[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

На катке "Локомотив" :Полная Версия

На катке "Локомотив" - форум города Рязани
Badyavka
Я, конечно, не знаю понравится ли моя идея кому-нить, но тем не менее я хочу ее предложить... Наверное, многие посетители этого форума приходят на каток "Локомотив" по субботам или еще каким-нить дням... так вот, а что если одной такой субботой прийти как обычно на каток, часов в пять вечера, только необычно одетыми. К примеру парни могут одеться в черные пальто (очень многие в таких пальто ходят по улицам нашего города, только ниразу в них на каток никто не приходил), а девушки - в какие-нить светлые куртки и с шариками smile.gif
Ну так вот... насчет времени, думаю 5-6 часов вечера, а вот какую субботу выбрать не знаю. Кому моя идея понравилась оставьте в этом топике свои пожелания по поводу дня и, возможно, коррективы по поводу идеи... Всем удачи...
[101]Romo
Badyavka
А Я ВОТ ВСЕГДА ПРИХОЖУ НЕОБЫЧНО ОДЕТЫМ - В синем костюме и большой черно-белой шапке!!! biggrin.gif
Vizedrix
Хороший сцен может получится если до ума довести, ну в смысле по оригинальнее. А затея хорошая. Два в одном: и мод провести и кайф от катания получить. smile.gif
Bad Little Girl
я только ЗА! ну вот на счет оригинальности, действительно мне кажется нужно что нибудь пооригинальнее...
Mirror
а я не умею кататься на коньках... а еще, та одежда, которая описана в сцене как-то не особо "необычная"... а в целом неплохо
только вот пока мы соберемся придется откладывать до следующего сезона катков
RЕПКА
Я тоже не умею кататься на коньках! Люди научите кто-нибудь несчастную Репку на коньках кататься!!! sad.gif
Hater
я тож с коньками не дружу... и вообще не врубил в чём суть сцена?[/color][color=blue]
I_love_rap
ну канешна сама идея типа АЛЯ МОБ НА КАТКЕ мне нравица..но ет неприкольна надо что то оригинальнее..так блин никто и не врубица,даж не заметят ..лучше придумать чонть более .......ну....скажем ВСЕМ прийти с шариками или там например..ну или с какими нибуть табличками..незнаю...ета надо думать....ну а так......прикольна ..ВОТ,,
GrayDoberman
Я хотю коньки, и кататься хотю, но где взять время ненаю sad.gif
COM
[101]Romo
Значит я тебя видел на катке
А те кто котаться на каньках не умеет у вус есть как минимум год(а то и два) что бы начиться т.к. раньше мы не собирёмся unsure.gif
Bad Little Girl
RЕПКА Hater
Приходите, научим!!!!!
I_love_rap
COM
эт точно.....



ну а те кто неумеет могут пешком ходить....или всем прийти без каньков и начать разьежжать по катку....
I_love_rap
хатя не...это уже опассно.....
RЕПКА
Bad Little Girl
Приходили в выходные! Желающих научить не наблюдалось!!! sad.gif
Зато желающих наехать и збить хоть отбавляй!
Bad Little Girl
RЕПКА
Ну так вы бы хоть сказали что придете. Я только сейчас об этом узнаю. А желающих наехать там всегда полно...
I_love_rap
Bad Little Girl
на мня вчера уж наехали...в итоге...синяк на коленке и отбитая пятаяточка
Bad Little Girl
I_love_rap
ну эт еще легко отделалась )))
Mirror
точно туда не пойду! я еще живой и невредимой хочу пожить)
Bad Little Girl
Mirror
да не боись ты! я вот уже второй год оттуда не вылазию. пока еще живая )))
ну подумаешь синяк на коленке....
I_love_rap
Ой я тож там тусую каждый день...красатааа...тока ща всё уже тает...как всегда ТОРМОЗИМ ТОВАРИЩИ......вот..
I_love_rap
Думаю либо сейчас либо всё расстает и мы нихрена не успеем....вот........так что решайтти)
Bad Little Girl
да хоть какой-нибудь моб организовали бы.....
а то у нас не то что с локомотивом не получится, а вообще неизвестно когда моб будет...
Mirror
Bad Little Girl
а у меня подруга ногу так сломала, что 5 месяцев в гипсе провалялась
Bad Little Girl
Mirror
ну так можно и поаккуратней кататься. ну не повезло.
I_love_rap
Давайте не бум про раны ноги переломы....када моб?
Maize
Вы хоть представляете скока там народу в субботу!!!???.....больше 3500...надо удобную одёжку и лёгкую. Вот всю зиму хожу, почти каждый день, видел тока [101]Romo!!! dry.gif А без падений и ушибов нефига на котке делать. Чай не массаж идёшь делать, скока меня сбивали да и сам я не терялся! Короче есть желание давайте это в воскресенье(в субботу я работаю). Если чё я в красной найковской толстовки с капюшоном!!!!Удачи!!! wink.gif
Mirror
Maize
вот ты говоришь, что видел только [101]Romo, а ты остальных-то знаешь?
Bad Little Girl
Maize
а вот ты знаешь сколько там народу из 3500 катаются в красных толстовках?
Vizedrix
Хороший МОБ, зря забили. Только тут нужно какое-нибудь театрализованное представление, нечто вроде "Матрицы". АктI: множество одинаково одетых людей (эдакие агенты Смиты cool.gif ) сначала долго кого-то выискивают в толпе, снуют здесь и там, неожидано замираю на месте, прикладывая пару пальцев к мочке уха (можно даже всем в уши навтыкать нечто вроде радиопередатчиков как у спецслужб); АктII: потом все дружно увлекаются в погоню за каким-нибудь левым чуваком, претворяющимся, что он здесь не при делах и орущим, что это все психи какие-то. Они исчезают с катка. Занавес. Аплодисменты biggrin.gif .
Шутка smile.gif .
Bad Little Girl
Vizedrix
прикольненько. ))) но че-та мне кажется что в этом году мы точна не успеем организовать моб на Локомотиве...
Vizedrix
Относительные холода продержатся еще до конца следующей недели. Если раскачаемся можем успеть устроить какой-нибудь зимний МОБ.
Maize
Цитата (Bad Little Girl @ 25.02.2006 - 15:48)
Maize
а вот ты знаешь сколько там народу из 3500 катаются в красных толстовках?

Я один такой....!!! dry.gif
Maize
Цитата (Mirror @ 25.02.2006 - 14:46)
Maize
вот ты говоришь, что видел только [101]Romo, а ты остальных-то знаешь?

Чесно нет...но все остальные не так и выдиляются!!!
Mirror
Maize
ну раз ты не знаешь, то не факт, что их нет. а то, что они не выделяются, так это фишка) фишроваться тоже надо уметь
Bad Little Girl
Maize
ты уверен??? я вот в прошлый раз как-минимум человек пять видела + еще двое моих знакомых.
Bad Little Girl
Vizedrix
успеем, успеем!!! одназначна!
Hater
блин, да в чём суть идеи-то????? толпой прокатится на коньках?
Vizedrix
Hater Смотри страницу №2, предпоследнее сообщение
Hater
Vizedrix
прочитал страницу №2 предпоследний пост... user posted image
Hater
всмысле всё равно тупо...
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования