[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Выбираем сцен для реализации :Полная Версия

Страницы: 1, 2
Выбираем сцен для реализации - форум города Рязани
COM
На котке поздно,
Про секс не стоит
есть другие мнения пишите...
УЧТИЕ защитываются только те голоса, которые подтверждены в теме, ответы гостей не учитываются!!!
COM
Я проголосовал за збой т.к. считаю его любимым сценом
Muse
сбой.
самый достойный и ожидаемый сцен.
Bad Little Girl
я тож считаю что сбой самый оптимальный. когда читала его и представляла картину происходящего было ужасно смешно. если народу будет достаточно, думаю, эффект будет еще тот! главное самой на мобе не засмеяться.
Hater
а о чём "люди торопятся?" и походу дела не в теме...
Mirror
очень радовалась тому, что комп утверждает, что я уже проголосовла... ну ладно...
соглашусь со всеми... сбой (хотя могу сказать еще раз 200, что сцен не совсем понимаю)
Vizedrix
ph34r.gif
Gustav
Я за збой!
Vizedrix
Так все за "сбой", значит дело решенное.
Hater
а! вспомнил про чё Люди торопятся... и фсё-таки мне нравицца другой сцен: " Мне нравтся другой сценарий"
DeLight
даёшь сбой !
Vizedrix
Ребят, а межет че новое успеем придумать?
Hater
я о том же... почему бы всем не отправится в тему "Традиционный Моб", и подумать там?
I_love_rap
Сбоооооооооооййй!!!! ну или подушки
RЕПКА
СБОЙ. БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ.
Zic666
я считаю... что сейчас самый удачный моб который можно провести,это подушки!!!
Mirror
Zic666
ок, если ты мне подаришь синтепоновую подушку. а то перьевую я не потащу
Apple
Я за подушки голосовала, хотя в принципе не один сцен сильно за душу не берет и до смехом до слез не пробирает. Вот так.
Zic666
Mirror
подушку я тебе подарю...но перьевую =)
Mirror
Zic666
ок, сам ее будешь таскать!
M!CLE
Сбой.
milka
ааааа возьмите миня в моб. хоть я никто, но сбой в алгоритме - именно то, с чего надо начинать карьеру мобера rolleyes.gif
Hater
milka
моббером стать в принципе просто... начни с прочтения правил на сайте...
milka
честно - не читала. потому что все они на один лад: не оскорблять, не тупить, не оффтопить.а так - хде их взять теперь то?
Mirror
milka
нет, не правила форума, а правила моба почитай!
Hater
milka
спэшл фо ю:
http://fm.matrixchat.org/rules/index.shtml
milka
Hater данке шён rolleyes.gif
milka
кстати. тут подумала. подушки лучше. более заметно. а то со сбоем точно в дурку упекут. я не боюсь, мне давно пора. родителей жалко wink.gif
Mirror
milka
а за подушки в ментовку... что лучше?
Hater
лучше "традиционный моб")))
milka
Mirror и что такого? им даже предъявить мне нечего. поскольку я не прохожих бить буду. правда, тогда срывается "секретность" sad.gif
сбой. это надо делать слишком массово. просто если мало народу мало кто заметить что это моб. а просто кто то ебн*лся
Mirror
milka
не знаю, как все, а я моблю исключительно для себя... если хочется, чтоб на тебя люди посмотрели, иди, выступай на сцене
ментам всегда есть что предъявить
milka
а че ты меня гонишь то? нравится для себя - иди в толчке у ся и делай. баш на баш, как грится.
Mirror
milka
за базаром своим следить нада! хочешь переходить на личности, давай встретимся и поговорим! и тогда посмотрим, кто пойдет к своему "толчку"
Hater
блин, ребята! milka, Mirror, хорош ругаться!!
Mirror
Hater
кто ругается? я не ругаюсь))) я вообще почти как ангел) только с черными крыльями...
milka
Mirror
ты тож следи. если думаешь, что я крыса какая и испугаюсь - ошибаешься.Hater
я? ругаюсь? да это так, фигня, все мирно, ведь праффда wink.gif
и вообще, давайте уж поосуждаем КОГДА...
milka
а можь моб такой устроим, сраццо? smile.gif и с драками. жаль снежжок ужо сошел sad.gif
Mirror
milka
а я ниче не думаю, зачем думать над тем, что для меня ничто
Hater
Mirror
классно сказано!))
milka
ну вот и все, ну вот и порешили, делов-то. прально, диточко, думать - не для таких как ты.
Mirror
Hater
пасиб)
milka
))) ой, ну кто бы говорил))))))) что ты еще умеешь, кроме как оскорблять?
milka
истеричить biggrin.gif и ничё больсе не умею. я - прип*знутый рибенак rolleyes.gif
Hater
бывает
Mirror
milka
заметно
mixan
Однозначно СБОЙ!!!
И афтепати на крыше.. =))))))))
milka
Mirror
а я и не скрываю
Mirror
я заметила
milka
матрица имеет тебя....дубль№2:я и не скрываю, мне как-то по-фиг, замечаешь ты аль до того "крутая", что нет... давай дубль №3 и сбой в алгоритме начнется прямо сейчас. и ваще, харе офф-топить.этот тупой диалог ни к чему не приведет. ты меня ни в чем не убедишь, не оскорбишь, не обидешь, я тебе - тож самое.
Mirror
milka
а мне можно оффтопить) есть у меня такая маленькая привилегия...
не решай за меня, что мне делать, а чего нет
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования