[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Ищу парня :Полная Версия

Ищу парня - форум города Рязани
Kras
Ищу двух парней. случайно встретилась с ними в 2004 году осенью в городе Рязани на площади соборной. Эти два парня обратились к двум девчонкам с просьбой их сфотографивать. При себе имели фотоаппарат модели ....Думаю на фотографии дата осталась.Если вы являетесь владельцем такого фотоаппарата и такой фотографии с нужной датой.просьба написать на емайл : hkras@yandex.ru. Ищу уже 6 лет.не адреса не имени не знаю.улыбка одного парня запала в душу.тот что брюнет. Откликнись. позже укажу дату. и модель фотоаппарата не цифровой пленка.
Kras
на фотографии должна стоять дата 1 декабря 2004 год
Kras
обидно.столько просматрели.но не одной заметки
Kras
напишите хоть кто нибудь .хоть прикольнулись бы а то только смотрят.
M@KSIM
biggrin.gif 6 лет))) оптимистичные сообщения))) весь инет облазила?))
Kras
да))наконец-то хоть один отзыв.
M@KSIM
прям как призыв о помощи biggrin.gif
Kras
biggrin.gif
M@KSIM
2004 год, не поздновато хватилась то? или место вакантное ток освободилось?
Kras
Если прочитает сообщение парень,о котором написано выше.он не задаст подобных вопросов.он попытается связаться.даже если у него есть жена или девушка.я написала выше-"запал в душу".выражая то-что почувствовало родство душ,схожесть характеров.И речь идет не о поиске мужика,а о поиске возможного друга.мне не дает покоя то, что при встрече была таже просьба, отсутсвие потока людей в связи неблагоприятной погоды+совпали модели фотоаппаратов.
Кстати по поводу твоего статуса "любовь-это образ забытой мечты...".Так говорит тот,кто ее еще не встретил. И она бывает разной.существует 4 вида любви. Одна из них материнская любовь.любовь отца к сыну.и она нечуть не уступает страстной любви.проявляется только по иному.и понимаем мы уже это только с возрастом.
M@KSIM
unsure.gif ну по поводу статуса, то я вообще то как то не стремлюсь ее найти, ибо сама придет. ...наверное
Kras
сегодня 5 минут была в восторге.По началу показалось что нашла одного и сказал имя второго.думала нашла.посмотрела.спустя 20 минут поняла что не тот.даже если 7 лет прошло не может так изменить время человека.у того парня,которого ищу были не блядские глаза.Как вот можно вот так прости мимо.увидеть и потерять свою вторую половину.
M@KSIM
по взгляду свою половинку найти))) круто))) а какой тип глаз входит в раздел блядских? blink.gif
Kras
это вечно смеющиеся глаза с блеском,и по которым нельзя понять равнодушен к тебе человек или нет.они всегда врут.парень может даже быть внешне уродом.и одновременно блядью.
Kras
даже на расстоянии общаясь с тобой я понимаю кто ты.как ты мыслишь. и как ты задаешь вопросы.
M@KSIM
мне кажется это слишком сложно huh.gif
Неизвестный
эх.... тоска... (
Kras
т чего у тебя тоска? от темы? smile.gif
M@KSIM
форум знакомств штоле??? biggrin.gif
Kras
тот что неизвестный.тот у кого тоска.его владислав зовут) он сказал что он не тот кого я ищу)
Kras
что-то уже с трудом вериться что можно найти егоsad.gif как жаль что он меня не ищет...
Kras
фотоаппарат Minolta AF35 Big Finder. см.выше
M@KSIM
все еще надеешься? smile.gif
Kras
конечно.
Неизвестный
)))
Kras
ничего смешного.тот кто ищет тот всегда найдет
M@KSIM
ну не всегда
Бумпошарам
Афтар, эк тебя торкнуло.
Тоже встретил свой идеал, сразу поняли, что созданы друг для друга.
Ну, дык, это ещё не повод, чтобы быть вместе.
Есть масса превходящих, она само совершенство, естественно, замужем за человеком который её любит.
Одного этого достаточно, чтобы "пройти мимо, не поднимая глаз"
M@KSIM
согласен
Kras
согласна с написаным выше.но у меня немного другие ощущения были именно к этому парню.идеалов или близких к идеалам тоже приходилось встречать. у парня была типичная внешность. при разговоре мне показалось что у нас одинаковые характеры. смотрела на него как будто видела себя. не зря ведь говорят-встретишь узнаешь своего.
У меня даже нет сомнений в том что он женат. было видно что парень себя любит. на таких как правило и спрос.возможно у него даже есть дети.
Моя цель найти не мужа-а его.может у нас будет какое-то понимание.станем дружить.я верю в дружбу между парнем и девушкой без интима.
Иногда знакомый лучше понимает чем лучшая подруга. И в мужской дружбе нет как правило зависти, интриг, сплетен. надеюсь вы меня поймете.
Killa Billa
удачи тебе в поиске!:)
Неизвестный
эх... тоска
Kras
девчонки владик тоскует помогите ему)))) кто может не откажите)))
Kras
если парня того не найду, то хоть владику может как -то эта тема поможет)
Kras
тухло...мало кто форумы посещают)
M@KSIM
ну этого и стоило ожидать)
Kras
я нашла!!!!!!!!!!!!)))
Неизвестный
да ты тут каждому наверно (но мне тоже говорила) что это ты) ))
Kras
тебе я точно этого не говорила. потому что ты брюнет с карими глазами.по приметам совсем не подходишь)) я лишь спрашивала.а это разные вещи...
Kras
да и вообще закрыта тема для обсуждения.все!!!!!
M@KSIM
ой, тон то какой приказной
Kras
влад хорошенький...
Caliostra
Это прикол такой что ли huh.gif
Anastasiiia
Лушче на сайте знакомс искать, а еще лучше в рельной жизни))
fermer
А я подойду?
kotik62
ахах ,, а с другим замутить не судьба? biggrin.gif ей богу смешно.. я тоже брюнет ,очень красивый моделью работал... дерзай!!
Kras
фотки свои не забывайте выкладывать)) объявим конкурс-"завидные женихи рязани"))оживим форум)
Неизвестный
эх....
Kras
оформим страничку как здесь http://www.rzn.rodgor.ru/gazeta/84/nashi/1755/ порадовала фраза-"знай наших!")
Kras
8 лет поиска прошли не даром) столько эмоций от встречи.люблю его.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования