[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

В России назревают серьезные события? :Полная Версия

В России назревают серьезные события? - форум города Рязани
malajarodina
В России назревают серьезные события? Рязанские офицеры вышли на площадь потребовали отправить в отставку министра обороны РФ! Фоторепортаж и свидетельство очевидца тут:
bukan
Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
Да еще и желтые заголовки...
Тейси
Админ против освещения в нете происходящего в городе? Цензура? Или по привычке всего боимся?
Владимир 2
чо ему бояться?
на фото, кстати размещенной на странице сайта malajarodina , 12 пипелов в гражданке требуют восстановить автомобильный музей, отставки министра и восстановить дом офицеров. Министр будет отправлен в отставку в связи с формированием нового правительства. Так чо требовать того, что неизбежно? это на идиотизм похоже.

музей автомобилки. москва экспонаты не отдаст. Что с ними бы стало, останься они в Рязани? Трудно сказать ... почему-то есть сомнения, что они вообще в России остались бы.

Дом офицеров восстановить... а какую культурную нагрузку он нес? Он был центром общения офицерства? Это здание надо отдать не торгашам,которые там шубами торгуют, а детям. позорище - в центре города ни одного культурного учреждения нет, где дети могут заниматься.

Может абсурдность лозунгов и определило малочисленность пикета?
Тейси
Просто люди выразили своё мнение. Так, как сумели. А автомобильный музей похоже просто кто-то прибрал к рукам.Нужен ли дом офицеров - вопрос сложный, если так пойдёт дальше у нас и офицеров не останется. Различные детские учереждения просто необходимы! Только наши городские власти это не интересует, денег на этом много не нагребёшь. А вот приватизировать и продать здание - это самое то, ну или сдавать в аренду. Сейчас смена власти - момент подходящий.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования