[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

СэкондХэнд Forever :Полная Версия

СэкондХэнд Forever - форум города Рязани
муж
Фирма за копейки! .... или кто чё выцепил в сэконде!!!... wink.gif
bukan
Ниразу не брал так, но мне рассказывали:
Один чел всзял коженную куртку, спустя пол года порвался карман и внутри нашёл 1 американский железный доллар, и фантик от американской жвачки (аналогов в россии не нашёл). вот так вот бывает... гордился он ей!
Mirror
давно не была, но в последний раз там взяла маечку MEXX и сарафанчик от Сони Рикель (прикинула, сколько бы мне стоил он в магазине даже на распродаже и не удержалась, хотя такие вещи ношу редко)
Mirror
давно не была, но в последний раз там взяла маечку MEXX и сарафанчик от Сони Рикель (прикинула, сколько бы мне стоил он в магазине даже на распродаже и не удержалась, хотя такие вещи ношу редко)
Локи
набираю оюычно толстовки,куртку и шорты взял,но давно было!
а ещё я купил там телепузика буржуйского..потом ритуально сожгли))))
муж
Я сам там много чего выцепил.Да и просто прикольные вещи которые у нас не всегда найдешь!...Лично я там купил вещички фирм - Zara,NEXT,Levas`e,Nike,Benetton ну ещё там всякой всячины!Воть! tongue.gif
муж
Да и ещё!!!....куды ходимс покупать?!...в смысле в какой сэконд - адрес или где находиться! huh.gif
Локи
я на первомайке обычно затариваюсь,там привозы каждый месяц,а в конце месяца скидки немереные.
LysMass
На первомайке это где именно?
Локи
это там где Ташир.
муж
Цитата (Локи @ 3.05.2006 - 16:00)
это там где Ташир.

Ну вааще уж!!!Какой Ташир....Там ещё между прочим есть на другой стороне....внутри рынка,там банк ещё пососедству...вывеску увидите. Да и вещи там по блатней привозят! wink.gif
Локи
заметано!!!!!!
жена
.............ой муж, муж......всё бы лазить по секондам... а у меня есть кофта от мадонны!.. иещё чаво другого))))))0 короче там клёва бывает.... ph34r.gif .....гыыыыыыыыы
Кристинка
Я там не была и чет не хочу!!
Mirror
Кристинка
и зря
MaDGans
фи...
звезда
а меня всё зовут,зовут,а я никак не поддаюся!
Маруся
Тряпье кот вы там приобретаете могли носить спиданутая шлюха, чесоточный лох с хроническим насморком
да и не все ли равно, кто именно-главное, что э т о б ы л о к е м т о н о ш е н о
Неужели не брезгуете blink.gif
К.Альбиканс
Я там обычно покупаю себе нижнее белье. Вот в последний раз приобрела себе стринги Пенелопы Круз
Dmitry83
Полностью поддерживаю Марусю!!!

Предложение:
Любители Секонд Хенда у меня много ношенных весчей! Будте патриотами Поддержите отечественного производителя!!! biggrin.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования