[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

эльдорадо магазин :Полная Версия

эльдорадо магазин - форум города Рязани
bukan
Кто в нём что покупал?
Какаето странна у него политика, Вам так не кажется?
... кто что про него может сказать.

з.ы. хотел купить там ноут, но цены огого. обманщики!
GrayDoberman
Цены там слихом здоровые не в пример москвы, у нас Эльдорадо это оюдиралова, основанная на имени магазина
COM
Я там флешку брал
Обслуживание ужастное они её проверять не хотели.
PS:как работает флешка не знаю её украли mad.gif
GrayDoberman
COM
вчера заходил туда сравнил цены, еле сдержался пока вышел оттуда, вот живой пример: МР3 плеер панасоник у них он стоит порядка 5200 (512 мтров), точно такой же в связнм стоит 3799 как вам разница, вывод даже не думайте там примеряться к ценам.
Ю"КА
ОБСЛУЖИВАНИЕ НА ГРАНИ ФАНТАСТИКИ.
ВСМЫСЛЕ, НАЗАД В ПРОШЛОЕ...
deniska
Кошмар, а не магазин. Столько на них нареканий, сам брал кое-что, накружили конкретно. Другие тоже плюются. Цены тоже дурдом, кружева конкретные. Всякое г.. дёшево, а нормальные фирмы-дороговизна. Сравнивал сам.
Не ходите люди в Эльдорадо.
Маруся
чуть не наебали
фотик стоил нормально а флэшка писец в три раза дороже, чем в барсе через дорогу, а еще прошла пару метров-и дешевле нашла.
типа еси что дешевле, то они с лихвой получат сверхприбыль за счет комплектующих
Вика
Проба
Вика
Народ, как зовут продавца в магазине из отдела hi-fi?
MaDGans
Его имя...
Эй, Ты ПАДИ СЮДА!
*гЫ)))

шуткааааааа) biggrin.gif
Вика
Приду, не обрадуешься
MaDGans
ph34r.gif
Ой... я писнул кажется... blink.gif
Вика
смельчак, твою мать
MaDGans
Смиииииишно)))

*ты обиделась 4то ли?

Написал же...
Цитата
шуткааааааа)



Раз ты такая нервная...
ещё раз...
НИ4ЕГО ЛИ4НОГО!
но раз обидел...
прошу прощения, не хотел...

ТАК ВОТ!
*а ваще не трус*гЫ)))
MaDGans
И мамке не торж...
Абижусь АДНА3НА4НА! )))
гЫ ph34r.gif
Вика
не обижайся, и маму не трогаю.
Вика
вообще город у Вас клевый, была в коммандировке полтора года назад, до сих пор вспоминаю...
homo
Не знаю, где они свой товар берут, но многие мои знакомые жаловались на поломки техники из Эльдорадо sad.gif
Знающий
Но там бывает действительнл дешевая техника ,а аксессуары это их бизнес, они на этом живут.
Veliar
эльдорадо как лотерея-купить хароший,работающий после месяца юзания товар стокаже шансов как вытянуть выйгрышный билет. сам не пробовал но знакомые в ужасе и без мата вспомнить эльдорадо не могут)))))
Мышонок
Цены там и вправду высокие. Была у них типа акция - скидки, распродажа, все дела... Друг купил микроволновку "по распродаже" за 1600 рэ, а в Фонографе такая же без скидок и распродаж косарь стоит... расстроился чувак )
delirium_HML
не, этот магазин полон сюрпризов, что то покупать я там остерегался, но решился, купил упаковку dvd-r tdk (всегда покупал такие ,но в других местах), и что, 6 болванок тихо лежат на полке запоротыми. это диски, а что тада с другими товарами. какую нить плазму просто так на полку не положишь ведь.
GOLDBERG
да эльдорадо не дешёвый магаз...если хотите реально дешевле что-нибудь из ноутбуков или комп хотите или же мо билы с комплектующими: обращайтесь 469303850
wis
wub.gifМАГАЗИН ГАВНО!ПРИШЛИ ВЫБРАТЬ ТЕЛЕК,ПОПРАСИЛИ ДЕВУШКУ ПОСМОТРЕТЬ ОДИН ПОНРАВИВШЕЙСЯ ЯЩИК-ОНА ПОДОШЛА(ДЕВУШКА) СТОАЛА РЯДОМ С НАМИ И ТУПО СМОТРИТ С НАМИ ЧТО ПОКАЗЫВАЮТ ПО ЯЩИКУ,Я А РАСКАЗАТЬ ПРО ТАВАР НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ.
metseldr
помоему нормальный магазин
но я лично там покупать не чиво не буду .
doberman
не знаю че вы его так не любите по мне так нормальный магазин с нормальными ценами...
Kest
на компы там совсем не дешевые цены ))) а кредиты вообще смешные
Skitalec
Сколько раз заходил с надеждой что-то найти - уходил разочарованный в цене, точно "ого-го" цены...
Liatra
Skitalec
плохо искал, вероятно. tongue.gif Я там стабильно нахожу нужные мне товары по очень неплохим ценам. rolleyes.gif
YuS
с виду конфетка, а так фигня фигней, цены оставляют желать лучшего да и качество привозимых товаров заметно отличается от той же самой техносилы например....
Лоцман
Покупал там пылесос "Эленберг" и соковыжималку такой же марки 5 лет назад до сих пор работает нормально.
mrs nastasy
14 июля 2010 года представители компании Эльдорадо во главе с директором магазина Рязани на глазах у всех сорвали фирменный баннер с газели, припаркованной недалеко от торгового центра Виктория Плаза, и разбили фару. Как же они относятся к людям? ТАК просто жить лучше?
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования