[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Такси 20-20-20. Ваши мнения :Полная Версия

Такси 20-20-20. Ваши мнения - форум города Рязани
Taxi20-20-20
интересно узнать ваше мнение, уважаемые форумчане, услышать отзывы. Таксже в этом разделе будем рассказывать об акциях и спец.предложениях нашей службы. Welcome, как говорится!
PivoWAR
Не пользовался ни разу....700000 привычней, ну или 555555
Taxi20-20-20
Пробуйте, PivoWAR) в потом сюда первое впечатление)
PivoWAR
Цитата (Taxi20-20-20 @ 12.01.2012 - 17:59)
Пробуйте, PivoWAR) в потом сюда первое впечатление)

А смысл? У вас дешевле или что?
Taxi20-20-20
Цитата (PivoWAR @ 12.01.2012 - 18:34)

А смысл? У вас дешевле или что?

да, цены очень адекватные.12 рублей км. Минимальная стоимость поездки 90 рублей.
PivoWAR
Цитата
12 рублей км.

Как и у всех впрочем. Калина такси до последнего держала 10 рублей/км, только после нового года подняли, а так по городу разницы незаметно особо. Вот если далеко куда ехать - то да, экономия была
Taxi20-20-20
ну не у всех...у некоторых наших конкурентов для того, чтобы прокатиться с комфортом платишь 15 рублей за км. А у нас сейчас работает около 300 водителей на хороших авто (каждый автомобиль проверяем лично) — основная масса автопарка это иномарки: от киа,шевроле до ауди и фольков, исполняем по 800 заказов в день.
Тейси
Цитата
300 водителей на хороших авто (каждый автомобиль проверяем лично) — основная масса автопарка это иномарки: от киа,шевроле до ауди и фольков, исполняем по 800 заказов в день

Это меньше 3 заказов в день. Умножим на 90 р. и получим обалденный заработок.
Выгоднее бутылки собирать.
Taxi20-20-20
300 водителей — это всего. В день выходят, конечно же, не все. Поэтому люди зарабатывают, и прилично.
PivoWAR
Реклама и пиар, ни о чем тема в общем
Taxi20-20-20
Цитата (PivoWAR @ 27.01.2012 - 01:15)
Реклама и пиар, ни о чем тема в общем

Лично я жду комментариев по поводу нашей работы,но пока тихо. Не хотят люди либо хвалить, либо жаловаться.
bukan
Taxi20-20-20
Как воспользуюсь Вашими услугами, напишу отзыв.
Тейси
Цитата
жду комментариев по поводу нашей работы


Как только воспользуюсь,так сразу напишу.
Taxi20-20-20
bukan, Тейси
Спасибо, буду ждать)
Тейси
К сожалению воспользоваться не удалось.Для меня не нашлось машины.Видимо был час пик.
bukan
А мы с работы вызывали менеджеру такси, сказали адрес, а там нас не поняли где этот адрес находится, пришлось воспользоваться другим такси.
banditka-М
К сожалению, а может и к счастью машины для меня не нашлось, но хамка-диспетчер подпортила настроение, девушка не знает где находится Академия права и управления и ее КПП, имя ее не запомнила
Тейси
А возьмите меня на работу. Вот и получите всю полную информацию. Пусть будет взгляд изнутри. rolleyes.gif
TAXI 20 20 20 OBHO
Цитата (Taxi20-20-20 @ 12.01.2012 - 11:25)
интересно узнать ваше мнение, уважаемые форумчане, услышать отзывы. Таксже в этом разделе будем рассказывать об акциях и спец.предложениях нашей службы. Welcome, как говорится!

Да овно Ваше такси.

Звонил несколько раз, берет трубку ДЭВУШКА нерусской национальности с трудом говорящая на русской мове, пытается понять куда надо отправить такси, через 15 минут посылаешь ее в пеший поход с сексуальным уклоном и звонишь в любой другой таксопарк - 15 минут и ты едешь в такси.

ОВНО ОНО 20-20-20

И еще забадали вы своими смсками.....
Тейси
Дэвушк нэ русской национальности? Что-то сомнительно! Но спорить не буду, просто проясню этот момент сегодня и отпишусь. Забавные вещи творятся в мире... wink.gif
Тейси
Цитата (Тейси @ 13.07.2012 - 21:05)
Дэвушк нэ русской национальности? Что-то сомнительно! Но спорить не буду, просто проясню этот момент сегодня и отпишусь. Забавные вещи творятся в мире... wink.gif

Да вроде нет там такой. Покрайней мере по отзывам. У многих спрашивал - не встречалось подобное. А такси мне и моим знакомым нравится. Машины приезжают, довозят.
Тейси
Многие ругаются на СМСки, и я тоже был не очень доволен этим. Но на днях, провожая знакомую, предложил ей вызвать такси. Ой, она воскликнула, мне СМС с номером приходила, сейчас позвоню и закажу. И действительно после заказа через 3 минуты позвонил водитель такси и мы обо всём договорились. Так что есть польза от рассылки.
Тейси
А сейчас к номеру 20-20-20 добавился 202-202. Машина приезжает 100% Мне очень понравилось. Даже не смотря на час пик и пробки машина приезжает.
Тейси
Кто-нибудь пользовался 202-202? Мне нравиться! Главное машинка приезжает.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования