[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Фаршинг :Полная Версия

Фаршинг - форум города Рязани
Odinochka
http://www.farshing.com/about.php
Hater
что-то как-то не очень
Odinochka
Но чуть более crazy по-моему...
Odinochka
Ну вы это... Разродитесь когда-нибудь али как?!! Надоело ждать ужо! smile.gif
Mirror
рульно!!!!!! обажаю Питер!))) они просто супер!
Muse
Odinochka
респект =)

Mirror
Супер-то, супер. Только вот в Рязань-сити такое вряд ли пройдет. rolleyes.gif

Выбирая то или иное действие для фарша - задайте себе вопрос, смогли бы вы сделать его перед своими знакомыми, коллегами, начальством, родными или незнакомыми людьми? Смогли бы вы рассказать об этом действии хоть кому-то из них?
Если нет, то, скорее всего, вы удачно выбрали действие для фарша.

В Рязани - куда не глянь, одни знакомые. И от этого теряется смысл мероприятия.
Но вот если выезжать с подобными акциями в другие города... wink.gif

Суть этого действа заключается в том, чтоб собрать в одном месте и в одно время незнакомых друг другу людей, которые будут выполнять в течении короткого промежутка времени абсурдные действия, среди обычных, ничего не знающих о такой акции прохожих.
После выполнения действий все участники расходятся, ничего не объясняя и не общаясь ни с кем.

Еще одно непреодолимое препятствие для рязанцев.
Многие видят причину упадка рязанского флешмоба в том, что большинство его мобберов знакомы между собой, что никак не соответсвует сути флешмоба и, по идее, уменьшает его эффективность прежде всего для самих участников (не говоря уже о сторонних лицах).
А фаршинг, по сути, еще больше не приемлет, как я понимаю, личные знакомства участников.
Mirror
Muse
да, это проблема... нов едь сам говоришь, что можно съездить в другой город)))
Vizedrix
Ага ездить по окрестным селам и городам районного масштаба. Мне кажется велика вероятность получить по ушам от аборигенов (местной гопоты), а иметь проблемы со служителями закона (ментами) в чужом городе вдвойне геморно. ph34r.gif
Muse
Vizedrix
тоже резонно.
особенно второе.
Star
Блин,хватит рассуждать.Вы отелитесь когда-нибудь???Почему не проводим акций??????????
не все знакомы.Я вот никого не знаю.
Обидно,что в ответ тишина.Моба нет.А хотелось бы. sad.gif sad.gif mad.gif
Mirror
Vizedrix
ИМХО в большом городе народ ничем не удивить, поэтому особых проблем быть не должно
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования