[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Материалы для облицовки фасада. :Полная Версия

Материалы для облицовки фасада. - форум города Рязани
Nevervlad
Сейчас каких только нет строительных материалов для облицовки фасада дома: сайдинг, вагонка, блок хаус, собственно кирпич и т.п. Возник вопрос относительно такого материала, как алюкобонд. Есть мысль обшить им гараж. Гараж большой, смотреться будет, думаю, неплохо. Вопрос только, насколько это материал долговечный и сколько сохраняет свой первоначальный вид?
vika84
Привет. Хочу рассказать о нашем с мужем опыте. В прошлом году решили мы отделать фасад своего деревянного дачного домика. Остановили свой выбор на таком материале как панели Руспанель. Конечно по деньгам может и не самый дешовый способ отделки фасада, но, панели рпг - легкие и крепятся без особых усилий и приспособления, они 100% гидроизоляционны, у них отличное теплоизоляция, и принимают любую форму – так что учитывая всё это, я думаю что это идеальный и оптимальный вариант. Так что советую не заморачиваться а прибегнуть к современным методам так сказать..)))
Тейси
Вопрос, как всегда, упирается в деньги. Ну и ещё целесообразность.
Betty
Цитата (Nevervlad @ 4.01.2012 - 12:33)
Сейчас каких только нет строительных материалов для облицовки фасада дома: сайдинг, вагонка, блок хаус, собственно кирпич и т.п. Возник вопрос относительно такого материала, как алюкобонд. Есть мысль обшить им гараж. Гараж большой, смотреться будет, думаю, неплохо. Вопрос только, насколько это материал долговечный и сколько сохраняет свой первоначальный вид?

Цитата (Nevervlad @ 4.01.2012 - 12:33)
Сейчас каких только нет строительных материалов для облицовки фасада дома: сайдинг, вагонка, блок хаус, собственно кирпич и т.п. Возник вопрос относительно такого материала, как алюкобонд. Есть мысль обшить им гараж. Гараж большой, смотреться будет, думаю, неплохо. Вопрос только, насколько это материал долговечный и сколько сохраняет свой первоначальный вид?

Если вопрос для Вас еще актуальный, то могу порекомендовать Вам эту http://the-brick.ru фирму.
Мы заказывали там облицовочный кирпич. За штуку кирпич получился от 0,88 €. Но качество нравится, мы этот кирпич использовали для фасада дома.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования