[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Нужны ли статусы в чате :Полная Версия

Нужны ли статусы в чате - форум города Рязани
bukan
Был поднят вопрос на тему статусов.
Я когда-то хотел их ввести, но мне сказали что нафиг не надо чат загромаждать... тогда я их обратно убрал.

Так обращаюсь к жителям Чата, нужны ли нам статусы?
[101]Romo
bukan
По моему не нужны ) Действительно, зачем перегружать?
N.o.
В силу определенных обстоятельств думаю, что нужны...............
Elise
думаю - статусы нужны..

когда мод присутствует в чате, но при этом отвлекся на что-то - его можно обвинить (что было не раз) в невыполнении работы если что-то нехорошее происходит..
(см. последние события)..

то что люди могут по своим делам отойти куда - нормально..
но тогда должен быть индикатор, говорящий об этом..
чтобы никаких претензий не было к модераторам..
bukan
а если этим будут пользоваться злые спамеры.
Например мод отойдёт и поставит этот статус (что отошёл), а спамер поймёт что его никто не выкенет и насчёт спамить публично рекламу.
MaDGans
НУЖНЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Я всё сказал...
SaGe
даже не наю...... wink.gif
Home
Мнение только моё личное.
Я согласен с тем, что статусы не нужны и чат не стоит загромождать.
Согласен с тем, что статус модера "отошел", это автоматическое разрешение на беспредел.

муж
Спорная тема! "Вводить разрешение на ношение огнистрельного оружия или нет"!!!!???....и надо и нет!!! Статусы это тема....Моё мнение можно попробовать....только не давать "детям спички"!!!! wink.gif
Fly-e--r
А мне пофиг на статусы!:) ...хотя можно было бы сделать чтоб каждый сам выбирал показывать ли его статус...
Dark
Статусы нужны...и вообще сделайте побольше стариков...будет меньше беспредела....только не переборщите....)))
Elise
Dark

СТАРИК - житель чата из старших по времени пребывания.. этот статус не автоматический..


Mirror_from_Matrix
bukan
Dark
чтоб стариков было больше, нужно мочкануть молодых. Ты на это согласен. Можно разогнать весь народ кому меньше 18 и кто ерунду молет, пусть идут в другую песочницу играть.
жена
[color=indigo][/color]
статусы-статусы...да все орут что это фигота...и особо не нада никому....а на самом деле ВСЕ ГЛОТКУ ПЕРЕГРЫЗУТ ДРУГ ДРУГУ например модеры особенно некоторые если их лишить модерства.... я считаю что статусы нужны и их нужно не покупать...
bukan
жена
не по теме высказалась.
Статусы: те которые как в аське: в сети, ушёл, работает, отдыхает и т.д.
GOLDBERG
bukan
Моё мнение статусы нужны...
Но давайте сделаем их всем кроме модераторов и администраторов!Во! cool.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования