, да?
Маруся
От Солотчи до Рязани за двадцатку на такси заезжала....Просто отвозил кого то за город, а потом все равно порожняком возвращаться. Нормально.
Destroyer
edgol
блин удалите это говно кто-нить или оставьте но в одной теме
сергей 27
Я сам бомблю иногда.Частенько стою на Таможне.Заходите прокачу с ветерком.Ценник конечно поболее,чем у радиотакси,а все потому ,что мы клиента довозим и обратно порожняком едем,а по рации ждут с того места куда возили
сергей 27
теперь я в кио работаю улёт
mr.XAOS
mad.gif ненавижу КИА-таксистов! Выж савсем уже с жиру беситесь! Где это видано чтоб с пл.Ленина до Интернациональной доехать надо выложить 160 рублей!

К сведению Рено-такси за такуюже дистанцию берет 100р., иногда 90р. даже!!!
А недавно за 70 ехал, такси 390-390, там новенькие семерочки гоняют)))
bukan
mr.XAOS
390-390 - вообще лажа... едут долго, оператор не такой оперативный.
Звоню в 058 и рено такси обысно.
А киа кстати не такое уж и дорогое...
mr.XAOS
Цитата (bukan @ 30.11.2007 - 12:58)
mr.XAOS
390-390 - вообще лажа... едут долго, оператор не такой оперативный.
Звоню в 058 и рено такси обысно.
А киа кстати не такое уж и дорогое...

Да ладно....390-390 мне понравилась там диспетчер, тетенька мило так поздаровалась, поитересовалась куда конуретно на пл.Ленина подъехать, сказала стоимость изначально (многие, если не спросить, скажут вам об этом тока когда вы приедете на место) и что самое главное - пожелала счастливого пути по телефону, а потом еще по рации!!!
И карету подали в течении минуты всего! я ток трубку положил, она уже смотрю мне перезванивает, думаю щас как скажет мне что типа извините, с машинкой облом! -Ах нетушки, она мне дивным голоском своим говарить - типа где ты урод шляешься. тебя уже такси у калитки ждет, дожидается уже пол часа)))) blink.gif smile.gif

Может мне просто повезло, тетка афигенная rolleyes.gif попалась конешна!
Liatra
Цитата (mr.XAOS @ 2.12.2007 - 19:29)
мне понравилась там диспетчер, тетенька мило так поздаровалась, поитересовалась куда конуретно на пл.Ленина подъехать, сказала стоимость изначально (многие, если не спросить, скажут вам об этом тока когда вы приедете на место) и что самое главное - пожелала счастливого пути по телефону, а потом еще по рации!!!

Хм... вообще-то это нормальное поведение нормального диспетчера. rolleyes.gif Даже странно, что вы так сильно этому удивляетесь. Я сама несколько лет назад работала диспетчером такси в "четвёрочках". Так я всегда говорила цену изначально, желала счастливого пути сначала по телефону, когда звонила клиентам предупредить, что такси уже на месте, а потом и когда водитель сообщал мне, что забрал пассажиров, ещё раз желала счастливого пути по рации. tongue.gif
mr.XAOS
Цитата (Liatra @ 2.12.2007 - 21:35)
Цитата (mr.XAOS @ 2.12.2007 - 19:29)
мне понравилась там диспетчер, тетенька мило так поздаровалась, поитересовалась куда конуретно на пл.Ленина подъехать, сказала стоимость изначально (многие, если не спросить, скажут вам об этом тока когда вы приедете на место) и что самое главное - пожелала счастливого пути по телефону, а потом еще по рации!!!

Хм... вообще-то это нормальное поведение нормального диспетчера. rolleyes.gif Даже странно, что вы так сильно этому удивляетесь. Я сама несколько лет назад работала диспетчером такси в "четвёрочках". Так я всегда говорила цену изначально, желала счастливого пути сначала по телефону, когда звонила клиентам предупредить, что такси уже на месте, а потом и когда водитель сообщал мне, что забрал пассажиров, ещё раз желала счастливого пути по рации. tongue.gif

Раньше да кстати, так и было! Но сейчас там стервы какие-то в большинстве своем работают, злющие с противными голосами и деревенским говором!

В Рязани появились новые такси:
-КИА село
-Колхоз РЕНО
zorro_z
А чего вы удивляетсесь, что КИА-колхоз!
Они ж в деревне зарегистрированы (кроме шуток!).
Это доярки-кочегарки на киа сели и рулят.
Водилы у них только от хлева отошли, в город перебрались.

У них самое большое количество аварий,
а водители за правило взяли приезжать либо обкуренные, либо навеселе.
И никто у них за этим и не следит. Лишь бы денежки капали.
kent-rzn
390-390 "Семёрочки" - самое дешёвое, после рено такси, но работает там в основном молодняк. Опаздывают на вызов, город плохо знают. А сколько ДТП с их непосредственным участием уже видел...
Советую не экономить 15-30 рублей, а ездить с часными таксистами.
C@sper
мне нравятся пятёрочки. цена меня устраивает, машины чаще всего хорошие иномарки или новые Русские (волга там, десятка...)... иногда гоняю через 058 но цасто попадаются ущербные машины и прокуренные водилы... киа и рено такси вообще не уважаю
Иринка
Вот вы всё о вызове такси, а я хочу спросить о маршрутном такси. Ребята, подскажите какие маршрутки ходят в район Галенчино. unsure.gif
C@sper
никакие..... 65 тебя до островского довезёт ну или 71 на берёзовую.. а так без вариантов
Хукаро
Прокатился на Калина-такси: от Театральной до Октября(Песочня) 100р., водитель весёлый, разговорчивый. Всю дорогу слушал переговоры по рации - лучше анекдотов. Машина новая, водитеель асс, как он объезжал колдобины на Новой это я не забуду никогдаuser posted image
C@sper
понравилось?????
zorro_z
В общем, в городе у нас с таксистами - беда. Фирм полно, а обслуживание всё хуже и хуже.
Первенство по хамству водителей занимают Киа, потом 057, за ними - таксопарк (058).
Особенно по выходным. Если сделать замечание (не курить, музыку потише) - водила запросто может остановиться и не ехать дальше.
А еще они парковаться предпочитают, не заезжая во двор. Дескать, у вас там дороги не те. И такое было с этими водителями не раз. Проверено на собственном опыте.
При этом другие фирмы, например, РЕНО - вполне нормальные, как по цене, так и по качеству обслуживания. Во всяком случае, водители профессиональные и умеют подъезжать непосредственно к подъезду.

Dar'yana
Как бывший диспетчер могу сказать одно. Во-первых диспетчер никогда не будет хамить, если не хамит пассажир. Диспетчер имеет полное право отказать в предоставлении машины 1) если пассажир пьян (в невменяемом состоянии) 2) когда он не знает точного адреса своего местонахождения 3) когда он хамит Водитель решает везти или не везти клиента по своему усмотрению. Для этого тоже есть несколько причин 1) состояние алкогольного опьянения 2) хамство 3) неопрятный вид пассажира (проще сказать грязный)
Про таксопарк (058) могу сказать что это далеко не самое хорошее такси по предоставлению услуг перевозки. Начиная от прыгающих цен (в дневное и ночное время) и заканчивая вежливостью сотрудников и ожиданием на линии. Радиотакси - не самы хорошие машины (иномарки там только под заказ и для VIP клиентов. В рено дозвониться в ночное время просто не реально. Т.к. диспетчера в основном ложаться спать и из 8 телефонов работают дай Бог только 2. Остальные трубки сняты. Да и опытных водителей там осталось очень мало. В основном ищут адреса по 15 минут, а если едешь домой приходиться рассказывать как проехать.
Не плохо предоставляют свои услуги такси Меган, которые на данный момент обединились в VIP такси. Хорошие машины, вежливые сотрудники. Но в силу некоторых обстоятельств машины не всегда бывают свободны. Радует Альфа-такси. Цены конечно не такие как в 058, но в основном машины приличные и что самое главное диспетчера в большинстве своем отлично знают город, а не спрашивают у тебя где это находиться и как туда проехать. Заказ принимают очень быстро. В течении 40 сек. ты получаешь ответ будет ли у тебя машина. Недавно появилось новое такси Алекс. Там просто беда. Неопытные диспетчера, хамоватые. Машин мало, поэтому не всегда предоставляют. Водители города не знают в большинстве своем, но вежливы. В конторы типа пятерочек, такси удача, экспресс такси и т.д. и т.п. не звоню из принципа. Не хочу ехать на чем придется да еще за это деньги платить. И выслушивать хамство сотрудников тоже не хочу.
Dar'yana
А вообще в часы пик приходиться обзванивать множество контор. ТОлько не всегда результат бывает положителен. biggrin.gif
Феникс
Dar'yana


А вообще в часы пик приходиться обзванивать множество контор. ТОлько не всегда результат бывает положителен.
точно
Разочаровали
Я просто в ужасе!!!!!!!!!! На днях вызвала такси по номеру 500-500, мне сказали что машина приедет минут через 5-6, в результате приехала почти через 20 минут. На мое логичное замечание об опоздании я услышала, что меня сейчас вообще высадят, если я не замолчу. На что я возмутилась, а водитель попытался меня высадить, хотя в соответствии с правилами перевозки пассажиров, не имеет на это право. Чтобы продолжить движение, мне пришлось звонить диспечеру. Поехать то мы поехали, но сколько гадостей я выслушала в свой адрес!!!!!!!!!!!!! Начиная с того что я по его мнению не в состоянии заработатть себе на машину и что я ударилась головой и осталась без мозгов, и заканчивая тем, что он не взял деньги за проезд,а сказал "...таких как вы я буду возить бесплатно и еще давать вам презервативы, чобы не размножались"!!!! Я просто в ужасе от такого хамства и самое ужасное, что это встречается на каждом шагу. Мало того, что машины у большинства таксистов оборудованы не надлежащим образом, так еще и за свои же деньги нарываешься на хамство и грубость! Если кто-нибудь из Вас решит вызвать такси по номеру 500-500 и к вам подъедит серебристый фольцсфаген с регистрационным номером С 679 ОС, подумайте прежде чем сесть к нему в машину, вы можте нарваться на грубость!
Marlik
2 Dar'yana, чтобы обсуждать какое-то такси, надо реально понимать принцип как туда попадают люди. Люди работают как на своих машинах так и на арендованных. У меня например в машине может оказаться три рации от трех контор. Я к примеру везде зарегился и работаю. И получается что проблема не в каком-то конкретно автопарке, а в водителях.

По поводу того что приходиться рассказывать о том как проехать лучше, так это нормальный процесс. У большинства таксистов, которые работают на своих машинах, это второй заработок, и они сутками в машинах не живут. Но когда им дают заказ на Ваш адрес, они ведь его как-то находят? Но есть и таксопарки, которые машины в аренду дают, водилам, они в них спят, они спят даже когда Вас везут.

РадиоТакси не надо обсирать, многие уезжают из таких районов как Никуличи, деревни Соколовка, Борки, Канищево, Дягилево благодаря РадиоТакси. Не все водилы берут оттуда заказы, которые работают с эфира. А в РадиоТакси система очереди, диспетчер выдернул водилу из очереди, сказал ему адрес, и не епет где это, ищи и выполняй заказ.

И еще напомню, таксисты тоже люди, а их автомобили это их частная собственность, если какое-то пьяное быдло садится в машину и начинает пальцы гнуть, Вы меня простите, но реально можно получить пинка под зад, и дальше не поехать, Вы ведь по прежнему в России, а не в Европе.

А еще я слышал что этой зимой шлепнули насмерть троих таксистов, и как минимум у двоих отобрали тачки, ну не считая просто наркоманов-грабителей. Любите таксистов, и они полюбят Вас!!!

Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования