[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

магазин одежды :Полная Версия

Страницы: 1, 2
магазин одежды - форум города Рязани
bukan
И какие у нас вот в городе есть нормальные магазинчики с одеждой?
чтоб хорошо и не дорого.

кстати, как вам наша отечественная фирма ТВОЕ?
Mirror
bukan
Кстати была искренне удивлена, когда туда зашла. Оч неплохо. Можно найти вполне приличные модели сносного качества по довольно низкой цене.
клубничка
хм...тут я слышала гдето что мирор много что в питере знает...че тто такое она в теме какой то говорила...так вот, уважаемая....не могла бы ты мне написать адреса магазинов(ниферских)с питере...где нибудь поближе к метру ломоносовское...есле не сложно плизз..оч надо
Mirror
хм... если речь идет обо мне, то я не настолько хорошо знаю Питер, чтобы помнить обо всех магазинах одежды... лично я в Питере на Садовой затовариваюсь... воть...
H@lley
Приличные магазины в Рязани: Mexx, Happy Day, Pois, Eurostyle.
priwidi
Покупать одежду в Рязани совершенно невозможно: дорого и безвкусно. Посмотрите на тот же самый MEXX или MANGO в Москве и станет понятно, что в нашем городе это просто убожество, как ни грустно это признавать. Я обычно делаю покупки в Москве. Можно погулять по Охотному Ряду или по Арбату и найти что-то особенное именно для себя. Обожаю магазинчики в Охотном Ряду. Можно найти совершенно потрясающие вещи по доступной цене, и точно будешь знать, что не встретитишь 100 девушек на 1 квадратном метре в такой же одежде в своем родном и любимом городеsmile.gif
Знающий
Да в москве реально дещевле. Захожу в премиум-висит ковта кавали за 13100 а на охотном она же 4200.ВОТ ТАК ПРЕМИУМ,Оказалось коллекция старая,а у нас за новую впихивают!!!!!!!!!! ГАДЫ !!!!!!!!!!!!!!
kolganchick
В сети магазинов "Твой прикид" можно найти недорогие, но отличные вещи.

А недавно зашла по ул. Полонского в "Метелицу", там висят эти стандартные пуховики-пуховики и шубы-шубы. Мы спросили, есть ли у них обыкновенные драповые пальто. Продавщица так удивлённо покосилась и ответила, что нет. А дорогой магазин считается. Еще раз убеждаюсь, что не всегда хорошие вещи можно найти в хороших магазинах.
SiNuS
bukan
одежда ТВОЕ качественная и не дорогая, вообщем норма!!!
Гостья
Одеваться надо в House. Классная одежда.
WatherBlue
Всем привет! Товарисчи, подскажите, пожалуйста где в Рязани есть вещевой рынок? Такой, чтоб не крытый. Ну обычный рынок такой, с китайскими шмотками. Очень для дела надо! smile.gif
Mirror
кстати о ТВОЕ. в Круизе открыли отдел. мне он больше нравится, чем в Первомайском пассаже
WatherBlue
есть
WatherBlue
MirrorШпасиба! smile.gif
Электрик
Девчонки, будете меня потом благодарить, да и мальчишки тоже!
Есть такой магаз "ГОРОД" на улице машиностроителей, спросите у мам, она параллельна ул. Есенина. ближе к заводу сам. Вывески нет, на стеклах написаны названия фирм. Там продаётся всё! мекс дженифер хилфингер, дизель и прочая мура. Магаз открыли мои соратники!
P.S. весь товар ЭКСКЛЮЗИВ! каждая шмотка максимум в 2 экземплярах. Люди заходившие в этот магаз, неговорят своим знакомым о нем, сами ходят раз в неделю.
например штаны мекс-800р мфйка дженефер 250р. джинсы хилфингер 1200р.

БЕГОМ туда!

Благодарности принимаются здесь в форуме!
Mirror
Электрик
что-то слышала об этом магазине. а если не секрет, почему там такие цены. это что-то типа стока с прошлых коллекций?
bukan
Электрик
надобы будет зайти. А номер дома известен?
Veliar
ха сегодня прикупил футболку КРАСНУЮ))) в ТВОЕ,очередь за черным балахоном....
bukan
Тот магазин как я понял называется "Город"
Находится на пр-д машиностроителей, д.4.
Mirror
bukan
пасиб за инфу. а ты там был?
bukan
Вот отсканиная схема проезда:
user posted image

Знакомая была там, купила юбку и джинсы, говорит цены дешевые и товар модный. Вот сам намыливаюсь сходить.
Mirror
bukan
весьма признательна за схему)
Sverchok
Народ подскажите Где продается одежда Silvian heach Please!!!
ohmy.gif
Знающий
Круто картинка с купона этого магазина , НО актуальных вещкй , там %10
Хотя сам там пару жинс прикупил и кофту , а цены приятные на самом деле. Джинсы бленд всего две тыщи...
Lu.S.
Подскажите,пожалуйста, где в Рязани продается женская одежда марки Lo?
Наська
House рулит,а ещё Твоё признаю + Pantamo. Евроспорт тожа норма
Мышонок
Лично я одеваюсь в Хаусе, Оджи, Фрогги, Пантамо. Евростиль и Атрон не люблю, одежда там некачественная и сплошь одна дешевая синтетика. Планирую съездить в Москву в Мегу, говорят, там недорого ) tongue.gif
Mirror
Мышонок
если под распродажу попадешь, то недорого. хотя все от магазина зависит. и от того, что считать недорогим...
Мышонок
В Меге всегда распродажи, только разные фирмы... Говорят, тот же Мекс там идет с 90% (!!!!) скидкой
Mirror
Мышонок
ну если позопрошлая коллекция, то может быть
g78
А как вам "TERRANOVA"?
uzver.zlo
А НИКАК!!!
g78
Почему???? ohmy.gif
Мышонок
Цитата (Mirror @ 9.03.2007 - 18:35)
Мышонок
ну если позопрошлая коллекция, то может быть

И эта самая позапрошлая коллекция до Рязани только дойдет...
uzver.zlo
2 g78: Честно? Потому что знать не знаю, что ЭТО такое! smile.gif
А эт заслуживает внимания? Иль так, - лишняя, НИКАКАЯ тема для форума?
Lache
Согласен с тем что лучше в Рязани одежду не покупать, а особенно обувь. Хотя хорошо что ECCO скоро открывается
Mirror
Lache
да, заценим
Мышонок
Съездила в Москву, в "Олимпийский" - там сеть магазинов одежды Дисконт, вещи такие же как в Рязани но намного дешевле да и выбор побольше! теперь буду ездить только туда! до "Меги" так и не добралась sad.gif
Star
А где можно купить нормальные джинсы ???
Star
Кстати,в Москве не такой уж сногшибательный выбор (((
NoX
Star
Ну а где ж тогда сногсшибательный ???
Mirror
Star
эммм... не поняла... выбор чего тебя там не устроил?
если уж ты в моркве ниче не нашел, то в рязани искать уж и подавну бесполезняк полный
Slamius
Эх..люди подземелий...вы ДНЁМ ногами продвигайте хоть по городу и узнайте о существовании маганинов одежды.В принципе в Рязани можно(!!!),повторяю МОЖНО отлично одеваться,только надо уметь это делать.ну вот насчёт цен с вами соглашусь.Завышают.Это есть.Единственное скейтшоп "доскервиль" цены как то умудряется держать чуть ниже он-лайн скейтшопов.хоть это радует.

гы...совсем забыл...БЫДЛАМ НА РЫНКЕ ОДЕВАЦЦО НАДА...нехрен тутта васче чё обсуждать!;)
mscat
зря вы считаете что в Рязани нет хороших магазинов
их полно
просто надо знать где искать! и цены кстати по сравнению с московскими просто фигня!
Mirror
mscat
а поподробней можно об этих магазинах? а то вы все говорите, что есть, но не говорите, какие
Mirror
Slamius
знаю наверно все магазины одежды в рязани. а чтобы одеваться, все равно приходится в москву ездить
Знающий
Город, алвер (подвал) , да много еше!!
а вваще в азарт идите!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мышонок
Ну да, одни только слова - "В Москве выбора нет", "В Рязани полно магазинов"... да ничего подобного! в Москве полно всяких "Мег" и "дисконтов", там магазины фирменной одежды такие же как в Рязани, только цены дешевле. Для сравнения пример - брюки в магазине "Десам" у нас стоят 1200 рэ, а в москве один в один такие же 450 рэ! Причем у нас это новая коллекция, а у них уже дисконт! +там много других фирм, которые до нас еще и не дошли! Стоит один раз совершить шоппинг в Москоу-сити, и здесь, в Рязани вы вряд ли что то будете покупать! wink.gif
delirium_HML
ааа... старая коллекция, эт вам чё машина, чтоль которая со временем стареет, и мозолит глаза, тем что таких много, ппц? просто смешно, новая коллекция, кто сказал??? продавец в магазине, все такие модные прям, как будто из-за шмотки из новой коллекции(так называемой) я теперь мегакрутан, или что , веже не ищете деньги из новой коллекции гознака, смешно чес слово.
Mirror
delirium_HML
тебе не понять
Мышонок
Цитата (delirium_HML @ 20.06.2007 - 12:00)
ааа... старая коллекция, эт вам чё машина, чтоль которая со временем стареет, и мозолит глаза, тем что таких много, ппц? просто смешно, новая коллекция, кто сказал??? продавец в магазине, все такие модные прям, как будто из-за шмотки из новой коллекции(так называемой) я теперь мегакрутан, или что , веже не ищете деньги из новой коллекции гознака, смешно чес слово.

Я согласна с Миррор, что Дилириуму нас не понять... мужик он и в Африке мужик...
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования