[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Слон. :Полная Версия

Слон. - форум города Рязани
Odinochka
Большинство из нас будучи еще в школе или в институте играли в слона на переменах в коридорах, на уроках физкультуры. Но было бы удивительно увидеть на улице как группа серьезных(?) молодых людей играет в эту игру, которые за несколько минут до этого не привлекали к себе никакого внимания, занимаясь своими делами. Причем играет в совсем неположенном для этого месте. А вот почему бы нам не провести в рамках моба эту игру? Думаю по зрелищности эта игра не уступит бою на подушках или игре в снежки. Сам я в эту игру почти не играл, поэтому правила подзабыл.
Насколько я помню суть игры такая:
Нужно две команды. Первая команда становится, друг за другом вплотную, при этом каждый в этом ряду принимает такую позу, чтобы спина была параллельна земле, а ноги прямые, можно держаться за впереди стоящего, чтобы вся эта конструкция была понадежнее. При большом количестве народу можно становиться в несколько рядов.
Задача каждого из другой команды запрыгивать с разбегу на спины участников противоположной команды. При этом не обязательно садиться на спину, можно и ложиться так как площадь “спин” будет большая. Т.е. у нас получается как бы два этажа человек. Ну а задача первой команды не только не развалиться, когда на них будут запрыгивать, но и потом пройти с этим “грузом” на спине как можно большее расстояние. Потом команды меняются ролями.
Акция чисто зимняя, так как падения неизбежны.
Muse
После второго прочтения смысл дошел. )

Эх, а во времена моего тяжелого детства в такие игры не играли... sad.gif
И узнал я о ее существовании (да и ощутил ее на себе) лишь год назад. За что спасиб Olg'e. wink.gif
В ее интерпритации игра называлась "Слоники".

Только не сторонник я "игровых" мобов.
Хотя, не спорю, весело и задорно...
Zigfried
Odinochka на сколько я помню из детства - жертв там не избежать в любое время года...да и не для женского полу игра...и много народу не задействуешь...
ну вот так чтоб совсем много...в общем - не мобная тема...
А в слона все равно поиграл бы с радостью....=)=)
FлаMинGO
Zigfried
Эт точно! запрыгивать на спину кому-нибудь.. Опасно сие. И неохота.
Sky
Помню после этой игры никто без синяков не уходил!
А если учесть разницу в весе ребенка и взрослого, то думаю травм не избежать! huh.gif
Felinissimo
А давайте проведем акцию под незамысловатым названием "Слоны с подушками" или "Подушки на слонах" и дружно окажемся в незамысловатом местечке под названием "ментура" по незамысловатой статье (допустим) " Массовые беспорядки, причинение телесного вреда". Как?))
Muse
Вообще, Felinissimo дело говорит.

Особенно "подушки" в этом плане плохо папахивают (при желании их можно принять за драку, а "Слоники" еще как-то более-иенее игру напоминают)..
Если будет у стражей порядка плохое настроение - и правда, может кому-то не поздоровиться..
Odinochka
Если подушки заменить, скажем, бейсбольными битами, то конечно "ментовки" не избежать. Но тут ведь подушки, вернее там где-то в разделе "Cценарии"...
Или вы хотите со злыми, угрюмыми лицами мутузить друг друга подушками. Да вы еще кирпичей туда наложите или песком набейте.
А делать надо все с задором(в меру), с добротой и с улыбками на лицах, чтобы ни у кого не было сомнений в несерьезности ваших действий.

P.S. Извиняюсь за оффтопик. Про подушки надо было бы говорить в другом разделе.
RЕПКА
Добро пожаловать в Рязанский Бойцовско-подушечный клуб (БПК)!!!

Первое правило Бойцовско- подушечного клуба-всем рассказывать о Бойцовско-подушечном клубе !

Второе правило БПК- ВСЕМ РАССКАЗЫВАТЬ О БПК !

Третье правило БПК- если противник кричит "Стоп!", бой прекращается!

Четвертое правило БПК- только 100 человек может принимать участие в бое!

Пятое правило БПК- все бои происходят одновременно!

Шестое правило БПК- рубашки, ботинки!

Седьмое и окончательное правило БПК- если ты первый раз в Бойцовско-подушечном клубе, ты должен принять БОЙ!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Zigfried
RЕПКА =)=)
Felinissimo,Muse по моему вы слишком преувеличиваете внимание мент-в к нашим скромным персонам...вот на "стройсь", когда нам затем приписали саботаж и массовые галлюцинации..=)...ведь мен-т тогда даже в нашу сторону не посмотрели...им плевать...
Пока мы с автоматами не будем захватывать мосты и телеграфы - проблем с законом у нас не будет..=)=)
Mirror
Игра хорошая, но вот ни прыгать ни на кого, ни, тем более, принимать на свою спину тяжесть чьего-то тела не охота... я за такой игрой могу часами наблюдать сопросвождая просмотр фразами типа:"Гы! laugh.gif придурки!"
RЕПКА
Респект!
Felinissimo
Хм, ну массовые беспорядки я еще вижу, а вот причинение телесного вреда не особо. Нет, то есть вижу, но для такой статьи нужно заявление пострадавшего! Кто-то хочет накатать заяву?
FлаMинGO
А давайте та: Два мальчика в слона играют, а мы все за ними наблюдаем и орем это самое "Гы, придурки!"
И не страшно
И проблем с законом нема
И новенькие не забоятся

Хотя тут тоже толпа нужна побольше..
Это так.. Модификация... Кидайте тапки!
Sky
Не думаю, что подушечный бой кто-нибудь расценит как драку, если конечно подушки не с кирпичами будут, и из толпы не станут периодически выползать окровавленные моберы. biggrin.gif

Цитата
Кидайте тапки!

А про тапки у нас другая тема есть! wink.gif biggrin.gif biggrin.gif
Alex-z
Цитата (Mirror @ 20.12.2004 - 22:24)
Игра хорошая, но вот ни прыгать ни на кого, ни, тем более, принимать на свою спину тяжесть чьего-то тела не охота...
Хм, ну массовые беспорядки я еще вижу, а вот причинение телесного вреда не особо.

Игра классная, даже сейчас бы с удовольствием попрыгал.

Помню, в школе еще нам нравился "Конный бой", тем более, что в нем мы привлекали парней из младших классов в качестве "коней". biggrin.gif
Правда, с моими физическими данными (я регулярно качался в клубе) "коням" приходилось нелегко.

Телесный вред тоже может быть: когда-то играли в "слона" с семиклассниками (мы уже учились в 10-м), так парень, на которого я приземлился, чуть не помер.
Odinochka
Alex-z, на эту тему ужо забилиsmile.gif
Марик
На самом деле, игра "Слоники" прикольная, но только в том случае, если ты либо прыгаешь, либо стоишь в стороне. Мы в них играли на тренировке. Получилось так, что у меня на спине сидело три здоровых мужика. Четвертого я не выдержала - упала. Извините, конечно, но я такого больше не хочу. Мне себя жалко.
Apple
А вот я не согласна! Это совсем не веселая игра, а очень даже садистская!!!! Хорошо, если повезет прыгать, а если нет?!
Odinochka
Сломают позвоночник. Да не совсем для девушек играsmile.gif Если только они не сверху.
Apple
Вот то-то и оно!
FлаMинGO
Сверху - снизу... развели тут весну. понимаешь...
Дурацкая игра! Давайте лучше в сифака! =))
Mirror
FлаMинGO
Давай!=)))
Odinochka
Чур я не вожуsmile.gif
Apple
Может еще в чехарду поиграем?
RЕПКА
Нее...в чехарду неинтересно. Можа в "3-15-10-20" в луже поиграем.
Apple
Ооооо.. Великолепная игра!
Odinochka
Шо за игра такая?
Apple
Все стоят в кругу(насколько я помню), начинают прыгать в сторону друг друга так, что наступить другому человеку на ногу. Те, кому на ногу наступили выбывают из игры.
Mirror
RЕПКА
Да, веселая игра, особенно если в луже=)))
RЕПКА
Гы-гы,
а лужи то не найдёшь! sad.gif Вон за окном -15!
Apple
Ничего. Мы в снегу попрыгаем. Можно ввобще игру усовершенствовать. Например, в того кому на ногу наступили все кидают снежки! (шутка)
Mirror
Apple
Лучше кирпичи!
RЕПКА
Нада будет - будет и лужа!=)
Apple
Mirror, это уже другая игра получается, "Догони меня кирпич". Правил не знаю, но говорят весело.
Zigfried
Muse, Muse-ик...родненький, прикрой этот рассадник вольной мысли...пожалуйста...меня ж поддташнивает уже от быстрой смены мысли господ моберов. =) Всегда ваш, предатель и поборник реакционизма Zi. =)=)
Odinochka
Чур я вожу! *игнорирует Зигфрида*
Apple
Тогда чур я не играю! *также игнорируя Зигфрида*
FлаMинGO
Zigfried
Да ну их! пускай играются! Дэти!
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования