[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Фестивали. :Полная Версия

Фестивали. - форум города Рязани
Тори
Наступает лето) Не знаю, но у нас это пора ХАЛЯВНЫХ СЕЙШЕНОВ)))

Предлагаю делиться информацией о предстоящих фестивалях, концертах.
bukan
Согласен... тусить - это хорошо, а под солнышко лучше wink.gif
Тори
а тусить под солнышком интереснее во много раз.rolleyes.gif
Неужели нигде не устраиваются халявные концерты?))
У меня получалось как-то узнавать...от организаторов...Журналист я или где?))
ёлочка
Поехали на КАZАНТИП !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Dinoz
ёлочка Может объяснишь хоть что это для начала?
Mirror
Dinoz
не, на самом деле эт оч здорово! люди собираются в... (челт, не знаю, где в этом году будут, но это и неважно) в общем, там куча клевых ди-джеев! я б даж наверно съездила, если б отпуск был бы резиновым. хоть я и редко слушаю такую музыку
ёлочка
Объясняюю КАзан это-
О республике всеобщего Щастья - КаZантип

О республике всеобщего Щастья, оранжевого настроения и жёлтых чемоданов легенды ходят давно. Невиданное место, неземной красоты, с небывалыми субъектами. Одна большая сказка, игра, разросшаяся до масштабов всеобщего свободопомешательства. Мечта одного человека, ставшая реальностью для тысячи других.
В настоящее время Казантип - это самая реальная из всех нереальных стран. Вы никогда не найдёте её ни на одном глобусе, ни на одной карте мира, она хранится в сердцах и душах людей, которые хоть раз в ней побывали. Как и подобает любой реальной стране, у Казантипа есть свой президент, сам себя провозгласивший и ежегодно сапопереизбираемый, правящий с момента зарождения самой идеи об этом всём, Никита 1. Есть своя чётко сформулированная идеология - внутренняя свобода личности и независимость ее граждан даже от самих себя, а также независимость Республики от серого и однообразного мира. Есть свой колор - оранжевый. Есть свои национальные праздники. И даже свой гимн, в стиле Казантипа, конечно же.


Если хочешь подробней узнать зайди на www.kazantipa.net или kazantip.ru

если не передумаешь, то собирайся.Мы всем покажем как надо отдыхать!!!!!!!!!!
skvoi
Воронежская панк группа приветствует друзей!
Очень хотелосьбы приехать в ваш замечательный город! Если есть желание пишите!
Предлогаем ознакомится с нашим творчеством и оставить отзыв в гост книге!
www.piol-punk.narod.ru
ёлочка
Что-то Рязань совсем вымерла. Стыдно мне за вас ребятки, так и знайте.Мне кажется что здесь никто не любит ходить в клубы и отрываться по полной.
Придётся ехать на Казан с весёлыми и безбашенными из Москвы и Питера. Там в этом толк знают.
YuS
ёлочка
Рязань, не такой город как Москва и питер, маленький)))
YuS
Чёт ничё на сайте нету....
YuS
Сори, уже нашёл...
YuS
Чёт ничё не понял, чё там к чему может кто0нить объяснит?
ёлочка
Что тебе объяснить?
YuS
ёлочка
Ну как туда добраться чё там делать, и как с деньгами?)))
ёлочка
2 Yus
Находится это на Украине,Евпатория- г. Мирный- пос. Поповка.Добираться на поезде, а потом на автобусе.Что делать? Туда приезжают лучшие DJ из разных стран. Это русская (украинская) Ибицца.Там тусить и клубиться.Что с деньгами? Если ты собрался ехать пиши мне я всё сообщу
ehllinas@mail.ru и поторопись.....
s_g
не не не не ....
Казантип это нето...(ну сугубо лично мое мнение)
Надо ехать на что-нить по-веселей и пожоще...чисто чтобы рэйв был
инву для желающих куда мона будет смотаться летом (питер,москва,европа) www.t-m.ru
пожауйте...
лично я планиру на soundtropolis-22июля, спб
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования