[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Роллердром в Рязани :Полная Версия

Роллердром в Рязани - форум города Рязани
GTV
Увидел вывеску на "Самохвале" - "Роллердром", может, кто был?
Поделитесь впечатлениями.
bukan
В воскресенье думаем туда сходить...
вот и скажу что и как тама...
Bad Little Girl
bukan
да, давай. потом все подробненько напиши, а то мя приглашали, но пока нет времени.
GTV
Заведение для родителей с детьми. Дети - катаются Родители - отдыхают в баре.
В общем это не спортивное заведение. И называтся чем-то вроде РОЛЛЕР... быть не может. А жаль, я то уже понадеялся что рязань начинает наконец поддерживать альтернативные виды спорта.
Guest
Я была в Роллердроме. Мне очень понравилось. Там можно взять в прокат ролики, а к ним прилагается и защита, и шлем по желанию. Стоит всё это 40 рублей - прокат, и от 35 - до 80 само катание. В общем всё очень клёво. Советую сходить. Я вот сегодня поеду. Там для родителей столики очень хорошие, можно в баре посидкеть. Классно там!!!
YuS
А где он находится?
bukan
YuS
Если ехать с театралке в рощу, выходишь на больнице, 2 дома назад и по правой стороне здание: САМОХВАЛ
YuS
bukan
ясн спасиб, и как там?
Даша

Да вот я тож завтра пойду........мож понравится)....потом впечатлениями поделюсь biggrin.gif
Кристинка
Мне понравилось там народ интересный
Bad Little Girl
лан, отзывы у всех совершенно разные, потому придется идти самим, чтобы действительно понять что там есть.
bukan
Был я там, для детей маза, если тебе больше 16, то будет скучно, т.к. совершенно ровная поверхность.

СФОТКАЙТЕ РОЛЛЕР ДРОМ, И КИНЬТЕ МНЕ ФОТО, Я ВЫЛОЖУ ЕЁ!
YuS
bukan
Зато там есть бар)))
bukan
Маленький он....
FiANcEe~
Была я там.. мне не понравилось(( Просто я часто на коньках катаюсь, поэтому ролики в сравнении с коньками-ерунда.. хотя каждому конечно своё wink.gif )) Факт-места там ну оооочень мало.. раскататься даже негде dry.gif
ДимОн
Народ!
Проконсультируйте, кто знает, - какие фитнес-клубы есть в Рязани и где?
Guest
Скрытый текст
В премиум у барса
Заблуженная
Я там была много раз! Очень не плохо! Он не очень большой, но если ты так - с друзьями погонять или со второй половинкой - то самое то! wub.gif
Даша
[/color][size=6][/size][glow=розовый][color=deeppink] dry.gif
Ой....сходила я в РОЛЛЕР_ДРОМ....ну как сказать.....места мало конешн.....я
первый раз на ролликах каталась , а вообще на коньках лучше))))).........ЛЮДИ
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования