[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Фонарики :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4
Фонарики - форум города Рязани
Mustang
Честно говоря содрал с другого сайта, но... все-равно....Предлагаю....
Итак....
Дата, время:
Сегодня+ 2 недели
Место:
Площадь-жертва- например Ленина biggrin.gif

Краткий сценарий:
Фонарики.
Необходимо: каждому моберу иметь с собой фонарик, причем любой. В установленное время люди вынимают фонарики и начинают светить ими себе под ноги, как-будто что-то ищут....например хомячка или черепашку...или потерянные 10 центов....Необходимо сохранять серьезность.
Время необходимо выбрать примерно такое, чтобы уже стемнело, но фонари горосвещения еще не были включены...для большей эффектности происходящего...
Можно или скучковаться в одном месте или рассредоточиться по всей площади....время акции по часам на Живаго-банке.....
Odinochka
Впринципе с фонариками идеальный вариант для позднего времени суток, если проводить на улице, лучше не придуматьsmile.gif.
Zigfried
Мы ж уже это обсуждали кажись?...вроде все против были?!...стоит ли заново обсуждать то?..
Mirror
Только не Ленина!! Я вас умоляю!!! А так я готова искать хомячка...
Fagot
бороться и искать ,найти и перепрятять.
IMHO хомяка надо искать на ост. ктр. дружба
бедный хомяк,он же правда спрячется)
Mustang
По просьбе MIRROR есть предложение выдать площади Ленина защитный татем, по крайней мере на некоторое время biggrin.gif
Zigfried
Mustang а можно по моей просьбе потавить крест на пл. того самого Ленина?!...или даже два...для верности.
FлаMинGO
Zigfried
Воистину давно пора!
Москвичи искали что-то типа потерянной совести =))
Мне кажется, скучновато. Хотя народ придет. Эт тебе не подушками драться...
Zigfried
Цитата (Фламинго)
Москвичи искали что-то типа потерянной совести =))

Во-во...а вы - "фонарики"...нудятина имхо
Sky
Тема интересная, для позднего времени суток - самое то. Вот только на Ленина и т.п. освещение хорошее. Нужно найти место, где темно и много народа!
Mustang
Например, где-нибудь в районе вокзалов Рязань 1 или 2 .Начало акции в момент подхода электрички..."Случайных"прохожих гарантированно куча.
Odinochka
Люди уставшие идут с электрички домой. По моему им будет все равно и глубоко пофиг на нас.
Mustang
Аргументы? Чем люди из электрички отличаются по уровню усталости от других?
Можно провести предварительный тест- сколько коматозников выползает из электрички на мороз и кому все по-фигу...
Мне наоборот видится, что люди из Э. хорошо в ней выспались, нарешались сканвордов, напились пыва, настрорились доползти до дома и уж точно не ожидают увидеть что-то необычное...
Надо тестировать....
Odinochka
Вторая часть акции GFM, как раз совпала по времени с прибытием электрички.
И когда мы рисовали bodylines на асфальте, народ пошел довольно плотным потоком как раз через площадку возле МКЦ, где мы, собственно, и находились.
Причем прошли чуть ли не по нашим художествам smile.gif, и хоть бы кто-нибудь из них
проявил хоть капельку интереса. Я, закончив свое "творчество", поднялся и начал наблюдать за действиями других мобберов и заодно за реакцией прохожих.
Все, что я заметил были устремленные вперед взгляды и лица "кирпичом". При том все жутко торопились.
Да и сам по себе могу судить. Когда я выхожу из электрички, то никогда не останавливаюсь и стараюсь как можно быстрее покинуть вокзал.

Дело даже не в усталости людей, а скорее в том, что все очень торопятся.
Mustang
Возможно...но это не догма...Сумерки и снующие люди с фонарями....с возгласами Лови-лови его...Полюбэ должно привлечь внимание...и разумеется не на вокзале...а несколько поодаль...но на народной тропе....
Odinochka
Цитата
Возможно...но это не догма...

Естественно! Это всего лишь предположение, один из возможных вариантов развития события, которых море!;) И сказать который из них верный наверняка невозможно. Если только угадать...
Вообще мое ИМХО (никогда не любил это словоsmile.gif) чтобы в этой акции прохожие были не в движении, а стояли на месте. Так мы сможем полностью завладеть их вниманием.
FлаMинGO
Odinochka
А какие трудности-то? У нас что, кроме вокзалов пойти некуда? Можно народ с концерта какого-нибудь встретить или ещё где... Не надо на вокзале зацикливаться, я вас умоляю! =))
А после электрички.. Хм.. Я в крайний раз неслась домой сломя голову, т.к. в электричке отсутствовал, пардон, туалет =))
Mustang
Хотел предложить подстеречь выходящих из Цирка biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , но думаю итак все понятно...( до Былины правда близко biggrin.gif )
Ищем место...
Zigfried
Если уж кого поджидать, то давайте с кинжалами\пистолетами, а не с фонариками...потому как это анреспект...с фонариками то бишь...нетв ней искры, порыва души...вот уж пресность из пресности...
Sky
О, Zigfried опять в милицию захотел! biggrin.gif
FлаMинGO
Да ладно.. Дурацкая идея, вот Зиг и прикалывается =))
Mirror
Sky
А я с ним согласна!!
Sky
Цитата
А я с ним согласна!!

А с чем согласна? С тем, что с кинжалами/пистолетами народ надо встречать? biggrin.gif
Zigfried
Sky надеюсь с тем, что никого встречать не надо..да и вообще, фонарики - шахтерам отдадим....
Sky
Zigfried
Ну встречать-то может и не будем, но я свой фонарик шахтерам не отдам! Мало ли где еще пригодится!
BiBL
Насчет GFM Odinochke: возле МКЦ проходят часто всякие конкурсы самодеятельности, которые интересны только участникам, потому и внимания не обратил никто....
Сцен чет не очень смешной.

МЕСТОМ ПРОВЕДЕНИЯ ОДНОГО ИЗ ПОСЛЕДУЮЩИХ МОБОВ ПРЕДЛАГАЮ ПЛАНЕТАРИЙ И БЛИЗЛЕЖАЙЩЕЕ ВСЕ, ИБО ТУТА СТРОЯТ ДОРОЖКИ ТЕРЬ ВСЯКИЕ В ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ...
я просто патриот и хочу себе флеш-моб)))
Mirror
BiBL
Ну сразу уж скажи честно, что тебе там до дома два шага! Я против Плана! (я Планетарий имею в виду! против плана я ниче не имею!)
FлаMинGO
BiBL
Там отстойно. Пиво разбавленное. Официантки хамские. И далекоооо...
Mirror
FлаMинGO
Не, щас пиво не разбавленное... и официантки вроде заткнулись... не то что в прошлом сезоне!
Sky
Даже несмотря на пиво и официанток все равно далеко (от Песочни). sad.gif
BiBL
А я никого не зову там пиво пить)))
Акцию мне, акцию)))
А че всем близко, а мне далеко должно быть =)
Muse
Тогда я поддержу BiBL'a по территориальному признаку. wink.gif

А вообще, честно говоря, я в какой-то момент потерял нить разговора - так и не не могу понять, как мы от "Фонариков" умудрились вывернуть к "Планетарию"... и какую акцию в последнем предлагается провести...
FлаMинGO
А что, не с фонарями разве? biggrin.gif
Sky
Muse
Да я уже в половинах тем не понимаю о чем говорим! smile.gif
RЕПКА
SKY, ты не одинок!
Я практически ничего уже не понимаю! blink.gif
Odinochka
А вы смотрите выше. Там белым по синему написано. smile.gif
BiBL
Всерно какую акцию проводить...
И не обязательно в Планетарии, можно возле...
А можно и ваще не проводить, просто Вы все как-то непрально мыслите...
Есть 4 места и ток там и появляемся....
Эт очень нехорошо....
Просторней надо мыслить, просторней.....
Zigfried
Да какие фонари?!...прошло-проехало....а за Планету скажу - это великое декаденство в нем (тем более рядом) моб поводить...не тот духовный заряд...
Odinochka
Если бы были какие-нибудь толковые места, где можно проводить акции, то они бы сразу в голову приходили и не надо бы было что-то придумывать.
BiBL
Голова - для того, чтоб думать...
А мозги - чтобы соображать))
Odinochka
BiBL, можешь в моем предыдущем посте заменить слово "голову" на слово "мозги", а слово "придумывать" - на "соображать", смысл сказанного от этого не изменится. biggrin.gif
BiBL
Odinochka
я просто обрисовал фразу))
Дон Вито
Блин... дорогой вариант - взять билеты в кино, и в нужный момент после кодовой фразы какого-нибудь героя на экране, включить фонарики и ломануть на выход...
Odinochka
Дон Вито, очень интересная мысль. Если все продумать, то может получиться отличный моб.
Mustang
Давно не был в синиматографе....как там нынче обстоят дела с наполняемостью зала, а то шоу "для себя" получится, и останутся в зале 2-3 калеки, которые не в понятках, что происходит...
Да , можем потерять большое количество моберов на акции- билеты не по 10-20 рублей....
Может, встретим выходящих из зала синиматографа с плакатами( типа "Я ОЛЯ", "Такси на Дубровку"), как тут где-то предлагалось...
С изготовлением плакатов постараюсь подсобить...
?????????????????????????????????
BiBL
В Питере около года назад встречали поезд на вокзале с табличками,на которых было написано все что угодно.
Показывали по телевизору в новостях...
Mustang
Я полагаю, что главное-это зрелищность мероприятия....В конце-концов в той или иной мере везде были бананы,становись, зонтики...и даже фонарики....
Ну,кто нынче помнит о том, что показывали в новостях год назад,когда не помнишь, что вчера или сегодня с утра происходило....
В нашем же городе этого не было...
Моя точка зрения- место должно быть людным( остановка гортранспорта типа Дом Художника или Кинотетр Дружба или Приоленд- не столь важно).
Добрая сотня внезапно рышущих фонариков- это как раз зрелищность...
Zigfried
Mustang у-уу, батенька, эко вас...ну давайте не будем все в одну кучу..
Mustang
Я конечно же более радею за "свое дитя" с фонарями biggrin.gif
А плакаты- это так, бесплатное дополнение...
Кстати, в этом году осталась только одна суббота и до нее осталось меньше недели!!!! sad.gif
Таки будем устраивать какую-нить акцию до боя курантов или тихонько будем сидеть по-лавкам и норкам???? mad.gif
Muse
Цитата (Mustang @ 18.12.2004 - 23:42)
Кстати, в этом году осталась только одна суббота и до нее осталось меньше недели!!!!  sad.gif 
Таки будем устраивать какую-нить акцию до боя курантов или тихонько будем сидеть по-лавкам и норкам????  mad.gif


Шансов успеть уже почти нет. sad.gif

Если, конечно, не выберем что-то наподобие этой акции - ее можно провести и вечером в будний день.
Но она сама меня как-то мало привлекает.
Может быть, фонарики лучше заменить свечками?
Конечно, присутствует всё та же банальность, но появляется элемент романтики и вроде как может даже красиво получиться...
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования