[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Бумер 2 :Полная Версия

Бумер 2 - форум города Рязани
ROdMEN
"Главный герой фильма "БУМЕР 2" Костян "Кот" потерял любимую женщину, стал свидетелем смерти друзей, и сам едва избежал той же участи - его буквально вытащили с того света:

Прошло несколько лет, жизнь изменилась, изменилась страна, ушли в прошлое лихие братки на черных тонированных "бэхах семерах". Герой Владимира Вдовиченкова, Костян "Кот", ищет свое место в жизни. Но можно ли полностью порвать с прошлым? Так ли изменилась жизнь в России? Не скрывается ли под масками благополучных бизнесменов вчерашняя братва, действующая теми же методами, что и раньше. Все равно во внешне благополучном мире главенствует "большой куш" и способы урвать его, кровавы и жестоки.

Костян "Кот" стал другим человеком, теперь самое горячее желание Кота - забыть свое преступное прошлое и начать новую жизнь, найти любовь и жить нормальной жизнью. Но в это понятие каждый человек вкладывает свой смысл, для кого-то - это дворец среди пальм на берегу океана и огромный счет в банке, а для кого-то... Какую цель хочет достичь Костян?

Он начнет новую жизнь. Надо только выполнить одно обещание, данное другу. Для этого он отправится в путь и снова его затянет круговорот событий, которых никто не ждет. На российской дороге ситуация изменяется каждую минуту и, выехав из пункта А в пункт Б, можно никогда не попасть в пункт Б и не вернуться в А. На этой дороге под маской друзей скрываются враги, а враг может оказаться неожиданным другом и протянуть руку помощи. Снова Костян пройдет через множество перипетий, в которых невозможно выжить.

выйдет 07 марта 2006
YuS
Думаешь классный второй фильм будет?
bukan
Поживём, увидем...
зато почти точно реклама будет ещё та! )))
JUT
Мне кажеться, что фильм второй бдет неплохой и небольше. Все равно лучше первого не снимут. тут уже главную и единственную роль играют - лаве.
COM
Надеюсь на то что второй фильм будет хотябы не на много хуже первого dry.gif
Shef
Есле честно,фильм фигня полная.
Flammen
Да вроде ниче так...
[101]Romo
Фильм очень понравился, умело переплели сюжет с первым.
А самое главное - музыкальное сопровождение, ну вот скажите в каком ещё фильме титры смотрятся с таким удовольствием? cool.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования