[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

В каком цвете блистать? :Полная Версия

В каком цвете блистать? - форум города Рязани
vika84
Мода 2011 года проявляет себя во всем: в одежде, аксессуарах, тканях и, конечно, цветах. Давайте посмотрим какой модный цвет одежды 2011?

Спор между девушками, выбирающими яркий модный цвет одежды 2011 и приглушенные тона разрешился в пользу обеих. То есть в моде и те и другие тона.

Например, в макияже. Можно создать как образ нежной романтической натуры, так и женщины-вамп. Влажный аппликатор для теней и последующая их растушевка помогут создать нужный образ.

Модных цветов 2011 очень много. Всех и не перечесть. А точнее речь, скорее всего, идет об оттенках тех или иных цветов. Вчитайтесь в названия: солнечный желтый, нежный бежевый и нежно-голубой.

Яркий желтый – цвет солнечного лета. Только не стремитесь облачаться с ног до головы во все желтое. Цвет сам по себе очень яркий, так что достаточно в вашем образе одной яркой детали.

Красновато-коричневый цвет подойдет и для дневного гардероба, и для вечерних выходов в свет. Черный и белый цвет, наверное, никогда не исчезнут из моды. Самое главное – не переборщить ни с тем, ни с другим цветом. Черный цвет прекрасно можно разбавить белым, и наоборот.

Красный модный цвет одежды 2011 делает женщин сексуальными и соблазнительными. Это цвет женщин, которые хотят быть в центре внимания.

Словно в противоположность ему нежный бежевый цвет, который выглядит очень естественно. В нем нет ничего слишком яркого и броского. Этот цвет подойдет девушкам, которые хотят подчеркнуть естественную красоту.

Узнав какой модный цвет одежды 2011, не забывайте о том, что общий стиль состоит из деталей.
Продолжение 'В каком цвете блистать?' »
user posted image
Betty
Я бы сказала так: у каждого свой вкус, и тот цвет, что одним людям нравится, другим просто не будет идти к лицу, так что это индивидуальный вопрос. А вообще говорят, что цвет одежды надо подбирать к цвету глаз.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования