[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Наши города-побратимы :Полная Версия

Наши города-побратимы - форум города Рязани
Arc-Slogger
Всем привет! Недавно увидел плакат на остановке, Новый Афон, и мне интересно стало узнать насчет городов-побратимов. Я так понимаю, что раз они побратимы, то должны быть какие-нибудь программы, позволяющие рязанцам туда недорого съездить. Кто что знает про это? И вообще про эти города? )
Arc-Slogger
Вот нашел статью подробную про города-побратимы http://business-ryazan.ru/index.php/the-ne...oroda-pobratimy
А про программы так ничего и нету
Владимир 2
18.02.2011 г. В Рязани стартовал Год городов-побратимов
http://admrzn.ru/content/view/17030/1/

культурная программа, которую презентовали чиновники, для самих чиновников и предназначена... мне так представляется. Было бы иначе, то провели конкурс среди рязанцев по знанию истории как городов, так и стран, где эти самые города находятся, да и по истории нашей Рязани. Победителей конкурса, а не руководителей школ, отправили для общения с людьми, что живут в городах-побратимах. Коллектив школы может обязать своего директора отчитаться о поездке? Директор школы будет вести переписку со сверстниками, с которыми познакомился в ознакомительной поездке? Директор школы пригласит зарубежных друзей к себе в гости, так сказать, посетить нашу Рязань с ответным визитом? Сумлеваюсь я, что на эти ответы имеется членораздельный ответ ...

Для школьников, собственно - если по уму, эти поездки и должны быть запланированы... а школьникам чиновники-старперы разрешили по инету общаться ... Хоть не запретили - и то хлеб.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования