[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Зацените сайтик плиз. :Полная Версия

Зацените сайтик плиз. - форум города Рязани
DjPUH-RYAZAN
Вот сделал тут на досуге сайт 2-ой гимназии Рязани. Потому как на их бывший сайт смотреть невозможно!!!!! Картинка и история. Всё! Мой сайт на движке e107, меня интересует ваше мнение по поводу этого сайта, по поводу дизайна, но самое главное---я хотел бы услышать подсказки по содержанию сайта. Что можно добавить?

http://www.lx-team.jino-net.ru
help13
Это, скажем так, первонах. Насчёт содержимого ничего сказать не смогу, ибо не имею отношения к гимназии, но сайт сейча заценю.
Дизайн чуть кривой и перегруженный, но хороший. Не работал с твоим движком, но, думаю, это стандартный скин, а не твои наработки. Так? Имхо мощьная портальная система выбрана зря: небольшой сайт-то будет. К чему навороты типа радио и прочего? Лучше предложи администрации гимназии объеденить усилия - с них бабки, с тебя сайт. Будет хостинг, домен и регулярно обновляющийся сайт твоей гимназии. А вообще думай сам.
DjPUH-RYAZAN
Ну не скажи))) Скин я заново переделывал от очень нестандартного))) Потому как последний весит 700 kb/переделал на 60. Хостинг и домен обещают подогнать. (хотя кто их знает). В рязани кстати как хостинг мона заказать и где? мне нужен чтоб не дороже 10$\месяц. и домен типа .info . Ща на сайте тока коллекция обоев валяется))) Поэтому и прошу, помогите с наполнением, что можно закинуть на сайт кроме истории там и прочего связанного с гимназией.
DjPUH-RYAZAN
блин, чистый каламбур... Большая просьба, проверьте мой сайт на живучесть, по-моему сдох... С админ панелью всё в порядке вроде, а так ошибка в базе данных. Мдааа не надо было конфиг файл делать общедоступным и записываемым для всех...
Пришлось права доступа поменять и пароли сменить все... Блин, юные хакеры надоели...
bukan
DjPUH-RYAZAN,
зайди на http://www.rzhost.com/ и раздели цены на 2 (мы свой сервак щас настраиваем).
Если есть вопросы, там есть ветка....
А почему ты CMS выбрал?, не проще самаому систему под свои нужды сделать?
DjPUH-RYAZAN
bukan: гыгы))) да делаю щас puh-nuke переделка с движка e107. Дыр чувстыую будет выше крыши))) Когда доделаете сервак? А то мне не терпится поскорей прикупить себе нормальный хостинг и домен))) уже в 240 системах ссылки поставили))) на будующий сайт))) (спасибо freepromote).
help13
DjPUH-RYAZAN
Я надеюсь это не грязный намёк? (насчёт "юных хакеров"?) mad.gif
DjPUH-RYAZAN
help13))) да нееее...))) ты чё? это я просто сказал, я ж сам дырку эту сделал, по неосторожности))) Подумаешь, кто то узнал пароль базы ,логин и хост? я всё поменял и все права доступа изменил как нада.)))
help13
DjPUH-RYAZAN
Ага, ну ладно. cool.gif
DjPUH-RYAZAN
Товарищи, зацените плиз сайтик мой ещё разок))) форум там посмотрите))) скажите, как тема?))) ААААА!!! ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ!!! КТО МОЖЕТ или ХОЧЕТ может стть модером на форуме))) пишите в приват в чате или письмо там накатайте (DjPUH) ))) Вот так))) Ну всё, всем всего хорошего))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
help13
DjPUH-RYAZAN
Угу, сейчас...
Ну, портал работает и чОрт с ним. Своё мнение я уже высказал - навороченно чрезмерно, но смотрится неплохо.

Ну а что ценить в форуме? Поставил, стоит - радуйся. phpBB, но ведь патченный так? Молодец, поработал, ты крут, парень. Что можно добавить?
Dr.user
чет этот шаблон мне очень очень знаком!!!! неужто скачен? blink.gif
Tranquillo
часы убери
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования