[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

ИЩУ Команду Для Совместного Создания Игр И Програм :Полная Версия

ИЩУ Команду Для Совместного Создания Игр И Програм - форум города Рязани
DjPUH-RYAZAN
Я, DJPUH ищу программистов совершенно любого уровня для создания команды для совместного создания чего-нибудь толкового. Планируется создание своей 3D игры с последующим её обновлением. Также планируется написание полезных для общества программ. От членов команды требуется хоть какое-то поверхностное знание языков программирования(delphi, pascal,C++) или знание 3D max (художники любители принимаются).Сейчас команда существует в составе 2-ух человек. Все желающие принимаются.Звонить 274820 до 22:00 либо пишите fallskin@pochta.ru
Георгий
Цитата
создания чего-нибудь толкового

сначала определись че-го, мы тоже собираем команду.
мои реквизиты:
teapot@land.ru
ICQ:286083851
bukan
а нам вот нужны художники и програмисты, знающие php, mysql, linux, freebsd.
Собираемся делать игру, наподобе БК. Сайт по потдержке скоро будет создан, сервер где будет хостится игра найден (думаю 100гб хватит).
з.ы. также нужен писарь, чтоб историю игры придумать.
Жанр: как и Б.К. РПГ, время: старинное, мечи, магия и т.п.
контакты: bukan@hotmail.ru
DjPUH-RYAZAN
а сколько у вас человек собралось? может объединимся?? вы серьёзную игруху писать затеяли или так побаловаться?? на серьёзную игру может года два уйти(( если хотите звоните 274820 пообщаемся насчёт объединения
bukan
DjPUH-RYAZAN
мы серьёзную собрались.
Вначале мы сделаем сайт, составим план проект... вы посмотрите что к чему а потом уже будем говорить. В понедельник чел обещал установить freeBSD на сервак и будем стартовать потихоньку.
DjPUH-RYAZAN
на каком сайте будете?? посмотреть охота
GrayDoberman
и так господа кому нужен программист работающий на дельфи 7 и C# обращайтесь на асю 229368335 или 300669305, еще можно на мыло noric@hotmail.ru или coder@vkt.cc(последний проверяется очень часто)
Dr.user
кому нажен мусорщик или дворник обращайтесь) на асю 883551561!
Haru
Рисую в стиле аниме и полуреальном весьма неплохо. Могу также заняться оформлением, если игра будет РПГ, лучше онлайновой=))). Если что, обращайтесь wink.gif
ICQ 335-877-092
HeLLo
А обязательно 3DMax? OpenGL не катит? Я на ем могу!
bukan
пока проект онлайн РПГ - www.gorod.be заморожен....
Но рисовать потом надо будет!
Sheff
Ща изучаю С++ Билдер(уже 2ой год),уже достаточно неплохо программлю,щас сервак строчу(не игровой) -)) Интересно было бы пообщаться с организатором чтоб точно уяснить что все-таки собираемся делать...если заинтересовал пишите на stfk@inbox.ru(проверка ежедневно) Ася 445-614-516, могу так же помочь с теоретической частью....короче если надо пишите,мона здесь еше оставить ответ...
Sheff
ха тока щас заметил что старая тема уже...блин...))
olika
Возможно кого-нибудь заинтересует наше предложение:
http://www.rzz.ru/forum/index.php?showtopic=1748
RUS_Hacker
Я тоже могу чем-нибудь помочь
(Знаю немного DELPHI, и OpenGL)

Связь через мыло rus_hacker@bk.ru
Grey
max_isaev@list.ru Delphi 7-2005, Pascal, Borlan C++ 6, OpenGl
Есть некоторый опыт в написании игр на OpenGl.
Avenger
Могу помочь, знаю Delphi, pascal, html, 3ds max.
ICQ:473-224-505
Neonalim5
А мне кажется серьёзную игру создать у вас не получится.
Саша8080
Главное ноу-хау самого игрового момента, программеры найдутся. Где-нибудь.
Your killer
привет всем! я из будущего - аж из 2009 года!
итак, предлагаю сам себя на вакансию художника в фотошоппе))) можно и аниматором, но токо в нем же, ибо векторная анимация - пока на стадии изучения.
контакты: айсикью - 99934026
е-меил - Vassine@rambler.ru
телефонка - 89605707366
dimanaraka
Пожалуста хелп нужны програмисты художники и другие для создание игры Naruto Online в 3D пофиг когда создадим сайт http://naruto-first.ucoz.net/stuff/multius...lajn/8-1-0-5000 хелп пожалуста кто может ася 557196134 или маил dima-uzumaki@mail.ru пожалуста нада очень хелпните буду очень рад
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования