[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Есть работа! :Полная Версия

Есть работа! - форум города Рязани
sam_sabaka
Работа для тех, кто хочет бесплатно разговаривать по сотовому и при этом зарабатывать деньги. Подробности по тел. 8(920)639-14-25
bukan
sam_sabaka
ты про корпорацию свободного общения?
sam_sabaka
Да! Про неё. Сам подключился и другим советую. Болтать с друзьями за 50 КОПЕЕК. Мне нравится!!!
Mirror
а поподробней можно?
Flammen
Цитата (Mirror @ 18.01.2006 - 19:38)
а поподробней можно?

Ну а если немного подробнее, то это очередной MLM, знаешь че такое???
Кароче тебе нужно будет подключиться самой на опр. тариф + платить каждый месяц по 300 + рублей, какой тариф выбереш и тебе будут разные бонусы + проценты от разговоров тех, кого подключил ты. Просто потом, когда ты подключишь народ под себя ты не будеьш сама платить эти деньги, т.к. они будут браться из денег, которые ты заработала с подключенных пользователей. ВОт и все. MLM.

Вроде все понятно изложил....

А мое личное мнение... Я там был, я забил. (Вернее сказать не стал подколючаться).
bukan
да ну нафиг. отстой... проще своё время направить в другое русло и платить из своего кармана... и в итоге выходит тоже самое. или даже лучше wink.gif
Mirror
ну на фиг! чушь какая-то. очередная пирамида
sam_sabaka
Незабывайте, что за каждоко подключеного вам дается 3 бакса + процент с его трафика, нетрудно подсчитать, после 5-ти подключеных вы уже в плюсе, да и еще такой дешевый тариф от Мегафона.
bukan
а потом свой номер не жалко потерять?
Mirror
bukan
для меня это смерти подобно!!!)))
N.o.
А с такими я в чате ругалась, помнится.... sad.gif((
DJMER
Цитата
очередная пирамида

Неужели не понятно-надувательство!
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования