[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Second hand :Полная Версия

Second hand - форум города Рязани
milka

Обычная остановка, площадь….девушка подходит к парню и говорит: «классная маечка, дай поносить». Парень без лишних вопросов снимает, отдает девчонке, она ему свою и совершенно спокойно расходятся. Где –то в другой стороне одна девушка говорит другой:» мм, прикольное пальто, себе хочу такое же, дай примерю, поношу, посмотрю как я в нем». Та соглашается, отдает пальто. В общем. Меняться под разными предлогами всеми вещами, на коих хватит фантазии: куртки, кофты, джинсы, носки,сумки, боты…
Apple
Не знаю у кого как, а у меня нет желания стоять на остановке в нижнем белье, а потом еще и разыскивать человека чтобы назад вернуть свою вещь. dry.gif
milka
кто сказал что д нижего белья? можно и куртку. насчет одежды - большинство флеш-мобберов знают друг друга, да и на афтерпати можешь вернуть вещь.. в общем. мое дело предложить, а уж решать вам smile.gif
COM
Забавно и всё...
Я не стану раздеваться на улице... ХОТЯ...
Меняться носками... smile.gif
milka
да.. носками я думаю сверхдико biggrin.gif
Hater
мне понравилось... тем более что-то подобное я уже видел...
однако стоит немного "доработать"... особенно к части возвращения вещей... так как на афтерпати ходят не все моберы...
milka
дойти уж на 15 мин можно..хотя, хз, дело ваше. и хочу обратить внимание что обмениваться можно чем угодно, а не только майками и прочим.

пы.сы. спсб за высланный сцен, спешл фо ми biggrin.gif
Mirror
да, на счет обратного обмена нада подумать... а так в целом сносно... можно интересные варианты обмена придумать...
milka
носки прям...ваще заразилась э'bjq мыслью. дико... это дико.. гланое, чтоб чистые были smile.gif
Vizedrix
Неа тяжелова-то для реализации, да и не наглядно.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования