[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Lada racing :Полная Версия

Lada racing - форум города Рязани
YuS
Народ кто знает када игрушка появится в рязани? В москве уже с девабря!
bukan
А что за игра то такая?, чем она ловчее жажды скорости?
YuS
Игра, там гонки на отечественных машинах....
вот сайт..http://www.ladaracing.ru/
GrayDoberman
А что в москве уже есть?
Братец Енот
Лично я игры, преподносящиеся с такой помпой, не жду в принципе.Надоело выкидывать деньги за тупые малоиграбельные поделки только потому что на них мода и их ждут как откровение.А еспешели для фанатов этой игры могу сказать, что Москва в ней смоделирована отнюдь не полностью, да и сам процесс на основе ранних материалов оставляет желать и желать.Для того чтобы тягаться с NFS: most wanted игре понадобятся не только модели в форме МВД и мини - юбках.
Братец Енот
Цитата
Народ кто знает када игрушка появится в рязани? В москве уже с девабря!
- дадада! Да здравствуют столичные пираты laugh.gif
Братец Енот
Цитата
Игра, там гонки на отечественных машинах....
- ....только одной марки - модельный ряд "Лада".О других марках разработчики будут показывать кино в аддоне.Если они их вставили в оригинал я буду очень удивлен - за такое время ничего внятного из такого количества машин не проработать.
GrayDoberman
Братец Енот
мое мнение так НФС мост вантед это самый х****й НФС из всех опустил он в моих глазах всю линейку НФС
Братец Енот
Цитата
мое мнение так НФС мост вантед это самый х****й НФС из всех опустил он в моих глазах всю линейку НФС
-вооот, проходить мост вонтид я кинул к середине, а ладу рейсинг я не буду покупать и играть в принципе.Ничем она с серией NFS не совладает.Если только развести кич типа "НАШ ответ nfs", "все о жизни московских стритрейсеров" - то да, скудные умом граждане сметут ее как "Ночной дозор".Конкурент nfs пытались создать японцы - целую серию игр, пульнувшую в никуда.Мне в принципе пофиг на рейтинги игрожуров, я знаю одно - традиции стритрейсинга в Японии куда богаче чем в Москве.Это мое личное мнение, а уж вы голосуйте...кошельком или разумом.ИМХО пора отучать некоторых российских разрабов гнать порожняк и халтуру - иначе они ее будут клепать до скончания веков
AHTAPEC
Я поддерживаю Нашу иру!! И надеюсь,что она надерет зад NFS Мост вантед.....
GrayDoberman
Говорить все пока рано , как выйдет посмотрим, что заранее гадать то?
YuS
Most wanted мне не нравится.....а что наши игру замутили, это ништяк...вот так вот
Easter
лада расинг вышла
15 среду !!!
ура товарищи ))))
www.ladaracing.ru
YuS
В Рязани она в печать была отдана 11марта,числа 18, 19 марта уже в продаже.
GrayDoberman
надо зайти в Магазин "Мультимедия" там всегда все новинки в наличии ....
GrayDoberman
Что-то она пока дороговата и кривовата, противники бульдозерами прикидываются весь трафик собирают.
FLASH*
Мда...
Всё получилось так, как я и думал..., даже лучше-игра могла бы не выйти вообще.
Пара слов об игре:
тачек в игре мало, графика не дотягивает даже до андерграунда(куда уж ей до MW), Физику для игры делали коллеги с планеты Марс, не иначе, на Земле ТАКОГО быть не может. Модель повреждений...гм...10 минут бился об стену(специально) стекло даже не треснуло, драйва НИКАКОГО, геймплей НУЛЕВОЙ! AI оппонентов писал потомок Сусанина... ВСЯ ИГРА-ОДИН БОЛЬШОЙ ГЛЮК!
ТОРМОЗА!
причём заметил-чем ниже уровень графики-тем тормоза больше)
640x480=4-10FPS, 1024x768=21-25

Короче никакие патчи тут не помогут, лекарство одно-Uninstall

З.Ы. хорошо, что я ЭТО не купил!
YuS
Да уж...и правда ничего особенного нету...
GrayDoberman
А есть кто купил, или еще как приобрел, а то всетаки охота посмотреть на этот марсианский шудевр huh.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования