[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Компьютерные магазины :Полная Версия

Страницы: 1, 2
Компьютерные магазины - форум города Рязани
bukan
Какие вы считаете лучшие компьютерные магазины в Рязани,
а также иногда поподаются магазничики-подвальчики, но очень дешёвые, про такие тоже было бы интересно услышать.
CHE

Считаю лучшим компомагазином в городе - все магазины ДВК! Там и себе брал комп года 1.5 назад и всем рекомендую.
ИМХО, в Рязани, не только компьютерных магазинов, а ваще магазинов подобного уровня обслуживания не видел... Всякие подарки постоянно клиентам, улыбаются все тебе. Приятно, черт возьми! А если на акцию какую попасть - совсем ништяк. Мне, например, принтер достался. Сейчас, говорят деньги дарят, но я не особо в курсах. Смотреть надо. wink.gif
bukan
CHE
Ну как сказать, ДВК - фирма для домохазяек... т.е. всё объяснят и впихнут что им удобнее причём дороже чем в соседних фирмах. Ну персонал хороший, к ниму притензий никто не имеет!
Например жк монитор в наутилусе будет стоить 10т.р., в ДВК 12, а в фирме напротив через улицу и по леснице в нимз 8 т.р. Качество у всех одинаковое, разница в наличии и обслуживании... (всё равно или в ультре или в никсе все закупаются).

з.ы. в ДВК спросил про ноут, модель которую я хочу - hp 2000z, полазин сотрудник по компу, сказал что у них таких нет и не будет в ближайшие пол года. (типа бери что есть, типа iRu или Rover).
гражданин
мне Аверс нравится,брал комп 2.5 года назад,все обьяснили тогда достаточно внятно и небыло рьяных попыток втюхать мне что-нибудь подороже
человек
ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ - НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ТЕХНИКУ В ДВК, НАУТИЛУС, ЭЛЕКС, и.т.д. ЦЕНА НА 40-150% Дороже средней Московской!!!
И когда продавец говорит тебе что 80 GB винт и GeForce FX5200 это передовые технологии, хочется плюнуть ему в рыло!!!
Если брать то в чиняге которая напрямую работает (диллер)с ultracomp.ru или pro.sunrise.ru!!! Там Вас не нае#&@!!!!!!!!!!!!
MaDGans
А вот я могу ФСЕМ порекомендовать мага3ин Рязань-0nLine!!!

*центральный офис находится на Маяковского 103/42.

Работают 4естно, люди все порядо4ные...
Цены средние по рязани... нуууу.... Сравнимы с Наутилусом...
НО! В отли4ии от наутилуса СЕРВИС ОТЛИ4НЫЙ И ПЕРСОНАЛ 3НАЕТ ТО 4ТО ПРОДАЁТ!!!
*не знаю, может я попадал не на тех людей в Наутилусе, но всё время ра3говаривал с какими то анацифалами...
Сна4ало они панты кидают типа: НУ 4Ё ТЕ НАДО? 4Ё ТЕ РАССКАЗАТЬ?! *с недовольным видом, а потом когда у них спрашиваешь про разници 4ипсетов, про 4ипы на мостах и шейдеры с 4истотами, они только сопли жуют и не лепо ссылаются на то, 4то "Я ГДЕ ТО 4ИТАЛ, НО УЖЕ НЕ ПОМНЮ..."

СМЕШНО!!! laugh.gif

*а ОнЛайн рекомендую и всё про него знаю по одной простой при4ине...

Я В НЁМ РАБОТАЛ !!!

*ПОПРОШУ 3АМЕТИТЬ, КЛЮ4ЕВОЕ СЛОВО - "РАБОТАЛ"!!!
Так 4то 3аинтересованным лицом не являюсь...

кстати, ВСЕОБЩИЙ ПРИВЕТ ROL'у ! ! !
bukan
ДВК - самый отстой
ЭЛЕКС - дорого и политика другая.
Наутилус - товар у них с ультры, но продавцам дали задание втюхать отстой.
РязаньОнлайн - довольно дорогая контора, цены у них инертные и товар тоже.

Все остальные фирмы по рязани примерно одинаковые. Чем меньше контора тем лучше отношение ))
YuS
Согласен про ДВК и Элекс.
Недавно заходил в новый магазин...МКС очень неплохо цены приемлимые, очень ноуты понравились...неплохие.... советую всем зайти...
К.Альбиканс
Я думаю, что лучший магазин - это ДВК. Я 4 года назад купила там комп - никак не нарадуюсь
MaDGans
К.Альбиканс
Ага...
ПОвставляли те туда НОНЭЙМА Всякого...
И интересно в 2 или в 3 раза ты переплатил...
ВО! Кстати, пере4исли своё железо...
И если у тебя уже 4 года всё работает - позвони в ДВК, удиви ребят!!! ))
*если ты коне4но, сам не от туда...
А то странно как то ДВК рекламировать... dry.gif
deniska
Не ребята. ДВК-это несерьёзно. Я не хочу их опускать, но из 100% надёжных источников знаю про них такие вещи, что охренеть можно. А политика у них проста как 5 копеек, берут они там же где и все, а продают втридорога. Вы прикиньте сколько они в рекламу вбухивают. Призы и подарки тоже надо окупать.
А насчёт фуфла, тоже верно, только втюхивают они его тем, кто не шарит и ничего не знает. А знающий человек к ним даже близко не подойдёт.
Про остальные магазины. Каждый выбирает то, что ему нравится, и что он хочет.
Лучше всего брать в Москве, в ультре например. Самому или через знакомых. И всегда лучше собрать максимум информации про то, что тебе надо, из разных источников, а потом сделать выводы.
MaDGans
Я вот ещё знаю как ДВК картреджи заправляет...

Это происходит в магазине в торговых рядах на Ленина...
Они там берут у 4еловека картридж, несут его в соседню контору, которая находиться с ними в одном здании (не помню как называется), заправляют 3а 50 рублей и приносят обратно...

И ВОТ ВАМ ! АЛЕ ОП! ЗАПРАВЛЕННЫЙ КАРТРЕДЖ ДВК ВСЕГО 3А 80 РУБЛЕЙ!!!

*такого тупого кидалова, я ещё не видел...
blink.gif
MaDGans
ВО! У меня тут под боком БУГА-ГА ПРОИСХОДИТ!!!

ВСЕ СЛУШАЛИ ПРО ЦЕНТР ОБУ4ЕНИЯ ДВК???
А я его наблюдаю... *гЫ)))

Они находятся на одном этаже с нашим офисом... blink.gif

Вот сижу и думаю...
Может пойти к ним на повышение квалификации...
Повысить их знания... *гЫ))) tongue.gif

Там "У4ителя" дев4ёнки лет 20...
Я сей4ас никого не хо4у дискреминировать... ph34r.gif

А ваще ДВК нужно выразить РЕСПЕКТОС за эту ХАЛЯВУ!!!
Я ща сам подумываю отправить маму к ним...
А то у самого терпения не хватает...
А итогом наших с ней занятий являтся только то, 4то мама более менее нау4илась шпилить в Quake III и то нейтмары её всё равно гоняют как маленькую...(((

А там глядишь, хоть у3нает, 4то такое Ворд... Ексель... и другие заме4ательные программы...
*хоть некоторое время мне не предётся с ней комп делить...

ДВК РЕСПЕКТ! )))


*никада не думал, 4то так скажу... blink.gif
GTV
На счет ДВК согласен на 200% - полный отстой.
Класный магазинчик есть на против "детского мира" называется ТЕХ-МАРКЕТ
в наличии товара не много, зато можно практически всё заказать.
Брал там флэху на 2Gb всю рязань обьездил меньше 2300р. не нашел, а у них взял за 1100. Судите сами. smile.gif
(есть также офис около остановки "завод САМ")
Spoof
Сообщение.
GTV
Цены В НИКС-рязань не единые, но приближены к московским в рязани выходит чуть дороже.
NoX
ДВК ......
Да ,блин ! Врятли забуду листовочку где был комп ,если не ошибаюсь модели "Пилот" В котором было 1200 на камне, причём cel ,128 памяти и видюха чуть ли не вуду . И всю эту радость они впаривали за ,ржунимагу , 11200 !!!

Я свой комп брал в Рязань онлайн . 3 года работает ,вроде нормально .
Звуковуха сгорела ,но это я сам виноват ) Не фиг лапать её было )))

LineRed
Подскажите где взять дешевые Ж.К монипторы штук 20.
Куплю запорную арматуру! Или продадим!!! ph34r.gif
LineRed
Цитата (GTV @ 10.10.2006 - 23:24)
На счет ДВК согласен на 200% - полный отстой.
Класный магазинчик есть на против "детского мира" называется ТЕХ-МАРКЕТ
в наличии товара не много, зато можно практически всё заказать.
Брал там флэху на 2Gb всю рязань обьездил меньше 2300р. не нашел, а у них взял за 1100. Судите сами. smile.gif
(есть также офис около остановки "завод САМ")

Скажи пожалуйста ,как связатьтся с магазином ТЕХ-МАРКЕТ у них есть мыло? cool.gif
Я просто очень далеко от Рязани! cool.gif
Штопор
Советую всем два магазина:
1. Компьютерный Век (ТЦ Первомайсукий)
Там мало что есть в наличии, зато на заказ привезут что
угодно и по весьма низким ценам. Самые дешевые цены на цифровики.

2. Второй магазин - Комлайт. (Недалеко от эльдорадо)
Тут можн найти много интересного по вполне достойным ценам.
Большая часть моего компа куплена в этом магазине.
Последнее приобретение модуль памяти Патриот(512)
гарантия 5 лет.
Знающий
с патриотом тебя наверное кинули на некоторые патриоты и корсары - life time waranty
Штопор
Ага! Пожизненно токо в Европе.
dimm2006
В видюхе был заводской деффект отвёз сразу в СОМ2 около радика в подвал, сказали что дело в памяти но до кучи заменили и блок питания на какое то дерьмо. Два дня отработало и всё поновой. Отнёс системник в другой сервисный центр за 200р. протестили – видюха, а пломбы та уже и нету короче сам мудак! Про Комис ни чё сказать не могу.
Павлентий
GTV,напротив какого детского мира?На московском иль на соборке?Иль ещё где?[color=blue][/color][size=6][/size]
Цитата
Вы людите розы!?!?
А я на них срал!!!
Стране нужны парово3ы!!!
СТРАНЕ НУЖЕН МЕТАЛ!!!
(с) В.В. Маяковский

GTV
На Соборке.
Easter
никс рязань (мой компьютер ) в наличии мало чего но все привозят и обьясняют все понятно .. дешевый магазинчик... флешки дешевые .самый дешевый мп3флеш плеер нашел 512 метров за 1500рэ
Павлентий
[size=10][/size][color=blue][/color]
Народ,подскажите где хороший bluetooth-модуль к компу найти???и подешевле желательно!!Спасибо всем,кто неравнодушен!
MaDGans
А про Комис-Сети комунить 4ёнить и3весна?

Паведуйте... smile.gif
Graf
Магазин "Электрошок" на Зубковой. Дешевле цен в Рязани нет, это точно!!! Находится в здании магазина "Дикси". Расходники, типа картриджей, болванок, кулеров и т.п. можно найти дешевле, а вот по железу рулит однозначно. Даже дешевле чем НИКС и Ультра. Очень много в наличие. Принтер HP IP1600 - 3500 рэ, Микролаб соло 2 - 1800-1900 (точно непомню). Съездейте, не пожалеете.
bukan
MaDGans
КомисСети хороший магазин, часто сотрудничают напрямую с производителями, точно знаю что закупаются не в юльтре и не в никсе. Цены у них среднии, но берут качеством. Довольно серьёзная фирма, была ещё и до наутилуса и до глобализации ДВК.
MaDGans
bukan
Эх... хорошо, когда про контору в которой работаешь, пишут хорошо)
bukan
MaDGans
А ты в комисе щас работаешь?
Костен
а в комисе можно ченидь на заказ привезти??
MaDGans
Цитата (bukan @ 1.12.2006 - 04:10)
MaDGans
А ты в комисе щас работаешь?

Дык.

В СЦ.
MaDGans
Цитата (Костен @ 3.07.2007 - 00:08)
а в комисе можно ченидь на заказ привезти??
S.E.T.
Цитата (человек @ 21.07.2006 - 01:51)
ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ - НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ТЕХНИКУ В ДВК, НАУТИЛУС, ЭЛЕКС, и.т.д. ЦЕНА НА 40-150% Дороже средней Московской!!!
И когда продавец говорит тебе что 80 GB винт и GeForce FX5200 это передовые технологии, хочется плюнуть ему в рыло!!!
Если брать то в чиняге которая напрямую работает (диллер)с ultracomp.ru или pro.sunrise.ru!!! Там Вас не нае#&@!!!!!!!!!!!!

Дело говоришь wink.gif
ДВК полное г.... mad.gif
GOLDBERG
покупайте у дилеров, у них более качественный товар да и дешевле
edis
Неплохая фирма МКС, и ребята там более-менее грамотные, а про ДВК лутьше забыть и посоветовать знакомым обходить её стороной.
Multmaniac
Не знаю как сейчас, но раньше Хайтек и Девайс были хорошими магазинами. Цены там дешевле чем в других и качество хорошее. Правда там нет витрин, поэтому надо представлять, Что тебе надо.
З.Ы. Насчет ДВК согласен полностью. Хуже магазина в Рязани я не видел!
edis
Хайтек меня тоже разочаровал немного, брал там блок питания, подсунули фуфло, во время работы от него гаредым ужасно воняло, принес им они говорят, он же работает, я в ответ, но воняет, они мы нечувствуем, в общем еле поменял.
Multmaniac
Электрошок хороший магазин, недавно брал себе там модем.
Multmaniac
Дайте, плиз, сайты компьютерных магазинов рязани, какие знаете...
edis
http://softyle.ru/
MaDGans


Вот сайт. Вот прайс
bond1211
пасиба
Aragorn
А на кой какие то магазины??Ультру открыли(Московскую) соответственно товар у ультра-коннект появился0))) www.ultracomp.ru
Ну на крайняк Никс-Рязань))) Дешевле все равно ничего нет и по обслуживанию все оки)))
Дмиттрий
Внимание компания JET-PRINT ищет дилеров для сотрудничества в вашем городе!!!!!
Мы занимаемся продажей Систем непрерывной подачи чернил,всех кого заинтересовало мое предложение то прошу обращаться по номеру 89081560565 или по icq410259514.Зовут меня Дмитрий.
E-mail:d.onoshin@jet-print.ru
сайт:www.jet0print.ru
[Alliance]Drew111
Внимание, начинаем конкретный обсир:
ДВК - хорошо лижут опу юзеру. Больше ничего сказать не могу. Собирают на помойки детали от самокатов и делают компьютер и обяхательно впихнут какую-нибудь печатную машинку или калькулятор в подарок.
Наутилус - задницу лижут плохо, на клиента плюют. После того, как зашел в Наутилус и продавец, от которого за версту пасло перегаром спросил "Чем интересуетесь?" и оперативно сыбнул.
Элекс- зомби. Не ходите к ним. У них расписан четкий алгоритм действий: впихнуть какашку, потом, когда какашка сломаеться и её притащать в гарантийный ремонт, чинить 3 месяца, пока юзеру не станет наплевать на эту какашку. Потом какашку чинят и продают заново.
МКС
- тупые мажорики. Пытались впихнуть GF 6600 за 5 косарей. Когда я их ошарашил, что GF 8600 стоит в Москве меньше 4 тыщ, малесь офигели. Короче, их продавцы знаю о компьютерах не больше, чем сисадмин знает о женщинах.
Никс - ВОТ ОН, ПОЧТИ ИДЕАЛ. Все среднее и все на уровне.Если что-то и буду брать в Рязани, то либо у них, либо в Копланде.
Копланд- чистая, хорошая небольшая фирма. Ремонтируют по гарантии быстро, понимают клиента как человека, цены процентов на 5% завышены. Вообщем, неплохо.
Кенгу.ru- не могут отличить дисплей от девайса. С ними все ясно.
Вывод: буду брать к концу года новую видю, и поеду за ней в Москоу-сити. cool.gif
[Alliance]Drew111
ДВК - Дорогие Вонючие Компьютеры
bukan
[Alliance]Drew111
реальная расшифровка компьютеров!

А как же центротех - он же UltraConnect?
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования