[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

win2003 server :Полная Версия

win2003 server - форум города Рязани
virt
Кто нибудь пользовался?
Стоит ее ставить на домашний комп?
o1eg
ставь XP, мой те совет!!!:)
bukan
на домашний не стоит, это-же серверная версия...
Иришка
У меня этот продукт стоит второй операционкой.Мало ли что серверная - с помощью соответствующей утилитки ее можно превратить в нормальную "home-station".Только вот не все эдишны можно поставить дома - для некоторых требуются многопроцессорные мастодонты с несколькими кулерами и гигантским объемом оперативной памяти.При наличии умения обращаться с ОС этой линейки - все серверные редакции в принципе похожи - 2003 затыкает XP со всеми сервис - паками.То что из под него какие то проблемы с играми и мультимедией - это бред.Все лечится нормальными настройками и прямыми драйверами.Уровень надежности - 100 %.Один единственный раз она дала сбой - потому что чудовище, именуемое младшим братом снесло ключевые папки на системном диске.Если есть интерес и навыки - пользуйся. Оно того стоит.
bukan
Ура!. Надо переходить на линукс.
з.ы. а мне вот 98 винда нравилась, у меня весила всего 30 метров. Настраивал всё вручную, что не нужно удалил.. аф. устарела.
Dr.user
а луще 2000
BIOS
Народ WindowsServer2003-серверная версия... Зачем на домашний комп её ставить... Никаких практических преимуществ по сравнению с Windows XP (со всеми имеющимися обновлениями) такая установка не дает - выигрыша в скорости и надежности не будет. А вот некоторые проблемы с установкой или работоспособностью ПО или оборудования вполне реальны. К примеру сам столкнулся с проблемами со сканерами TWAIN и с переферией типа ИК-портов. По мне Win 98 самая лучшая... Но приложения под неё уже не делают-устарел движок 9х... Так что совет Windows XP ...

........Windows XP - РЕСПЕКТ.........

P.S Насчет ИРИШКИ...
Ничто не надежно...Если цель установки - набросать на своем пути как можно больше граблей а потом героически их преодолевать? Не лучше ли потратить время на что-то более полезное? ЕСЛИ НУЖНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ - ЖЕЛЕЗО ГРЕЙДНИ...

Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования