[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Господа встречающие :Полная Версия

Господа встречающие - форум города Рязани
Vizedrix
Такая Мысля, наверняка не всем понравится. Тут Sven в отчете написал, что его на вокзале встречали с табличкой "Swen", и у меня пришла мысля. Что если разместиться на вокзале как встречающим с табличками прикольного содержания, ну там: "Конгресс клизмолюбителей", "Конференция зоофилов", "Съезд жертв бешеных сусликов" или именные "Ахули Херовата", "Алтын Зафиган ибн ...", ну вроде этого. И простор для моберской мысли широкий в составлении этих табличек, и разномастность самих табличек: от куска картона да ламинированной как из хорошей гостинницы. Можно даже кому-то изобразить долгожданных гостей и кучковатся возле людей с табличками, дожидаясь остальных "членов съезда жертв насильственного заражения гонореей" rolleyes.gif .
Mirror
Vizedrix
мы кажется это уже обсуждали... но давно...
и пиши ники прально! "SWAN" пишется так
I_love_rap
прикольно))))и не оч.сложно...в общем мне нравица
Hater
да... не ново... была такая задумка... но что меня порадовало, это надпись на табличке "член съезда жертв насильственного заражения гонореей"))))))))) просто атас!))
I_love_rap
Hater
согласна)
I_love_rap
вапще крутая идея))))мило так)))и окружающие офигеют)))в общем думаю эффектно)
Apple
Для воплощения - ну просто СУПЕР сцен!!!! На такой моб я бы точно пришла! И не только как фотограф или наблюдатель! Я бы обяз сделала табличку что-нить типа "Карл Хендретти" (те, кто смотрел фильм "Поймай меня если сможешь" - поймут). мне было бы очень весело!
Mirror
да, господа, давайте реаллизуем этот сцен. он вроде неплохой)
Apple
Mirror, поддерживаю!

Кто еще "за"?
Hater
я - за)))

во... хоть какое-то движение началось!)))
Mirror
Hater
ой, и не говори! прям приятно
Hater
Mirror
ага! wink.gif
Apple
Hater
Mirror
только как я понимаю сначала все равно подушки пройдут....
Zic666
конечно сначала подушки но и этот сцен просто офигенный...идей что написать просто куча biggrin.gif
milka
поскольку подобный моб был офиширован по сми.. баян.
Mirror
milka
это все было давно и неправда! а вообще, не нравится, не учавствуй...
мне в принципе все равно, какой моб будет первым...
milka
Mirror
ну не знаю... я до сих пор помню,.. ну эт же я smile.gif а у нас рязань, колхоз сельпо.. на vqj взгляд этот сцен для разминки...
Mirror
milka
для разминки перед чем?
Vizedrix
biggrin.gif
FлаMинGO
Красиво, просто и абсолютно законно=) (подала голос невесть откуда появившаяся Фламинга). И, как это принято после сверхдолгого отсутствия завопила:
Хочу мобииииить!!!!!!
RЕПКА
гы-гы!
Apple
Господа! Давайте не будем забывать один из самых на мой взгляд достойных сценов для проведения в ближайшее время!
Hater
Apple
+1)
Mirror
соглашусь... наверно
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования