[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Современные танцы :Полная Версия

Современные танцы - форум города Рязани
GTV
Всем привет! Народ, может кто знает где в Рязани можно научится танцевать Брэйк, Хип-хоп, клубные танцы, или что-то в этом роде?
Кукушка
[size=6][/size][color=red][/color]
Скрытый текст

В приокском в ДК smile.gif
Скрытый текст
а ты чем именно хочеш  заниматься?
GTV
Мне больше всего нравится брэйк как нижний, так и верхний. biggrin.gif
Огромное спасибо за ответ,
А поближе к центру города ничего нет?
GTV
Ребята, вообще кто-нибудь знает где в Рязани занимаются нормальными танцами? Студии, школы и т.д. и т.п. не важно какого направления лишь бы не русские народные huh.gif
Bad Little Girl
GTV
ну там всякие МКЦ, дворец офицеров. там кста(в смысле во дворце офицеров) вполне возможен и брейк, но не уверена. в МКЦ раньше было, где я занималась. но потом че-то там у них обломилось. А прикольно было,... и парни веселые вели.
анабельka
в фитнес клубах есть группы современных танчев, например, в аристократе. во дворце пионеров есть, ведет парень в субботу в 15.40 танцуют новые направления хип-хопа.в радике раньше была группа обучения танцам, но все же советую обратить внимание на фитнес клубы, а вообще все зависит от вашего уровня подготовки.
анабельka
и кстати, зря вы против русских народных, для новичков смесь жанров самое то , развивается диапозон движений
GTV
В радике уже ничего нет, у них проблемы с помещением возникли. На счет фитнес клубов надо подумать. А пока наведаюсь в дом пионеров.
Bad Little Girl
GTV
как наведаешься, напиши мне здеся.
Haru
В РДМ
GTV
unsure.gif Прошу прощения, что долго не отписывался.В ДП ничего интересного для меня нет.
Жаль конечно. Буду пока так тренироватся(так называемым ОФП). На счет РДМ надо поспрашивать.
lig
Кто хочет научится танцевать?
SmartGirl
Так все хотят, с удовольствием бы на клубные танцы куда - нить записалась бы... но куда?
GTV
Цитата (lig @ 7.01.2007 - 14:26)
Кто хочет научится танцевать?

А есть предложения?
sevs
Я лично занимаюсь в Beauty Body: вторник (17-30) пятница (17-15) - клубные танцы, стили фанк, хаус и другие, особо не разбираюсь, но я от этого просто реально тащусь, в воскресенье в 16-00 также брейк. Стоит на мой взгляд очень недорого, 490 руб. - 8 занятий в месяц, 590 - 12 занятий, разовое занятие 90 руб. Также хожу в Аристократ, в субботу в 18 часов, оплата только поразово, 100 руб занятие. Везде, если вы только начинаете есть индивидуальные занятия, примерно 200 руб. в час, очень помогают на начальном этапе раскрепостится и развить пластику. Так что присоединяйтесь. Моя аська если есть вопросы 348-416-547
sevs
Кстати, для интересующимся именно хип-хопом. В Beauty body только начались занятия по этому танцу, воскресенье в 18-00
uzver.zlo
Фитнес-клуб "Спарта" - чего там только нет! Недавно открылся новый спортзальчик по соседству со старым... подобной экзотики пооооолно!
Dr.user
а польку кто нить умеет танцевать?
Мышонок
Хожу в Спарту уже полгода, и я в восторге! там отличные инструктора по танцам!!! рекомендую Свету (танец живота, стрип-дэнс) и Настю (кельтские танцы, хип-хоп, латина). tongue.gif
sevs
Кстати по совету uzver.zlo тоже часто хожу в Спарту, очень нравится, только удивила несколько необычная методика занятий - минут сорок мы разминаемся и выполняем самые разные дискотечные движения, так называемую "базу", и только в конце учим связку, в общем для начинающих самое то
sevs
Сегодня думаю сходить на разведку в ледовый дворец, о результатах напищу
sevs
Народ, может кто знает, у меня многие знакомые интересуются бальными танцами и новым стилем хастл, т.е., если так можно выразиться, бальные танцы в ускоренном темпе, кто знает где такое в Рязани?
ушлый
А Хастл танцы в Рязани есть?
ушлый
Если Хастла в Рязани нет, то у меня есть мысль его организовать.
Кто в теме?
sevs
Дима, я только за, как видишь интерес есть, осталось только тренера найти, а с помещением думаю вопрос решаем
ушлый
Тренер у меня есть из Москвы из Хастл-Клуба.
sevs Не могу сообразить, кто ты. Ник знаком. Поясни.
ушлый
Итак, начинаю набор на Хастл-Танцы в Рязани.
Запись парами (парень с девушкой)

Что такое Хастл?
Это современный парный танец, движения которого взяты из различных мировых танцев (латино, бальные, сальса и т. д.).
Эти движения легки в обучении, но красивы снаружи.

Еще преимущество Хастла - можно танцевать с неумеющей незнакомой девушкой или мужчиной (если Вы девушка) и ее/его очаровать (крышеснос).
Когда на дискотеке танцуют Хастл, остальные люди останавливаются, смотрят и восхищаются.

Пример хастл-танцев здесь:

http://wsdance.com/new/gallery/Video

рекомендую скачать файл "Хастл от Кудряшевой Ольги". Это классика (как раз то чему учатся начинающие)

Преподаватель - Вячеслав Хлопков (г. Москва)

Спортивные и танцевальные успехи:
Акробатический рок-н-ролл:
серебрянный и бронзовый призер чемпионатов Мира и Европы, победитель Кубков Мира и Европы, турниров сериии World Masters. Мировой рейтинг - N%1 в 1994-1997 гг. Мастер спорта международного класса (МСМК)

Хастл:
чемпион России - 2002 г., победитель многих международных турниров и чемпионатов стран по рок-н-роллу и хастлу


По вопросам записи в группу обращаться ко мне.
Ася 300-761-342 (сразу пишем, что насчет Хастла)
Тел. 99-28-38, 8-903-839-28-38

З. ы. Модераторы, не примите за рекламу, можете считать это попыткой объединить жаждущих окунуться в новый мир, познавая удивительный мир танца в унисон со своим телом smile.gif
Valushe4ka87
Всем привет! Насчет танцев: я тут слышала, что в Доме офицеров идет набор группы, хочу сходить.
tongue.gif
sevs
Насчет хастла...В Коломне есть хастл-клуб, занятия только начались, по воскресеньям, пока бесплатные, через неделю, 7 октября, еду туда на первое занятие.

Начало в 13-30, идут около 2-х часов, по воскресеньям.
Доехать в Коломну удобнее всего на автобусе: туда идет в 12-05, назад в 16-45.
Руководитель Коломенского клуба -Баранова Ольга, представитель Коломенского хастл-клуба в Москве, член президиума Росскийской Федерации Хастла.

Короче если у кого есть желание присоеденится, пишите в аську 348-416-547 или звоните на мобильник +7-910-618-17-38, Сергей, отвечу если есть какие вопросы.
sevs
Итак, на первое занятие по хастлу в Коломне набралось аж 4 замечательные пары, и еще один мальчик пока свободен, девушки если хотите составить пару, пишите
Kota_ja
В Доме офицеров танцы есть.
Понедельник, среда, пятница с 20 до 22. Единственное место, где уделяется повышенное внимание подготовке (разминка, растяжка), а также важна правильность и амплитудность выполнения движений и при разучивании связок.
Первое занятие, кстати бесплатное. Можно прийти и позаниматься, определить для себя нагрузку.
Valushe4ka87

smile.gif
Garlic
ушлый
таг чё там на счёт хастла в Рязани?
Garlic
олд
sevs
Garlic
в конце марта в Коломне планируется семинар по хастлу, кому интересно могу уточнить подробности
sevs
Семинар по хастлу в Коломне 29-30 марта. Подробности http://forum.hustleclub.ru/index.php?showtopic=1522
rigorv
Я ищу людей которые хотят заниматься танцевальным направлением - контактная импровизация, и развивать это направление в Рязани. На данный момент денег за обучение не беру, только за аренду зала. Если найдется бесплатное помещение, то вообще будет бесплатно. Если кто знает, где можно найти такое пишите. Требование: пол должен быть гладким. Подробности на сайте http://rigorv.narod.ru
rigorv
Я занимаюся интересным и необычным танцевальным направлением под названием - контактная импровизация. Это танцевальное направление относящееся к арт-спорту. Основателем является Стив Пэкстон. В 70х годах он занимался танцевальным стилем "модерн". В этом стиле уже есть элементы импровизации, но его интересовало дальнейшее развитие импровизации, свободного выражения себя в парном танце.
В 1972 году при постановки танца под названием "Магний" были обнаружены механизмы, которые позволяют танцорам импровизировать и танцевать вместе. После концерта он продолжил исследования. Во время этих исследований было использовано много чего, в том числе и айкидо. Может быть, и сама идея пришла Пэкстону под влиянием его занятий айкидо.
С контактной импровизацией я познакомился 5 лет назад. Однажды меня пригласили на тренинг по танцевально-двигательной терапии. В конце тренинга ведущая рассказала о КИ и предложила заниматься. Вначале были простые упражнения на взаимодействие с партнёром. Они мне понравились и, даже не имея полного представления об этом направлении, оно меня заинтересовало. Когда же увидев, на видео, выступления основателей этого стиля я был поражён возможностью этого стиля: легко совершать акробатические движения; создавая танец, который уже никогда не повторится.
Несмотря на то, что КИ существует 35 лет оно продолжает развиваться. Кроме айкидо, сейчас используется элементы капуэйры, йоги, в динамическом варианте. Каждый может привнести что свое. Я сейчас занимаюсь тайчи и хочу это использовать в танце. К тому же тайчи развивает и другие способности, необходимые для этих танцев: осознанность, чувствительность к изменениям, движения без усилий, связь с землёй. Так же меня интерисуют осознанные сновидения и я думаю их использовать их для отработки сложных движений.
Я ищу друзей, которые тоже бы хотели этим заниматься. Если вам это интересно, то информацию об этом направлении можно найти в Интернете.
Я сделал страничку, где собрал самое интересное о контактной импровизации http://rigorv.narod.ru Там есть видео КИ. Стоимость занятий будет состоять из стоимости помещения поделенной на занимающихся. Если помещение бесплатное то и занятия бесплатные. На занятиях будет изучаться тай-цзи и многое другое.
олег
Дама, возраст 7 лет, опыт занятий танцами в Дворце молодёжи - 2 года, необходим партнер, молодой человек, для создания пары и дальнейшего совместного полноценного обучения танцам.
Евген
Прочитал заголовок. Просмотрел ответы. Хастл даёт о себе знать. Хотя я не понимаю его как танец. А уроки дают, по-моему, во всех ДК. Надо только определиться что именно тебе надо.
Обучающее видео
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования