[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

недвижимость в рязани :Полная Версия

недвижимость в рязани - форум города Рязани
bukan
В этой теме будем обсуждать недвижимость города рязани. что в этом плане твориться и т.д.
з.ы. кстати, стоит делать раздел сайта с куплей/продажей квартир?
6666
вообще стоит...но фигня в том, что это грамотно нужно поставить...так анпример...есть не большие попытки на рязань.инфо....
сделать базу втор жилья
новостроек
хрущевок и так далее...при этом не обойти строительные организации (короче усё шо есть в Рязани)...дать не в рот офигенную рекламу шоб народ знал..где че искать...и тогда уже может быть че и получится...
потому как букан кто в нете щас рыщет? в принципе больше молодежь... у которых лишених от 600 тыс и более не ограниченно на квартиру не найдется... : ))))
поэтом пока поиск рекламцы остается ещё стереотипным, газеты : )))))
bukan
6666
ок. буду делать, потом мож что и получится.
главное вовремя начать... а потом и через нет будут искать... раньше и газеты в нете не читали.
6666
вся эта хрень клевая будет лет через 5-10...коды старики свалят....а мы встанем, так вот..но для этого нужно все равно давать рекламу в телеке...тип шоб знали...шо на...WWW таком-то есть..уся информация, так как тема это обалденная....но пока ещё рановато....это будет ток для москвы феня... а оттуда маловато звонит народу... если нужно помочь по поводу строительных организаций... обращайся помогу... знаю почти все или все...
bukan
Ок. тогда если будут вопросы в процессе создания данного раздела для сайта, буду писать сюда.
Михаил
Рязань инфо - отстой, ибо ссылок на сайты тех про кого пишут почти нет! Я понимаю, конечно что у некоторых нет сайтов, но большинство записей можно было бы оснастить ссылками. А телефон с адресом я и без интернета узнать могу - бумажного спама дофига носят.

Если что делать будете, трясите со всех ссылки. Не повторяйте чужих ошибок.
bukan
Михаил
ок. так и поступим... проект потихоньку разростается, но на всё времени нет.
Нужна финансовая потдержка и спонсоры.
Мишка
А как у нас можно снять жильё без агенств???Тоже очень интересно,так как жить почти негде,,, tongue.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования