[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Бросил ли кто-нибудь курить из-за электронных сига :Полная Версия

Бросил ли кто-нибудь курить из-за электронных сига - форум города Рязани
Guuchy
Подскажите, есть ли у вас знакомые бросившие курить из-за э-сигарет?
bukan
Guuchy
электронные сигареты не помогают бросить курить, никотиновая привычка остается. Только уже к более дорогим электронным сигаретам.

Это как чтобы бросить пить водку начать пить вино или пиво - не правильный и чисто маркетинговый ход.
parker
Таких знакомых нет. Думаю, это как спички жевать, например. Привычка, вроде, а на самом деле сами себя озадачиваем. Электронные сигареты мне не помогли, сначала бросил их, а через несколько месяцев и настоящие. Хорошо, когда нет лишних забот...
Тейси
Цитата (parker @ 15.11.2011 - 15:05)
сначала бросил их, а через несколько месяцев и настоящие.

Браво!
alenachka37
а я бросила!!! стаж 18 лет.
Мне помогли электронные сигареты фирмы Joyetech (курила и всякие одноразовые - полная ерунда, только портиться впечатление об электронном курении...)
перебрала много способов чтобы бросить, но помогли только электроннки!
была у меня сигарета eGo-T 650 mah! вполне хватало, любимая жидкость для заправки Winston ( 11 крепости)
Sed-oy
никогда в жизни не бросишь с ними курить, я бросил просто так, год не курю. и то снится до сих пор во сне как курю стою)
Betty
У меня знакомая за границей сейчас живет и перешла на так называемые электронные сигареты, но курить меньше не стала. Вообще читала где-то, что наоборот способствует еще большему желанию курить.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования