[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Отделочные материалы :Полная Версия

Отделочные материалы - форум города Рязани
Ю"КА
Наверняка каждый из нас сталкивался или в данный момент столкнулся с ремонтом. Современный рынок строительно-отделочных материалов ставит перед нами задачу выбора тех или иных материалов, оптимальных по цене, качеству и декоративным свойствам. Надеюсь, я смогу вам в этом помочь.
Разобраться в видах, отличиях, ценах, свойствах, функциях современных отделочных материалов, представленных на рязанском рынке.

---------------------
на правах рекламы:
http://www.sgarant.com - ООО СтройГаран предлагает: дизайн, отделка, авторский надзор, малоэтажное строительство. Все подробности на сайте, также пишите на stgarant@rambler.ru - вам ответит квалифицированный специалист.
Ю"КА
ЧИТАЙТЕ В ГАЗЕТЕ "СТРОЙКА" МОЮ СТАТЬЮ ПРО ЛАМПОЧКИ, ОСВЕЩЕНИЕ...1 ВЫХОД МАРТА. wink.gif
6666
а ты сам тогда кто?
Ю"КА
Если ты продвинутый в этом чате (судя по статусу), то я продвинутАЯ в теме отделки и ремонта и хочу помочь всем рязанцам (см.выше) Уже много лет работаю по данному профилю wink.gif
6666
Ю"КА если хочешь могу скинуть по краскам какую-то информацию, не рассылка, по-моему из воронежа если интересно оставь своё мыло здесь...
Ю"КА
6666
______________________________________________________________________________
malyar4@narod.ru
shtukaturki
Отделочные материалы. Отделочные материалы - продажа отделочных материалов для отделки помещений: квартир, офисов, домов. Также в продаже декоративные покрытия: декоративные краски, венецианские штукатурки, лиссирующие финитуры, фактурные покрытия (штукатурки) декоративные краски по металлу, спрей-краска в баллончиках.
gena30
О современном гидро и тепло изоляционном материале - панелях РПГ от Руспанел:
Гидроизоляция это одна из основных вещей при ремонте или отделке ванных комнат, душевых, саун и прочих помещений, где есть вода и возможен конденсат, чтоб не было сырости, плесени и грибка. На современном рынке стройматериалов много различных видов и типов гидроизоляций, есть даже гидроизоляционные панели - такие как руспанель, которые служат не только гидроизоляцией, но и материалом под плитку, или для изготовления дизайнерских задумок (мебели, перегородок, экранов, душевых кабин). rolleyes.gif
Тейси
Современные материалы очень хороши, кто бы спорил. Но цены на них неоправданно задраты! До неприличия. mad.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования