[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Рок-группы Рязани :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4
Рок-группы Рязани - форум города Рязани
Stiffler-pr
Интересно узнать, кому что нравится и, главное, за что.
Тори
Ну ибо я не из Рязани и даже не из пригорода, то могу выделить только Петровича и его Кумпанию) Мега)Весело) Такой зажгет мало не покажеться))
Stiffler-pr
А как насчёт Бампера и НИТИ?
Локи
НИТИ бодрит...а так КаЦэ и Чертополох...просто знаю их всех)))
Тори
Увы-=увы...спроси вы у меня про рок-культуру Тольятти, я бы вам стооолько рассказала))ибо с большей половиной групп либо знакома лично либо заочно)
А так...просвящайте меня, что бы я знала на что сходить в местный клуб не пожалев о потраченых денгах и времени...
Dinoz
Иди по=любому на Слерм(панк), еще можно на Диадему(power metal), Hatecraft, можно Бампер, One Drop-регги, очень круто! а так есть еще пара, только навскидку сейчас не вспомню.
Mirror
Хорошо отношусь к Бамперу, Слерму, One Drop, Чертям. Никак не доберусь до НИТИ, но оч хочу их послушать
Dinoz
Mirror
Ну вот и иди ты 8 мая в Планету, там как раз НИТИ будут играть-послушаешь, порадуешься. Заодно послушаешь другую мегагруппу-Океан моей надежды. Как на сцене они держаться, просто офигеть! ни у кого такого отрыва не видел!
COM
Тори
Стёб-рок РУЛИТ!!!
Петрович и К*

One Drop...
ЭГО
Чумаход КК
Mirror
COM
Солнц, умоляю, только не Чумаход!!!!
Dinoz
Да я собственно только на Океан моей надежды и собиралась идти) они на самом деле замечтательные... к тому же с ними приезжает мой друг
COM
Mirror
Ты что то имеешь против Чумахода???

Кстати забыл ещё
Надысь...
Страна 03
Траффик
Stiffler-pr
Чумаход - интеллект победит! И музыка у них класс, таких песен всего на 4 аккордах я никогда не слышал... А вообще, если охота поржать, то они как раз то, что надо.
8 числа в Плане будет собрание гопников - 100 пудов. И с чего такая цена?
2Mirror: а что ж ты так нелестно отозвалась об "океане" в отчёте у Бампера (когда они ещё Там-тамами были). Или тогда играли по-другому?
Dinoz
Mirror
а в прошлом году ходила? как думаешь-это правда emo? мне что-то так не особо кажется.
Stiffler-pr
Dinoz
Не в прошлом году, а в январе!
Masya
LOS BABLO$ - адназначна ...
Просто руль ...
ОГП - Алексей ...
Супер ...
Абажаю этого зажыгательнава человеска))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Mirror
COM
много чего) думаю, что лучше поговорить об этом лично
Dinoz
ходила) мне понравилось. я не могу назвать себя знатоком эмо, но я бы назвала это скорее эмо-кором, но повторюсь, могу ошибаться
Stiffler-pr
ты прав)
Dinoz
Mirror
Я бы сказал не понравилось, а очень понравилось. Обязательно пойду восьмого (если доживу, а то уж очень бурные праздники намечаются)!!
Mirror
Dinoz
да, я помню, три днюхи, плюс "попов воскрес")))
приходи, они новый альбом привезут) они его у нас раньше, чем у себя в Питере презентовать будут... приятненько
Stiffler-pr
Mirror
А сколько они играть будут? В прошлый раз мне было очень мало! Кстати, у них альбомы продаются в Рязани (или вообще любая их запись) и есть ли у них сайт? Расскажи, плз, всё что знаешь!
Dinoz
Mirror
Ну, жди завтра, может встретимся! если среди толпы гопников не потеряемся!)))
Кристинка
LOS BABLO$ И КАЦЭ ВОТ ЭТО КРУТО !!! а ВООБЩЕ МНЕ НРАВЯТСЯ В ОСНОВНОМ РЯЗАНСКИЕ РЭП ГРУППЫ ВОТ ЭТО ВЕСЕЛУХА...
Кристинка
ПО МОЕМУ АЛЬБОМЫ РЯЗАНСКИХ РОК ГРУПП В ЯНГФЕШЕНЕ ЕСТЬ .
Mirror
Кристинка
научись писать по-русски
к чему ты вообще написала про альбомы рязанских групп?
Dinoz
))) встретимся
Stiffler-pr
честно говоря, понятия не имею, сколько они будут играть. думаю, что альбом седня в Плане будет продаваться
вот ссылка на одну песенку
http://emolife.ru/modules.php?name=music&f...ежды&type=music
ты лучше приходи и сам все у ребят спросишь
Кристинка
Mirror
тебе какое дело как я пишу???
Mirror
Кристинка
мне приходится читать то, что ты пишешь... к сожалению
Stiffler-pr
8-ОЕ!!!!!!!! Все - в Планетарий!!!!!!
Mirror
а я вот не смогу пойти(
Bad Little Girl
Mirror
как и я... (((
Mirror
Stiffler-pr
отпиши, как концерт прошел! а то я себя уже за локти кусаю, что не смогла пойти
Кристинка
Mirror
Глаза закрой и по теме пиши!
Mirror
Кристинка
))) сколько агрессиии. тебе так жить сложно будет...
Dinoz
Mirror
Офигенно! очень много потеряла! гопоты нет почти, народу довольно много, слэм-ваще ..здец! Новые песни тоже очень прикольные! Отрыв по-полной! очень зря не пошла..
Stiffler-pr
По-хорошему, концерт должен был стоить около 150.
Но такое шоу за тридцатку! Вместо "Послезавтра" играли "Васаби" - мне оч понравилось! Разочаровали "Бруто" - я раньше не слышал. Такая музыка есть у каждой альтернативной группы.
Но - "Океаны"!!!!!!!!!!
Это было что-то!! Но, опять, мало. Зато купил себе их альбом.
В общем, зря не пошла!
Mirror
Stiffler-pr
Dinoz
хватит надо мной издеваться! я знаю, что многое потеряла((( но елси бы я пошла, было бы еще хуже (для меня)
Stiffler-pr
дай альбом на денечек! плз!!!
Stiffler-pr
Нет проблем. www.stiffler_pr@mail.ru
Могу тебе его даже зарезать.
Mirror
Stiffler-pr
так здорово начинать утро с хорошей новости)
думаю, в мэйле сконнектимся
Кристинка
Mirror-это не агрессия,я вообще добрая ... почти
Mirror
Кристинка
ну значит, у меня есть другое определение твоего поведения, но это уже будет оскорблением
Кристинка
Mirror
Короче хватит...
Mirror
Кристинка
слухай, не указывай, что мне делать, а чего нет
Кристинка
Я не указываю,мне просто надоело это и я предлагаю закончить миром,а ты я так поняла не хочешь...ну ладно.
Stiffler-pr
А Кристинка дело говорит. Или создайте специальную тему для словесного поединка. Установите срок для обсирания друг друга и, например, через неделю, спросите мнение остальных участников форума о том, кто из вас победил. А эта тема называется "Рок-группы Рязани"! Давайте по теме!
15 июня в "Планетарии" первый концерт группы "Grind" - там я гитарист и вокалист. Играем поп-панк\панк\эмо. С кем, пока не знаем. Приходите!
YuS
Stiffler-pr
С Подарками радиации играйте!
Mirror
Кристинка
312033882 - стучись, пообщаемся
Stiffler-pr
хм... заинтриговал... если отойду от ДР, обязательно приду. правда сочувствую, что придется играть с Подарками
Stiffler-pr
Подарки - это худшая группа по итогам прошлого года штоли? Вот радость-то... А кто-нибудь ещё играет?
YuS
Stiffler-pr
Сыграете с ними, если хорошо сыграете то им лучше будет)())
Stiffler-pr
Сыграем хорошо - это точно, если барабанщик не нажрётся!
Mirror
Stiffler-pr
а они худшая группа? неудивительно
Кристинка
Stiffler-pr-обязательно приду,если получится!!!
Dinoz
Stiffler-pr
А можно я приду и на вас посмотрю?! пожалуйста!
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования