[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Собака :Полная Версия

Собака - форум города Рязани
Muse
Все наши воплощенные сценарии носили визуальный характер. Первые предложенные аудиальные акции ("Dolby surround" и "Довели до ручки") многими были отклонены. Вторая, на мой взгляд, незаслуженно. sad.gif
Побродив по ФМ-инету, наткнулся на одном из прибалтийских сайтов на следующий сценарий:


Начинает смеркаться... На улицах зажигается свет, в лучах которого не всегда можно разглядеть лица и предметы вдали. Неожиданно монотонный шум вечернего города начинает нарушать странные звуки. Наверно, каждому приходилось пинать пустую металлическую банку от пива или лимонада. Какие звуки она издает? Что будет если одновременно десятки, а то и сотни таких банок будут биться по асфальту?
До начала акции каждый моббер берет пустую банку и привязывает к ней веревку. В назначенное время все "баночники" начинают двигаться по обговоренному маршруту, держа свое изобретение за веревку так, чтоб банка билась об асфальт. Пройдя маршрут банки с веревочками прячутся, в воздухе и в головах зрителей еще долго остается висеть звон банок, удивление и недоумение.
Zigfried
Muse забавно...просто и без крыши...почему нет?! =)
FлаMинGO
Zigfried
Одна проблема: асфальт ей имя..
Sky
Фламинга
В точку!

А так акция очень даже ничего!!! smile.gif
Odinochka
Цитата
Одна проблема: асфальт ей имя..

Эту проблему можно решить, скажем, напихав в банку монеток.

Все же если выбирать из трех наших "аудиальных" сценариев, у меня больше душа лежит к сцену "Довели до ручки".
Zigfried
Цитата (Odinochka)
Все же если выбирать из трех наших "аудиальных" сценариев, у меня больше душа лежит к сцену "Довели до ручки".

Ай молодец...хвалю

А за асфальт я понял - лето надо...ждать
Mirror
Хачу лета!!!!!!! (простите, крик души, вырвалось)
FлаMинGO
Mirror
Не хочу лета!!!! Зимой тоже хорошо! (ответный крик души)
Malvina
А я бы во время сцена сделала прескорбное лицо, буд-то в жизни у меня все плохо, идешь и банку волочишь! Супер!
FлаMинGO
Malvina
А ещё ее можно к ноге привязать... Тогда вообще - полный депресняк! Так се плохо-преплохо, а тут ещё и хулиганы банку привязали...user posted image
Mirror
FлаMинGO
Ой, это ж мне с моим депресняком нужно к обеим ногам привязывать банки... штук эдак 20...
FлаMинGO
Mirror
А попробуй. Идешь-гремишь такая.. Весело =))
Mirror
FлаMинGO
Прохожим? наверно...
Malvina
А что, давайте поробуем, весной! Главное не забыть!
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования