[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

мобильные :Полная Версия

мобильные - форум города Рязани
varsey
я тут за новенького так что если повторюсь не обессудь те!
Идея первая. все в одном месте начинают дозваниваться куда то и на тебе связь плохая все громко алло алло и так далее, да что такое со связью сегодня, мол у вас как прием ну и тому подобное........
Идея вторая.(более любимая) А давайте пойдем в Барс и в один момент во всех кассах начнем на телефон деньги класть причем так что б человек по 5-10 в кассу а что б башку всем оторвало все на один телефон и рублей по 10 а на вопрос а что это мы отвечать проспорили или он просил положить ну и т д
varsey
понятно что телефон выбирается произвольно ну или по договоренности
Mirror
varsey
не, Барс больше не рулит) а если тебе некому деньги на телефон положить, то положи мне)))
а про дозванивания я где-то видела... или здесь, или еще хде... честно говоря, не впечатляет, но в целом сносно
Hater
Mirror
+1
I_love_rap
ох....скока таких идей было.....а Барс нет!!!! это уже.....избито))))гы)
RЕПКА
Когда же мы про Барс забудем раз и навсегда????
varsey
ладно с мобильниками проехали !!:) будем думать smile.gif
Apple
А мне идея пор плохую связь нравится. Можно еще ходить и пытаться найти место гдеона лучше, мобильники над головой поднимать, подпрыгивать вместе с ними, словно так можно связь поймать.

У нас так в лагере было. В лесу связи никакой и поэтому все чуть ли на деревья не лазили, чтобы поговорить по телефону.
Mirror
Apple
а у нас в лагере было два места, где мобилка ловила, у столба (надо было всенепрменно к нему прислоняться) и у второй двери кружков)
Apple
Mirror, что за лагерь был?
Mirror
Apple
Солнечный (я там вожатой работаю)
Apple
Mirror
У нас такая фигня была в Лучезарном и еще в Орленке. Там надо было стать прямо посреди футбольного поля, чтобы разговаривать. Ну или к морю сбежать. Правда там все орут и морской прибой. Поэтому слышно тоже не очень.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования