[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Стильное короткое платье со шлейфом :Полная Версия

Стильное короткое платье со шлейфом - форум города Рязани
vika84
В наши дни разнообразие всевозможных нарядов действительно велико. Платья шьются на любой возраст, вкус и даже на любое настроение.

Некоторые из них вполне традиционны, другие – экстраординарны, и представляют собой порой нечто совершенно невообразимое.

Они являются сочетанием изысканности, шика и роскоши. Именно таковым и является короткое платье со шлейфом.

Оно не для будней. Стильная вечеринка, торжественный приём, свадьба, церемония – вот лишь немного поводов надеть такое платье.

Но его хозяйка должна быть готова к самым неожиданным поворотам событий. Ведь в таком платье она гарантировано окажется в центре всеобщего внимания.

Не растеряться и не стушеваться – вот несколько её основных задач. Стильное короткое платье со шлейфом требует соблюдения нескольких основных правил. Прежде всего, необходимо позаботиться об обуви и других сопутствующих аксессуарах для полноценного комплекта.

Если в таком платье вы решили отправиться, например, на бал маскарад, то вспомните загадочный образ главной героини фильма «Летучая мышь».

Таинственная, женственная в кружевных чулках, блестящей маске и коротком платье с длинным шлейфом, эта женщина заставила всю мужскую компанию обратить на себя внимание.
Читать далее »
user posted image
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования