[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

СБОЙ В АЛГОРИТМЕ :Полная Версия

Страницы: 1, 2
СБОЙ В АЛГОРИТМЕ - форум города Рязани
I_love_rap
Ну как вам??
Hater
как я и говорил, этот сцен меня с самого начала "не задел"... мне было всёравно... если мы его будем проводить - я, конечно же, приду; если проводить не будем - ну нет так нет... Решили проводить...
Я считаю сегодня был замечательный моб... может это было несовсем то, что все ожидали, но было весело... очень весело... я кое-как сдерживал себя от неистового хохота... собсно, говотрить больше не о чем - ЭТО НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ!)))
Замечательно, что День Рождения Рязанского Флеш-Моба мы отпраздновали такой весёлой акцией!!! Всех моберов ещё раз С Праздником!!!
Mirror
плакаю-плакаю((( уходя с работы, оступилась, очень сильно потянула связку, с трудом хожу, по сему на мобе не смогла побывать((( надеюсь, что вам понравилось, надеюсь, что все прошло хорошо, надеюсь, что в следующий раз я все таки не покалечусь и смогу принять участие в мобе! еще раз всех с Днем рождения) и напишите, плз, отчеты!!! мне же тоже интересно, как все прошло!
Хельга.
сценарий мне не очень, но всё прошло хорошо...не видела что творилась вокруг, но слышала реплики прохожих...типа "Куда ты меня завёл" или "Боже куда мы попали"...в общем главное сделали - удивили и удовольствие получили...всё отлично...автепати хуже чем хотелось...
счяитаю что для др было тухловато, одной акции было мало и она была не особо интресной и терялась по сравнению с прошлым др, народу тоже было не очень много, но всё равно молодцы...порадовали некоторые...с зонтом увидела краем глаза и ещё парочку фишек....всех с др!!!
SMart
Вот и я вернулся в стройные ряды флешмоберов )) Прошлую акцию я к сожалению пропустил, поэтому эту ждал с нетерпением. Очень рад что это был СБОЙ - как никак еще с конца осени дозревал на полке. По моему сцен удалась вполне. Фантазия у многих товарищей вышла за пределы предписанных сценарием упираний в стены и столбы. Сразу приметил Репку открывающуюи закрывающую зонт, двух девушек упершихся друг друга лбами, потом мимо продефилировал некто задом наперед. В общем получилось забавно.
Меня вы могли заметить пьющим спрайт из закрытой бутылки... В самом конце, уже подходя к переходу чуть не столкнулся со своими одногруппницами, которые до этого гуляли неподалеку... Пришлось чтобы они со мной не заговорили снова приложиться к бутылке... Они хоть и знали что я флешмобер, но не знали что сегодня акция, поэтому эффект был достигнут вполне.

В общем всем спасибо, я рад.

З.Ы. А лица то все теже - старая гвардия...
SMart
Да и еще ... Видел что фотки делал mixan и еще кто-то... как выложите киньте ссылочку плиз...
RЕПКА
Ну что же, с Днём Рождения нас, Господа Моберы!И надо заметить со ВТОРЫМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Наконец-то свершилось событие которого я ждала 1,5 года!Чему я несказанно рада!
Всё было мило и даже по-домашнему празднично!А самое главное, мы не на шутку удивили "кузмичей"!Одни только бабушки восторженно обсуждающие нашу невменяемость и степень укуренность-50% успеха! biggrin.gif
Приятно было увидеть знакомые лица и новые персонажи!
Все молодцы, Всем спасибо!

P.S. Отдельный респект Маринчику!
Кристинка
я к сожалению не попала,но думаю было круто!!!Респект всем мобберам!!!Жду нового флешмоба!Обязательно приду...
Gustav
Блин, а я сцен смог достать за 45 мин. до акции - приехать не успелбы уже желко!!! sad.gif
З.Ы. Мне на мыло он пришел тока сегодня в 10 часов утра
KOlesO
Скиньнте кто чего может... Пожалуйста... (всмысле фотки с моба) или ссылку на них.. unsure.gif
mixan
/me завтра фотки выложит.
Muse
А мне не понравилось. Сцен офигенный. Воплощение - отвратное. С фантазией оказалось совсем туго.
Я и сам, признаться, заранее не подготовился, и в течение нескольких секунд после свистка мы с Катериной, растерянно глядя друг на друга, пытались что-нибудь придумать. Неожиданно пробило: "давай вальсировать" - "а давай", хотя до этого такой вариант поведения в голову не приходил. Что мы и пытались изображать в течение нескольких минут, правда, почти не сдерживая смех sad.gif
5 баллов Жене (Человеку с пылесосом), который подходил к столбу, бился о него головой и отходил. Во время акции этот эпизод пропустил, но на видео смотрится очень эффектно.
А вообще, я почувствовал себя фотомоделью - со всех сторон объективы, первый раз такое припоминаю на наших акциях, чтоб число фотографов ненамного отличалось от количества мобберов. sad.gif
Респект Фаготу за то, что он пожертвовал своим участием в акции, ради фотосъемки с моего фотоаппарата. Фоток получилось много, другое дело, что на 90% из них непонятно, что кто-то сбоит. В течение выходных предлагаю все фото-, видеоматериалы сливать к Миксану, а в начале следующей неделе смогу выложить их на сайт.
Muse
Кстати, а день рождения флешмоба мы - те, кто пошли в бар "Пекин" - отметили офигенно замечательно. После закрытия бара спонтанно рванули в сауну, где и пили за здоровье флешмоба до 3 часов ночи =)
Mirror
Muse
эк вас господа торчило! завидую безумно! особенно учитывая, что нога у меня сегодня все так же болит(((
Zic666
всё было отлично...когда мы отошли от места проведения акции я чуть не помер сосмеху smile.gif Моб удался,но конечно смутило то что многие даже незнали что делать! А восновном всё было удачно...
I_love_rap
ржачно было...тётя одна с криком сказала "господи вы что все с ума посходили?" ))круто!!)
KOlesO
Жалко, я не успел туда минуты на две- три... скажите хоть скока там народу было? (Из моберов) huh.gif
Hater
тааак... фото и видео я отдал, так что Михан, дело за тобой!)))
I_love_rap
KOlesO
Не особо много кстати......
Apple
ЛЮДИ!!!!!!!!! МОБ БЫЛ ОФИГЕННЫЙ!!!!!!!!! Я СО СМЕХУ ЧУТЬ НЕ УПАЛА!!!!! Если кто-нить меня помнит - я была с фотиком в ярко желтой кофте, потом еще мимо Былины проходила, но т.к. очень спешила, решила не присоединяться, но МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!! Если б хватило денег на шоколадку я бы изображала, что каждый раз проношу ее мимо рта. Но со временем и с деньгами был в тот момент напряг. Зато у меня куча фоток и одно ну очень смешное(на мой взгляд) видео! Напишите куда и кому их всех сплавить!
Особенно порадовали две девушки с явно неподчинающимися им ногами и молодой человек с пустой бутылкой(или просто закрытой?).
И еще, когда скину фотки, прошу откликнуться человека, с которым мы снимали на видео друг друга первые несколько секунд после начала моба. МОБЕР В БЕЖЕВОМ КОСТЮМЕ! Отзовитесь! Я пришлю вам вашу фотографию!

Подводя итог, все было СУПЕР! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
KOlesO
I_love_rap
Да все тут уже от этих мобоВ отвыкли! Чё так долго не проводили? mad.gif
Apple
И еще, никто не против если я фотки с акции пока что в своем альбоме выложу на мэйл.ру???????
milka
баян. мне не понравилось. особенно нелепо смотрелось огромное кол-во фотографов.
прохожие смотрели,конечно, удивленно.. даж на противоположной стороне, но все равно,как то не очень... dry.gif по сцену я совсем не ржал и не смеялся, больше как-то от эмоций и по отличному настроению... по-моему, моя "фобия красного человечка" вызвала больше удивления и смеха biggrin.gif
COM
Эх... Значит так
Где то за 5 минут до начала моба я ещё был в тролейбусе на остановке "Дом Художника" blink.gif В голове стучало... "ОПОЗДАЮ любимый, долгожданный сцен а я опоздаю..." хотелось выбежать и добраться бегом...
За пол минуты до моба я успел подойти к месту проведения...
Подумал, осмотрелся,... СВИСТОК... и тут попёр позитиФФ причём колосальный...
Видил много странных моберов. Кто то бился головой об стену, кто-то об Лотерею, кто то кружился, ходили спиной и ГОВОРИЛИ СЛОВА торобоан... и тд(фонтазия всё тки была)
Я же кружился по месту проведение и бился обо всё - столбы, лотерею, MUSEа rolleyes.gif (и др. моберов)...

Оч понравился мини Диалог 3х кузьмичей, один был с профессиональной камерой(или полупрофи):
Чё ты их фоткаешь? Это ж КЛОУНЫ(это он про моберов...) sad.gif
Не ребят... ЭТО внатуре Флеш моб...
!!! smile.gif

А былина сделала новый замок... ШВАБРА Воткнутая в ручку изнутри...

Но авта была всё рно весёлая ...

В общем:
Ура Любимому сцену!!!
Ура Позитиффу!!!
Ура... то есть с днём рождения Рязань ФМ smile.gif !!!
Apple
http://foto.mail.ru/mail/yastepnova/67/ - мой фото-отчет с акции здесь. Кто хочет может посмотреть.
Hater
Apple
пасибо за фотки
milka
да, респект двум девчонкам, упершихся лбами...
KOlesO
Apple
Пасиба!!! Наконец тО!!
I_love_rap
ПАСИБО ЗА ФОТЫ)))аа меня там многа))))(Я была в жёлтой куртке с желтым портфелем..рыжая такая....у мя ноги глючили, будем знакомы)
Apple
I_love_rap, очень приятно! Для тебя прям целая фотосессия вышла!

Люди, спец для тех, кто будет смотреть фотки. Оставляйте, плиз, комментарии о том кто и где на них нашел себя. Буду знать вас в лицо! Заранеее спасибо! smile.gif cool.gif biggrin.gif
I_love_rap
Apple
угу. мне фотосессия)))круто))
Apple
I_love_rap
Я рада, что фотки сделанные второпях получились, да к тому же понравились мобберам. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
I_love_rap
а мы то как рады)
COM
Apple
Спасибо за фотки
хоть меня там и нет sad.gif Но фотки всё рно классные
Muse
и вот здесь еще кое-что есть:
http://community.livejournal.com/rz_flashmob/2267.html
Hater
о скока же фотографов развелось!
Hater
видели какой я скрытный человек? фоток куча, а меня ни на одной нет)))
M!CLE
У меня есть пара фоток с афтепати и есть маленькое видео, снятое смартфоном с самого фм. Кому куда кидать? Пишите в асю: 5757570. (На форуме бываю редко)
И з.ы.: афтепати было лучче моба, особенно, когда на трафке сидели wink.gif
Bad Little Girl
а я узнала о мобе в среду ночью... а в четверг у мя занятия до 6 ч. в роще... а от дома моего препода мне 10 минут пешочком идти до остановки. так в этот день он меня еще и задержать умудрился.... вылетела пулей от него где-то минут пять седьмого, бегом до остановки и в первую попавшуюся же маршрутку. собрала по дороге все светофоры... пока ехала разговаривала с подружкой, которая уже ждала меня на месте. и когда моб начался я стояла на повороте после дружбы на светофоре, но тут же поехала. маршрутка остановиться еще не успела, когда я из нее уже выпрыгнула и бегом на другую сторону. Успела! опоздала можт только на полминутки! когда подбегала к месту действия сразу же поразило количество фотографов. сразу принялась за действие, потому не успела поглядеть чего там делают другие... Но вообще мне понравилось! было прикольно! так что акция, считаю вполне удалась.
milka
[b]Hater
COM
у мя вы есть tongue.gif тока на афтепати и отдельно uuuuu
milka
ааа, нео... ааааа uuuuuu лоооолллл мля песец, поржал..... а я есть тока на одной и то видон - не ахти. ррр, не люблю когда мя фоткают ррррр
Apple
Muse,
классные фотки! Пасиб!!!
Hater
milka
всё-таки запалили)))
COM
Hater
И меня, и тебя, и Вано...
Muse
Спасибо за фотки...
milka
COM
Hater
угу biggrin.gif веснааа детки, веснааа wink.gif Muse
фотки оболденные. у тя профи или полу?
Hater
интересно, почему мне кажется, что снимал НЕ Muse? tongue.gif
Muse
milka
так это не мои фотки =)
моя - только ссылка wink.gif
а автор по ней указан.

Hater
да, было бы проблематично: вальсировать и одновременно вести фотосъемку ;-)
Hater
Muse
wink.gif
Hater
Muse, 1ты по темам пробеги - там уже два моба "выглядывают" - "Под Подушкой" и "Господа Встречающие"...
Bad Little Girl
дайте ссылку на фотки! плиз...
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования