[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Свадьба лучшего друга)) :Полная Версия

Свадьба лучшего друга)) - форум города Рязани
Felinissimo
Свинство, конечно, с моей стороны так нагло врать, но я вдруг подумал: Наверно, этого точно не было в…..Рязани. На Ямайке проводили, вот и нам надо))
Вечный огонь. Площадь Победы. Во время Ч у этого места обогрева всех бомжей и не только Площади появляется сладкая парочка, немного нелепого видка. На ней – фата, белое платье, может, даже, тискает букетик, на нем – бабочка, костюмчик, все как надо…
Да, странные в наше время свадьбы. То на мост, то к дедушке Ленину, то у костра в самом центре. Чтоб на всю жизнь впечатлений было.
Откуда не возьмись, появляется толпа каких-то уродцев. Они встают у самых ступенек большим полукольцом. Это «гости». Но до чего же дурные! Стоят не двигаясь. И вдруг все вместе, словно сговорившись, начинают аплодировать. Самые настоящие бурные аплодисменты. Новобрачные немного смущены подобным поведением. Но выказывают это необычно: через каждые 5 минут отвешивают японские поклоны – будто на них кимоно, а не дешевый свадебный наряд. Аплодисменты не стихают. Хлопают как заводные и не могут остановиться. Сыплются поклоны, пару раз мелькнула вспышка фотокамеры, [кто-то вручил невесте еще один букет]. Так незаметно пролетает 10 мин. Из-за угла появляется машина. Жених и невеста с непроницаемыми лицами спускаются с постамента, открываются двери ,они садятся и бай-бай. Но странное дело! Никто и носом не повел. Как смотрели в одну точку, так и продолжают ,как стучали в ладоши, так и стучат. Наколошматив ладони до ссадин в течение еще где-то 5-и минут, пиплы расходятся, будто очнувшись из-под гипноза. Можно буркнуть себе под нос: «Где я?» и уйти по делам, то бишь, на afterparty)))

Mirror
Вообще идея довольно забавная! Но у меня как всегда есть "но"... У вечного огня нас никто не заметит, там слишком мало стронних наблюдателей... ну если только в субботу или в пятницу, когда проходят настоящие свадьбы, тогда мы конечно людей потешим! хотя зимой свадеб мало...
Malvina
А можно мне невестой, так хорошо, вроде и не по настоящему, и все же... свадьба!
Тока с временем переборщили, за 5 минут должны во все уложиться!

З.Ы. Уже представляю себя в этом импровизированном свадебном платье... ммм. rolleyes.gif
Извините
FлаMинGO
Felinissimo
Долго. Но весело! =))
Mirror
Malvina
Так невеста у нас уже есть... остался жених!
А можно я свидетельницей буду?! (простите, опять меня куда-то не туда понесло...)
Zigfried
смотрю тема сия особо женский пол волнует...гы-гы...тяга к светлому и прекрасному?? =)
а вообще темы где один-два чела делают экшн, а остальные - статисты мне немного претит...может дать поучаствовать всем?!...хотя красиво, конечно...
FлаMинGO
Zigfried
А вот и жених =)))

А у нас пока мало было акциий, где кто-то в главных ролях. Может попробуем? Может понравится?
Sky
Фламинга
Согласен, "ролевых" акций у нас кроме "Становись!" и не было.
Да и вообще, стоит наверно поэкспериментировать, попробовать разные виды флэшмоба, типа смартмоба, перфоманса, X-моба и т.п.
Odinochka
Sky, поясни, пожалуйста, смысл смартмоба и перфоманса.
А Х-мобы у нас проводить думаю не стоит. ИМХО не для Рязани. Не заметят.

Хотя я больше всего люблю Х-мобы. За их суть. Хоть это и не совсем заметно, но зато у людей, которые заметят и просекут "фишку" будет небольшой шок.
Mirror
Zigfried
А я не хочу замуж! Вообще...
Odinochka
Простите за бензграмотность, а что такое Х-моб?
Odinochka
Mirror, ну я, в принципе, его уже описАл. smile.gif Х-моб(в моем понимании)- это во-первых малозаметный моб, во-вторых - не стебный.
Лучше примеры приведу. Так на сайте http://fmob.ru, как-то обсуждались несколько сценов, которые я бы отнес к категории Х:
1)"Опрятные люди": Выбирают какой-то участок. Был вариант выбрать пешеходный переход. Мобберы начинают движение по сигналу, и на данный момент они ничем не отличаются от остальных прохожих. В случае с переходом таким ориентиром является зеленый свет. И на определенном месте участка одновременно начинают отряхиваться, поправлять на себе одежду, кто-то завязывает шнурки... Но все это проделывается быстро, в течение нескольких секунд.
2)"Карандаши": Суть проста. Выбирается какой-нибудь магазин со множеством мелких отделов аля наш "Полсинаут". И мобберы ходят по какому-нибудь залу. Они ничем не отичаются от обычных поситителей... но у каждого из них за ухом карандаш...
3)"Шарниры": Суть заключается в одновременном повороте головы при наблюдении за каким-либо объектом. Например, стоя на остановке, можно наблюдать таким образом за троллейбусами. Ну или можно придумать что-то еще.

Если помнишь, я предлагал сценарий "Невидимая линия", еще на черном форуме. Так вот его тоже можно отнести к Х-мобу.
Mirror
Odinochka
Ну раз писал, значица я запамятовала... сие не удивительно, учитывая способность моего мозга забывать абсолютно все=)
Ну если Невидимая линия Х-моб, то мне непонятно, почему мы не можем это провести в Рязани... ИМХО очень забавно!
Sky
Odinochka
Точного определения сейчас дать не могу - лень искать. Если интересно - поройся в рунете...
Zigfried
я за эксперименты...но вот что касается ролевых...пусть будет много ролей и разнообразных, а не одна и все...моберов много так и пусть участвуют все, а не стоят столбом и создают толпу...вот.
иных претензий не имею..=)=)
Mirror
Zigfried
Ну не нравится такая свадьба, то давай организовыапть со свидетелями, тамадой, родителями жениха и невесты... ну и кто там еще бывает примечательным на свадьбе! Можно еще баяниста=)
Zigfried
Mirror ну да....еще девери есть...тока я не знаю, кто это такие...=)
Malvina
Mirror, боянист... отлично... смешно.

Zigfried, опять же роли будут распределяться среди нас, формучан, по иному ИМХО не получиться. А все остальные будут тогда просто толпой. Думаю, так хуже. Знаешь, как буд-то пришли поглазеть, как другие веселяться...
Mirror
Malvina
Поддерживаю!
Odinochka
Кстати, может я чего-то не понял, но в чем тут фишка ФМ?
Zigfried
Malvina да, по-дурацки выходит....дык надо как-то эти углы ровнять...ну например прописать штук пять массовых ролей (например там друзья жениха\друзья невесты) и каждый мобер сможет выбрать кем он хочет быть..ну примерно так.
Muse
Odinochka, поддерживаю.
Ничего интересного в акции не вижу. Из десятка торжеств, проходящих на пл. Победы, мы вряд ли сможем чем-либо выделиться.

Подобая идея активно лоббировалась Настей (aka Makondo) еще в начале лета - тогда больших усилий стоило убедить в ее бесперспективности.
Zigfried
Muse мне кажется - не столь важно, то мы предполагаем делать - это дело десятое, надо решить - как...с этим возникают самые главные проблемы и вопросы...как мы собираемся проводить ролевые мобы??
Muse
Zigfried, тогда уж предлагаю обсуждать в темке "Эсперантисты на Ленина".
Сцен более реальный для воплощения и при некотором старании возможно придумать кучу ролей.

По-моему, этот вопрос нужно решать с каждым конкретным сценарием - не стоит гребсти все под одну гребенку.
Sky
Zigfried
Согласен, ролевые мобы нужны... Но только чуть-чуть другие... sad.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования