[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Попса. :Полная Версия

Попса. - форум города Рязани
Olga
Я долгое время не могла точно описать свои чувства и ощущения по отношению к мо69у, который мы проводим в Рязани. Он веселый, забавный и легкий. Но что-то не то в этом движении. Нет изюминки. Недосоленное блюдо что ли? Мне нравится то, что мы делаем, но мне хочется чего-то бОльшего.
И друг мне помог разобраться с этим моим смятением, сказав одно лишь точное слово. Он сказал: «Попсово это всё!»
Мы очень часто ссылаемся в обсуждении очередного фееричного сценария на то, что «это слишком сложно, народ не поддержит», что не будет массовости, и из-за этого акция провалится. А отсюда постоянно предлагаются темы такие пресные, почти как вода, чтобы народу набралось побольше, чтобы те, кто «стесняются» тоже пришли для создания толпы. Да, это имеет место быть. Но предлог «но» мне не дает покоя, и я надеюсь вы меня поймете, и, ВЫ, активная часть мо69еров поможете мне.
Давайте проведем так называемую эксклюзивную акцию, которая сложная по сути, которая вполне возможно не соберет много народу на всю акцию, но которая бесшабашная, которая пердульная, от которой волосы встают дыбом, для которой понадобятся люди «без башки», т.е. без комплексов.
Такой акцией я могу назвать «треники». Где для ее проведения пришлось сорвать уличный концерт, когда левый парень со сцены искал хозяина треников.
Могу привести другой пример: маленькая девочка-одуванчик в сопровождении телохранителей в черном и капельками от плеера в ушах, с толпой папарацци и просто любопытных, заходит в книжный магазин, берет книжку с изображением Путина: «Дайте мне книжку про папу». И тут все расходятся…

«Давай сложные акции!!!»
Muse
Olga, мои респекты!
Поддерживаю.
Действительно, было бы здорово провести ролевую акцию.
Ты, кстати, не первая, кто за последние дни поднимал эту тему.

Предложенный сценарий тоже неплох. Только неясно, что делать обычным мо69ерам - изображать любопытных?

Из предложенных ранее подобных сценариев вспоминаются отклоненные "Похороны кота". Но ИМХО похороны - это не тема для стёба.
Odinochka
На афтерпати поднимался вопрос по поводу сценария "Треники":"А что если провести его как авторский?" (*закрывая глаза на то, что мы его честно украли*). То есть провести его чисто для себя, кто хочет пусть приходит, кто не хочет - не надо! Но не это главное.. На первый взгляд этот сценарий кажется достаточно сложным для выполнения, что он требует достаточно большой согласованности в действиях всех мобберов. Так на афтерпати было высказано предложение, что стоит просто распределить роли, коих будет всего три: человек с тренниками; человек-маяк(маньякsmile.gif), с которым будут находится все мобберы;
и человек, который выбегает и говорит, что это его тренники. Основному контингенту мобберов нужно будет только немного побегать, с серьезным видом и выпустить возглас разочарования, когда появляется реальный владелец треников. Все. Этим трем ребятам нужно будет заранее отработать свои обязанности. Можно даже всем активным мобберам собраться и порепитировать где-нибудь в закоулке. Человек десять для этого вполне хватит.
Мое мнение, что этот сценарий представляет из себя небольшой спектакль, который требует предварительной тщательной подготовки. А то, что он является более высокой ступенью, по сранению с тем что мы сейчас проводим, с этим я соласен на все сто!!<div align="left"></div>
Zigfried
Та-а-ак, уже пошли терки типа "моб для посвященных\моб для остальных"...жуевато это, господа...

Внести хулиганские нотки необходимо - согласен, но это можно сделать и в "простых" сценах...вот падать, подушками биться, чем не проявление легкой "безбашенности"?! и просто и...просто.

Но вообще, я за сложные сценарии, но не "перегруженные", вот например когда в троллейбусы грузиться должны были на разных остановках (как де сцен зовут?)..ведь он перегруженный до дикости...вот так не стоит, ей богу.

но раз уж спектакль, то по всем правилам спектакля - без лишней суеты, махания руками и прочей ереси...все четко, спланировано и обдумано до мелочей...я так вижу.
Mirror
Olga
Спасибо тебе, дорогой друг!!!! Давно на этом настаиваю!!!! Может быть сейчас об этом задумаются больше людей!!! Согласна на все! (только не похороны!)
FлаMинGO
Zigfried
Лови респекты =))

Только спектакли репетируют... Иначе лажа получается, товарищи дорогие.. И летят в зрителей косяками помидоры да тухлые яйца...
Это я фигурально =)
Mirror
FлаMинGO
А мы тоже можем порепетировать!
Sky
Olga
Лови и мой респект!!!
На афтепати тоже говорил про это. Акции типа Треников, Подушек и т.п. НАДО проводить как авторские! (хотя на Трениках народу может собраться много)
RЕПКА
OLGA,зришь в корень!Мои респекты!
Идеи такого рода уже давно и мучительно посещают светлые головы активных моберов! Хочется, знаете ли, чего-то сногшибательного,полного адреналина, чтоб колени дрожали и поджилки треслись! (Во как! biggrin.gif )Но как правило все эти идеи, при их оглашении, давятся общей массой обсуждающих на корню.
Уж очень хотелось бы поучаствовать в бредовом мобе- к примеру,проехаться в Первом автобусе в смирительной рубашке, устроить мнимые полёты на метле, картонных крыльях...и.т.д. Да,это потребует реквизитов, немного смелости и желания выставить себя дураком, но какой будет результат-масса позитива, хорошего настроения и заряд бодрости!
Я за сумасбродные акции!!!
(ВСЁ ВЫШЕНАПИСАННОЕ ЛИШЬ МОЁ СКРОМНОЕ МНЕНИЕ...)
Mirror
RЕПКА
Уррраааа! даешь поездки на первом до конца и полеты на метле!!
BiBL
Итак:
Во-первых, дочка Путина ужо относительно взрослая и на папу похожая....
А охранники серьезные, в черных костюмах, ..... и в шлепанцах smile.gif
Эт точно не получится...
Во-вторых, то, что спланировано и отрепетировано - не моб dry.gif
Сцен с троллейбусом назывался СОСКИ_В_ТРОЛЛЕЙБУСЕ))) Помнится я предложил и был наказан негативом rolleyes.gif
А в целом идея интересная... wink.gif
Sky
Согласен с Odinochko'й. Давайте проведем "треники"!
Кто еще будет бегать?
Chelly
Olga
Моб должен быть мобом. Моб не должен быть спектаклем. Моб не должен быть КВНом.
Простота вот что нужно людям.
Пришли, сделали простую абсурдную вещь и разошлись, разбежались, разъехались.
Odinochka
Chelly, сейчас столько разных направлений моба. И в некоторых из них есть место спектаклю.
Chelly
Odinochka
А поподробней о направлениях можно?
Odinochka
Chelly, неохота. В нете много инфы есть. Могу перечислить какие знаю: арт-моб, икс-моб, смарт-моб, перфоманс.
Chelly
Odinochka
Будем искать.
KriVOSHка
Chelly
е отвечу на твой вопрос,скажу лишь одно - радует меня твоя подпись!!!
KriVOSHка
опечатка,где "е" стоять должно "не"
Chelly
KriVOSHка
Да я и сам ничего. wink.gif
Mirror
Chelly
Да, от скромности не помрешь!=)))
Chelly
Mirror
Одназначна. smile.gif
Leksa
Chelly
Большой тебе респект!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Chelly
Leksa
СПАСИБО. НО за что именно?
Mirror
Leksa
Мне тоже интересно за что!
ShizazeL
Leksa
Всем, всем расскажи, за что??
Muse
Так-с.. не хочу показаться занудой, но...
злостно нарушаем правила флуда на форуме...
Давайте по делу. не забывайте о наистрожайших санкциях - целая неделя (!) без флуда.
Leksa
Лана, постараемся... Но отвечу всем интересующимся господам насчет респектов Chelly... Они были за подпись и за то, что не скромняга, да еще и "сам ничего"... Все! Миссию выполнила! Теперь можно и без флуда ... wink.gif
Mirror
Muse
Просю простения...
Malvina
Вы знаете, мы делимся.. вы не замечаете??
Leksa
В каком смысле "делимся"?
VovanZa
В смысле "размножаемся делением"?
blink.gif
Mirror
VovanZa
Угу, почкованием!=)))
VovanZa
Однако. blink.gif
Fagot
скоро будем жить колонией))))
Mirror
Fagot
В резервации
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования