[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Где купить фильмы на DVD (диски)? :Полная Версия

Где купить фильмы на DVD (диски)? - форум города Рязани
Vikt_
Подскажите, в каких магазинах Рязани можно приобрести фильмы в формате DVD? Где наиболее большой выбор?
bukan
Я покупаю диски в магазине напротив атрона, справо от ДВК, вниз спускаешься и левая дверь. Там самый большой выбор, плюс новинки всегда есть! Стоят они там по 120р за штуку +болванки по приемлемой цене.
Vikt_
Спасибо, bukan! biggrin.gif Обязательно воспользуюсь твоим советом.
bukan
Да незачто. Кстати, если там купить 10 дисков, до дадут карточку, которая даёт возможность покупать диски по 100р.
Dr.user
нееее я вообще не покупаю дисков, но на рынке есть точка где можно купить!
там большой выбор и всё пиратское)) но зато дешево !
там типа еще есть фишки типа - если покупаешь больше 10 дисков по 50 то получ еще 5 на выбор))
(имееться ввиду центр... рынок)
MaDGans
А я вот нира3у в жизни не покупал диски...
ОЙ! ВРУ Один раз было... грешен, покупал винду 2ооо нужна была сро4но, а не у кого не было... пришлось...
А так я ток болванки покупаю...
нууу иногда с Москвы музыку заказываю, но они как правило тоже все на болванках присылают...

*А ТАК ЛЮБОЙ ДИСК МОЖНО НЙТИ В ХАЛЯВУ У ДРУГА! ПРОВЕРЕННО! biggrin.gif
Sinnocence
Цитата (bukan @ 13.03.2006 - 22:13)
напротив атрона, справо от ДВК

надо буит зайти.. а просмотреть диск там можно?
dyadya_oizo
я затариваюсь на реклама_магазина (не рязанского). Надоело на рынке покупать диск с прогами, потом выкидывать его т.к половина прог не вылидны, или игрушку какую-нибудь купишь с глюками, про фильмы на ДВД вообще говорить не чего, парой такое качество поподается , мало того что с кинотеатра сняли , так еще сидели на боковом ряду ...!По этому все время через этот шоп заказываю, гарантия 6 месясев, приличный выбор, цены не плохие и доставка быстрая. В общем я доволен.
bukan
Седня думал фильмак купить, походил по городу - почти все магазины или закрыты или арестованы пиратки. Что происходит?
uzver.zlo
Ктулху просыпается...
Бук, у тя виндАз лицензионный? Нет?! Тогда они (ОН) идёт к вам!!!
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования